ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Вечная тема - Могущества.


Вечная тема - Могущества.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Вечная тема - Могущества.
Вечная тема Скучного Зайчатия и Унылого Афна - как Побьетить ЛЕНЬ ?
Как побороть ЧСВ ? Как накопить .....много много больше силы !?
Как улететь в третье внимание ?
Давайте уважать друг друга , говорить пассибки , восхищаться .
Веть все мы такие могучие воены !

"Та ни как .....не побьедить , вам придется с этим жить .
Вам придется это осзнавать , вам придется видеть это .
Жить вместе со всеми эманациями ОРЛА , со всем этим миром и его существами , со
всей вселенной".
Однажды мы можем ....осознать что ресурсов нет , что над нами висит СКУЧНЯТИНА, и
с этого момента начинается путь , мы встали на СТЕЛЬКИ .

Но ...Клиргрины , на то и Клиргрины чтобы по Дешевке предложить супер метод , из
самой глупины зеленой комнаты - Оскопление ! О магические ИЗБАВИТЕЛИ !
Вы читали - КАК Я ИЗБАВИЛСЯ от ЧСВ ! КАК Я СЕБЯ ПЕРЕЗАЧАЛ !
И теперь Я НОВОЕ СУЩЕСТВО - СУПЕР МОЩНОЕ !
А что там взял и удалил эти эманации Орла , вместе с частью Моска и теперь их не
воспринимаю ! Как сдорово жить без ЧСВ ! Завидуйте хомячилы !
И конечно спектр новейших разработок в мире фантастики , это Клиргринолы !
Это змечательные средства , в них УЖЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ...вы слышите хомячки заветные
слова , магия - ОЛ ИНКЛЮТИТ ! Вы спите они работают ЗА ВАС ..ДЛЯ ВАС ..НА ВАС !
В Клиргринолах столько витаминов .....даже есть силос кукурузы , а это очень
полезная Клетчатка для Моска ! Кокосы растуть ! Бубли к вам летят на огромной
скорости , самочуйствие - великолепно , а сколько пользы .....
Эта тема будет вечна , как вечно будет СКУЧНОЕ ЗАЙЧАТИЕ .

0

2

Краткий Алгоритм работы форум бота, по имени ВЗДРЮЧ.
1 функция. Отрицание любых идей собеседника, в случае не выполнения ими функций № 3 и 4
2 функция. - Словообразование от  имеющих ключевых понятий. Осуществляется путём изменения окончания существительного или изменения буквы в корне.
3 функция. Аппеляция сообщений к Шмырину, Виатору, Андроиду и т.д. личностям внесённых в чёрный список бота
4 функция. Аппеляция сообщений к Клир Грин.
5 функция. Помещать в чёрный список тех пользователей, которые не выполняют функции № 3 и 4
6 функция. В случаи невозможности обработать массив данных, предложенных оппанентом, выдавать рендомный набор слов согласно всех выше перечисленных Функцимй.

и так....детект тест. Посотрим что нам щас выдаст последняя версия Форум бота , Вздрюч 2.3.1

+3

3

Можно было бы ...выдать тайну Шмырина и Виатора , Клиргрина ,хотя это не тайна для тех кто знает .
Но увы , не место , не время и не те люди .
Быть может когда-нибудь Вздрюч напишет тему : ТЕЛЕГА или как ..............
А может и нет .
Впрочем ....Прохожий смог же написать такую юморную и веселую статью И ДАЖЕ НЕ СЕРЬЕЗНО-УНЫЛУЮ .
Вот чо значит скопил оч много энергии .

0

4

Ах да рейтинг наверное , та что там наверное Наверняка взлетит ..под такой Серьезной статьей все УНЫЛЫЕ И ЖАЛКИЕ поставят плюсики .
Плюсики ....

0

5

Какая жаба ? Ты сколько жаб знаешь ?
Жаба не жаба , но плюсик ты точняк поставил .)))))
А что остается жалкому , унылому существу ?
Правильно поставить утешительный плюсик ...чтож всегда есть те кому утешения достаточно .

0

6

Прохожий написал(а):

Посотрим что нам щас выдаст последняя версия Форум бота , Вздрюч 2.3.1

Бот на Боте сидит и Ботом погоняет. На одном экономическом форуме заметил такую фишку - как только появляется человек, который .. так сказать .. открывает глаза хомякам на смазывающую полоску с охлаждающим эффектом, к нему КТО ТО сразу приставляет несколько ботов, которые используя классические принципы троллинга систематично гнобят человека, давая понять хомякам, что он идиот и слушать его точно не стоит. С профессиональными троллями неподготовленному человеку взаимодействовать .. трудно .. и иногда боты добивались своего - человек испытывал нервный срыв и уходил с форума. Как говорил классик - у розума ляпуна нет конкурентов.

0

7

Ну тут другой вариант , тут БОТ ВЗДРЮЧ готов к слепым и глухим хомякам .
Готов к тому что хомяки будут кничать - УРОД ! БОТ ! УБЛЮДОК !
Что у хомяков кукурузина в ушах и глазах .
И что хомяки ПУЩЕ ДЬЯВОЛА НЕНАВИДЯТ СМЕХ И ЮМОР ....но оч полюбляют УНЫЛОСТЬ, ЖАЛОСТЬ , СКУКУ , ВОЗНЮ.
Так что ....СМЕРТЬ БОТАМ !!

0

8

Шморфеус написал(а):

Прохожий написал(а):

    Посотрим что нам щас выдаст последняя версия Форум бота , Вздрюч 2.3.1

Бот на Боте сидит и Ботом погоняет. На одном экономическом форуме заметил такую фишку - как только появляется человек, который .. так сказать .. открывает глаза хомякам на смазывающую полоску с охлаждающим эффектом, к нему КТО ТО сразу приставляет несколько ботов, которые используя классические принципы троллинга систематично гнобят человека, давая понять хомякам, что он идиот и слушать его точно не стоит. С профессиональными троллями неподготовленному человеку взаимодействовать .. трудно .. и иногда боты добивались своего - человек испытывал нервный срыв и уходил с форума. Как говорил классик - у розума ляпуна нет конкурентов.

Не , ты перепросмотри Шморфеус , сколько раз повторил Бот Вздрюч одну и ту же идею , "Шмырин дурак" ( а я умный ( так как по логике вещей про дурака может говорить только умный ))  , "Виатор Дурак" ( а я умный ) и одно и тоже и одно и тоже ... Вот где летунский разум в реальности ... Во время перепросмотра часто натыкаешься на такие вещи , когда в сотый раз говоришь одно и тоже , на 10-50 раз это грузит , когда замечаешь себя в ситуации в сотый раз повторяя одно и тоже ржать начинаешь ... Дело в том что эти идеи человеку кажутся "Ценными" , вот когда я на Вздрюча "давил" , он переодически пропадал - ему было неприятно . Я всего лишь хотел показать , что как бы не была "ценна" ( "твоя" (?) ) информация умей подавать ее оппонентам так , чтобы они ее могли воспринять , тот же Шмырин и Виатор . Если чувак тебя отовсюду гонят и и "гнобят" , то явно с тобой что то не так , а не с другими - вот повод призадуматься . С какой Целью ты ведешь свои битвы ( пишешь посты ) - это был чуть ли не первый вопрос , который я задал Вздрючу при общении . "Зачем мне чужие битвы ( Виатора , Шмырина ) ?" . "Что со мной не так ?" . Если вздрючу было неприятно мое хамство , то почему он думает , что его хамство приятно другим ? .
Да людям интеллигентным - это просто неприятно читать , даже если это не касается их .
И вот , повторюсь : вот когда я на Вздрюча "давил" , он переодически пропадал - ему было неприятно . Я так предпологаю в шкаф заниматься перепросмотром . Что же он там перепросматривал ? Если это действительно так ... Видимо то что вызывало в нем шоковую реакцию ( отклик ) , то почему ему мои слова неприятны были . Видимо находил решения и снова прибегал бодрый и веселый . Но такие вещи за один день не решаются - поэтому я и сказал "если посмотришь кукурузина там же где и была" . Я конечно использовал запрещенные приемы . Ровно , как и Вздрюч , только еще более запрещенные и в еще больших количествах .
Вместо того чтобы перепросматривать : "Видимо то что вызывало в нем шоковую реакцию ( отклик ) , то почему ему мои слова неприятны были . Видимо находил решения и снова прибегал бодрый и веселый ." , ему следовало бы перепросмотреть , "что окружающих людей заставляет так вести себя по отношению ко мне ?" . "Что во мне не так ?" - очень я надеялся на это и даже направление в одном из постов подсказал , но видимо этого так и не случилось - потому что трудно отказаться от "Ценных" идей и заняться своими битвами вместо чужих .

P.S. Вот правило Геймеров ( ниже в цитате ) , негласные ( принятые , как негласные в обществе АДЕКВАТНЫХ игроков ) . Так как я заядлый Геймер , все это очень бросается в глаза . В обществе игроков - таких людей ( неадекватных , НЕАДЕКВАТОВ ) , вначале "гнобят" ( предлагают задуматься им над своим поведением , потом в случае отсутствия результатов , если человек не меняется ) , потом человека исключают из Гильдии ( сообщества игроков ) и в случае ( дальнейшей ) злостной неадекватности "бросают в игнор" и человек становится одиночкой ( ассоциальной личностью ) с которым никто не общается , не смотря на его активные попытки продолжить общение ( сменить ники и т.п. - потому что его по первым словам узнают ) . В случае большой удачи неадекваты собираются вместе и в их иерархии вершину занимает ГЛАВНЫЙ НЕАДЕКВАТ . Вот такую отдушину и нашел Вздрюч на этом форуме , хотя ГЛАВНЫМ НЕАДЕКВАТОМ ему никто не даст быть . Свою отдушину он нашел . "Свинью за стол посадишь , она и ноги на стол ..." . Много свобод тоже плохо ...

Diablo III - Правила

Система штрафов для учетных записей
Мы постарались создать как можно более четкую и справедливую систему штрафов. В данном документе описывается каждый вид штрафов и соответствующие им типы нарушений.

Правила в отношении оскорблений
Для того чтобы обеспечить всем игрокам безопасную и комфортную атмосферу в Battle.net, мы описали типы словесных оскорблений и неприемлемого поведения, а также штрафы, налагаемые за нарушение соответствующих правил. Если выражение, которое вы хотите использовать, недопустимо при общении вне игры, будьте уверены, что лучше его не использовать и в мире Battle.net.

Правила в отношении выбора имен
Самое первое решение, которое вам предстоит принять в Diablo III, это выбор имени вашего героя. Несмотря на то, что последующие свершения будут более захватывающими, вы должны отнестись к выбору имени со всей ответственностью. Первое впечатление, которое получат о вас другие игроки, будет основано на вашем имени, и это шанс для хорошего начала. Выбор идеального имени является вашим личным правом, тем не менее, мы просим вас не пользоваться некоторыми типами имен. Эти типы имен описаны ниже. Если выбранное имя не отвечает требованиям, мы изменим имя и возможно примем дополнительные действия. Служба Поддержки изменит имя, если оно нарушает правила, но не будет этого делать просто по запросу игрока.

Замечание

Повторяющиеся нарушения Лицензионного соглашения, включая вышеуказанные правила, могут привести к временному и, возможно, постоянному закрытию учетной записи.
Эти правила не ограничиваются языком, на котором вы играете. Имена, нарушающие правила повлекут за собой действия, независимо от того, если они являются недопустимыми на Русском или любом другом языке.
Сомнительные имена могут оставаться без изменения некоторое время, пока идет рассмотрение вопроса. Blizzard оставляет за собой право менять имена, которые мы считаем недопустимыми или нарушающими правила.
Игроки, нарушившие вышеуказанные правила, могут получать временное сгенерированное случайным образом имя. Электронное письмо с инструкциями по смене имени будет отправлено на зарегистрированный адрес.

В заключение хотелось бы добавить, что мы хотим сделать пространство Battle.net приятным и безопасным местом для всех игроков. Помните, что в игре вы встретите тысячи самых разных игроков с различным жизненным опытом; если что-то не раздражает вас, оно может раздражать других или быть воспринято совершенно по-другому остальными игроками, и наоборот.

Отредактировано Ночное Небо (31-05-2012 17:50:42)

0

9

Всё именно так ....соответствует ночному горшку .
А вот Виатор не дурак , это явно подстава , Виатор- Дибискус , а это разное .
Шмырин не дурак , - Маг , шаман , воен , видящий ...
Да ты не дурак , всего лишь - Ночной горшок .

Малатца сразу видно , недавно краску в принтер залил , вот и выдал распечатки .
Так что даже похвалил .
Та ты шо разве твои слова могу быть неприятными ?
Этож хохма .....
А вот почему 500 и еще 5000000 раз буду говорить об Виаторе и Шмырине , это секрет , и он явно не для того чтобы такие как ночной горшок его знали , а некоторым известно не только это и другие шалости .
Да ........."Горшуля" клева ты Вздрюча сделал , так ему и надо Ублюдку .

0

10

Очень надеюсь что Горшуля ты еще не раз Вздрюча сделаешь .

Мне это напоминает один мультфильм ..про братца лиса .
Хомячок и Харек ..грит если встречу братца лиса я ему покажу , типа держись за меня .

Читал Обоссанс-Шмырлити ....на днях , там столько жалости пишет товарисч Прогожий , бедный прошел сквозь Клиргрин группы , так жалко ему их всех ...так жалко , как будо он и они могли нечто другое .
Было бы о чем сожалеть ?
Кто живет полной жизнью ..то и сожалеть не о чем .
Красный Жалобщик ....пушествие по закоулкам жалости .

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 18:01:36)

0

11

Bздрюч написал(а):

Всё именно так ....соответствует ночному горшку .
А вот Виатор не дурак , это явно подстава , Виатор- Дибискус , а это разное .
Шмырин не дурак , - Маг , шаман , воен , видящий ...
Да ты не дурак , всего лишь - Ночной горшок .

Малатца сразу видно , недавно краску в принтер залил , вот и выдал распечатки .
Так что даже похвалил .
Та ты шо разве твои слова могу быть неприятными ?
Этож хохма .....
А вот почему 500 и еще 5000000 раз буду говорить об Виаторе и Шмырине , это секрет , и он явно не для того чтобы такие как ночной горшок его знали , а некоторым известно не только это и другие шалости .
Да ........."Горшуля" клева ты Вздрюча сделал , так ему и надо Ублюдку .

Посмотрим , что по сути выдал нам Бот Вздрюч ?

По смыслу сообщения :
А вот Виатор не дурак , это явно подстава , Виатор- Дибискус , а это разное .
Оскорбление Виатора ...
Шмырин не дурак , - Маг , шаман , воен , видящий ... - отрицание ( защитная реакция , негативизм - "я никого не обсираю" )  , либо еще более изысканное оскорбление в его понимании ( построенное на сарказме ) .
Да ты не дурак , всего лишь - Ночной горшок .
Видимо Ночным Горшком быть хуже , чем дураком - еще одно оскорбление .

Малатца сразу видно , недавно краску в принтер залил , вот и выдал распечатки .
Распечатки - дурак не может написать умного ( отрицание , защита - невозможность воспринять информацию написанную в посте выше ( в следствие отрицания ) ) .

А вот почему 500 и еще 5000000 раз буду говорить об Виаторе и Шмырине , это секрет , и он явно не для того чтобы такие как ночной горшок его знали , а некоторым известно не только это и другие шалости .
Еще одна защитная реакция - невозможность ответить на вопрос зачем ему "500 и еще 5000000 раз буду говорить об Виаторе и Шмырине" - вместо этого надо придать ему секретность , таинственность ( так он обретает смысл не только для самого себя но и для окружающих ) .

Да ........."Горшуля" клева ты Вздрюча сделал , так ему и надо Ублюдку . - еще одно оскорбление ...

Так что же по сути нам выдал Бот Вздрюч :

Ряд оскорблений + :

1 функция. Отрицание любых идей собеседника, в случае не выполнения ими функций № 3 и 4
3 функция. Аппеляция сообщений к Шмырину, Виатору, Андроиду и т.д. личностям внесённых в чёрный список бота
5 функция. Помещать в чёрный список тех пользователей, которые не выполняют функции № 3 и 4
6 функция. В случаи невозможности обработать массив данных, предложенных оппанентом, выдавать рендомный набор слов согласно всех выше перечисленных Функцимй.

Отредактировано Ночное Небо (31-05-2012 18:09:48)

0

12

Ночное Небо написал(а):

С какой Целью ты ведешь свои битвы ( пишешь посты ) - это был чуть ли не первый вопрос , который я задал Вздрючу при общении .

На этот вопрос отвечается просто - КОМПЛЕКС ВЛАСТИ . Сами болели ... Знаем ... )

Отредактировано Ночное Небо (31-05-2012 18:06:23)

0

13

Ужос !
Этот Вздюч совсем в оеакциях опупел ....одни оскорбления !
Мамочка ...мама ....убери этого ублюдка Вздрюча ....воена обижають .
То что ты Жалок , реакций не нужно , это без слов .

Надо же БОТ защищается ....оскорбляет а при этом испытывает ужасный комплекс Власти .
Бота на мыло ! Смерть ботам !
Ну напоследок ...Ночной Горгуль ..выпусти пар ..., да не жалей слов , выдай по полностью .
Так его этого ублюдка !

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 18:10:36)

0

14

Ночное Небо написал(а):

( неадекватных , НЕАДЕКВАТОВ )

Есть сложность.
Какой линейкой измерять неадекватность? )))
По сути неадекватностью можно назвать ВСЕ что тебе не нравится.

Вот если отрезать Васе ногу... это адекватно?
В одном случае да, в другом нет.

Вот для магов заводить детей - это неадекват.
А для обывателя - самое естественное дело.

0

15

Превношу на рассмотрение : ИЗМЕРЯТЬ НОЧНЫМИ ГОРШКАМИ .
Это не сложно , даже просто - к примеру В СМЫСЛЕ В ТРИ ГОРШКА .

А чем Адекватный горшок..отличается от неодекватного ?
Литраж тот же , ручка та же , размер и цвет горшка тот же .

Вот видите ..видите ???
А Ночной то .....мудрец , какие гениальные строки написал , все по пунктам , по ПСИХОЛОГИИ и НАУКЕ .
А вы а вы а вы ......
Тактично , стратегично , научно и психологично ..Ночной сделал Вздрючку , просто порвал как грелку .
А вы ...сомневались , всё согласно Видению ...магия !

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 18:32:42)

0

16

Вздрюч это не личность , это ник на мониторе .

Вот так всегда , одним безкоконечность дает - инструкции , другим Виатор - мотивации и тесты , третьим Андроит - встолпы и волосяки , четвертым Шмырин - билет в кукол и третье внимание .
Счасливые хомячки .....богатые ..тем что дали , а Вздрючи ..нищие , берут то что смогут .

Хомячки просят и им дают ...дают .
А Вздрючи не просят , поди не попрошайки , смогут сжерят хомячилу , нет будут голодными .

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 18:22:48)

0

17

Bздрюч написал(а):

А чем Адекватный горшок..отличается от неодекватного ?

Неадекватный - без дна))

0

18

Нет ...без дна , это уже труба а не Горшочек ....милый Ночной с ромашкой Горшочек .
Хорошо ...раскажу , неадекватный горшок ...хммм это когда у него ручка на дне , а не сбоку с внешней стороны .

А что терять то ?
Похвастаюсь , это не повредит ЧСВ .)))
Мыж спец по горшочкам , а уж тем более по неадекватным  .
Если шо обращайтесь ....Специалист к вашим услугам .
Ваш советник ..Вздрючник .

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 18:38:06)

0

19

Одно из предназначений   Дрюча приоткрывание завесы с тёмных делишек ляпуноидов. Впрочем это так говорится, что они тёмные, они на самом видном месте, на самом теле. А они весьма разнообразны, в том числе и в организациях зелёных пастухов.  так что и тёмные и зелёные есть и ... на любой искус. В этом  их маскировки  -- то что называется майей у буддистов. Тональ происходящего поддерживается гаджетами фирмы воладорес, ляпун, неорганик, Diablo (: и т.д., тысячи их...
Вдрущ, напоминает некоего мастера дзен, у которого всегда на готове колотушка
Сколько синяков он оставил по всему пространству летунета! И не счесть.
различать чего нужно избегать, высмеивая  глупиздну. Кое-что предлагая взамен.  Свои способы действия, например. Или своё ведунение. Предланает примерить окуляры, в которых,  он увидел то или иное...
Но вот что учитэл не сделает за меня, так это не проживёт мою жизнь так, чтобы не было мУЧИТЭЛНО больно...
тут равно бессилен не только Друч, но и кто угодно, кроме того, кого я привык называть  собой

0

20

Та ладно , какая колотушка ?
Всего лишь юморные шуточки ....смешки ...хихики .
Вы делитесь с Вздрючем - глупостью , а Вздрюч смехом .
А ляпуны жерят и веселых и унылых .
Фу ..сравнил с Непробудным Дзен ....фу на него ...
Прожить эт точняк .....ни за кого неполусчится , а вот просрать всем вместе ....это мона .

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Вечная тема - Могущества.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно