ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Вечная тема - Могущества.


Вечная тема - Могущества.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

2 Ночное небо
Что, сильно часто повторяется Взрющ насчет глупости Шмырина? Ну так подставь вместо "Шмырина" - "Шморфеуса" - глупости меньше не станет, ибо глупость не принадлежит Шмырину, она одна на всех.

Я бы говорил о своей глупости, но это выглядит как кокетство и к тому же говорить о себе считается неприличным, в приличном обществе) А тут собралось вроде именно такое))))

Анегдот - Моня грит Абраму - Абгаша, ви знаете, когда Вас нет, они говорят о вас такие нехорошие вещи!
Абрам отвечает - Моня, я Вас умоляю, передайте ИМ, что когда меня нет, они могут меня даже бить.

Итолько Ночное Небо, порец за справедливость, требует, чтобы о Шмырине не говорили нехорошие вещи.
Оба-на, так это ты давил Взруча, что он пропадал? О, так это ты заставлял его заниматься перепросмотром? Силен, Взруч даже как то признался что у него был нервный срыв и он долго восстанавливал свою психику после пикирования с тобой.

Вздрюща отовсюду гонят и с ним что то не так? Еще бы, ведь тысячи леммингов не могут ошибаться, верно? Как говорят в народе - придерживайтесь тропы со следами копыт, и если вы поторопитесь то можете догнать все стадо)
А как по мне, то общение с Вздрущем весьма интересное и может принести массу .......нет, не пользы)))

Интеллигентным людям неприятно читать, ты о каких интеллигентных людях говоришь? О тех кто распял Иисуса? Или о тех кто отправлял евреев в Освенцим? Или о тех, кто отдавал приказ бомбить мирных жителей в Югославии? Это все очень интеллигентные, образованные люди, многие из них любят музыку, поэзию и живопись. Или ты о себе говоришь? Ты-то, конечно, не такой)

И в заключение хочется сказать тебе одну вещь. Везде, куда бы ты ни посмотрел, ты увидишь борьбу на выживание, где более сильный пожирает более слабого. Нет никакого мира. Peace-death. Пиздец, понимаешь? Так что прекращай ныть и жаловаться что вокруг несправедливые гандоны, которые обманывают и издеваются.

+1

22

Пруч, сравнение не для тебя было, а для непробубных, но "колотушка" или шо там у тя за инструмент есть и "синяки" на картинке мира может оставить неиллюзорные, это касается не всегда смеха, т.е. может вызывать и второго  кота -- рыдания
если кто-то напрашивается, то задаёшь ВЗБУЧку, шо скажешь не бывает? (:
Другое тело, шо есть хомячки, а есть чюрюпахи, они в панцырь прячуцо, и им никакие колотушки не страшны (: тут уже хитрость нужна

Отредактировано Центр (31-05-2012 19:27:58)

0

23

ЭХХХХ ...вспомнил мульти Ну Погоди , про то как Волк жерил зайца из шоколада ......а заяц жерил Шоколадного Волка .
Подтверждаю , был ужасный нервный срыв , Вздрюча вырвало , потом был понос , голофная боль , авитаминоз , даже появилась красная сыпь ....но как грится Настойка Клюквы ....исцелила бедолагу .

0

24

Череп - ОХИ ?
Та господь с вами ..Роман ....я вас умоляю якая хитрость ?
Ты шо тумаешь череп-Ухи не жерят кукурузу ?

Хорошо есть инструмент ......называется трещетка ....ЦАБ КАН ...
Гремучий когда приближается ...трещит и хомячок или Череп-Ух ....понимает ...шо мир не без добрых сучеств , вернее шо это за такой мир если все друг друга жерят и этим тока живут ?

Счас по зомбо показывали видео из Ютуба , Хомячка ..настоящего , пушистого , сцуко хитрый , чел делает выстрел из ружа , холостой щелчок , без пули , а хомяк медленно падает словно его подстрелили ...и притворяется сцуко .
А ты гриж панцырь .....будь осторожен ...когда услышишь Трещетку ....знач гдето хомячок с кукурузиной.

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 19:34:07)

0

25

А что разве АЛТА всех нас не спасёт ?
Разве Клиргрин за 500 баксов не обещал нам прорву энергии и новую луковицу ?
Нам обещали путь воена , бубля ...та шо токо не обещали и сериус и галупой потом и даже встолпы витухнения .
Ай яй яй , неужоли .......мы снова в ОППЕ ....и третьего вниматуса не будет ?
Но хомячилы ..не унывайте уже скоро новый семинар !!!!!!!!!!!!!!!
А там выдают такую мощную кукурузу , а веть клетчатка так нужна организму ....

0

26

Вруч, во я ш говорю, шо  бывает не смех, а слёзы вызывает 
чюрюпахи это на которых мона воду возить, опечаленные (;

0

27

Споём лучша песню .
Я на солнушке ляжу ....
И гляжу ..всё ляжу ...
Носорог рог рог идет ...
Бегемот мот мот плывет ..
Токо я все ляжу ..и на солнушко гляжу .
Яй яй яйййййййй

Песня для Хомячка .
Хомячок чок чок лежит .
И слюнями шевелит .
Токо я всё ЛИЖУ ..КУКУРУЗИНУ ЛИЖУ ..

Отредактировано Bздрюч (31-05-2012 20:50:11)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Вечная тема - Могущества.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно