ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Техники и практики сантехников из африки

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

inostranec написал(а):

"начинают делать перепросмотр и др. В этом случае пассы незаменимы. Пассы именно для этого и использовались древними - для перераспределения энергии после перепросмотра." (с) Дон Вертиго

Это - ФАКТ !!! По крайне мере то , что касается Вествудсуой серии , всегда именно так ее и использовал ( после перепросмотра ( с этой целью ) ) ...

0

22

konfigurator написал(а):

Не-делание - это способ дать сбой системе интерпретаций.

Не-делание - это способ высвободить энергию ...

0

23

Шморфеус написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Если сантехник закручивает гайки БЕЗУПРЕЧНО - никакой!!!

Очередной пук в лужу с магическими обертонами.

Отнють , вот Дзэн Буддийская метафора : "Если вы всю жизнь совершенно забиваете гвозди , то однажды глядя в отражение солнца в блюдце , вы достигните просветления"

0

24

konfigurator написал(а):

ALT написал(а):

    Полагаю, что это так. Намерением можно воспользоваться когда с ним есть связь, а внутренний диалог и его производные ее уводят, маскируют, перенаправляют. Поэтому мы и не можем воспользоваться "магией в кончиках наших пальцев".

    Мне, случаем, не кажется что в моих ответах я говорю о безмолвии как естественном состоянии светящегося яйца во вселенной, а ты вопрошаешь про способность говорить, что с другими, что с самим собой? Просто это несколько иные вещи.

Для того и уточняю, что бы нам ничего не "казалось"))

"я говорю о безмолвии как естественном состоянии светящегося яйца во вселенной, а ты вопрошаешь про способность говорить, что с другими, что с самим собой? Просто это несколько иные вещи."

В чем эта разница? Чем отличается внутреннее молчание от "безмолвии как естественном состоянии светящегося яйца во вселенной"?

Тем что остановка внутреннего диалога ( всего лишь привлекает намерение , а ) не есть ( еще ) само Безмолвие . А вот Безмолвие - есть ( равно ) намерение . Как-то так ....

0

25

Дзэн Буддийская метафора : "Если вы всю жизнь совершенно забиваете гвозди , то однажды глядя в отражение солнца в блюдце , вы достигните просветления"

Это Глупийская фуфляндия .
Если вы совершенство ...то все что делает МИСТЕР СОВЕРШЕНСТВО становится совершенным .
Просветление не достигают , достичь просветления так же глупо как достичь любви с помощью ....движения тазом вперед и назад .))))
Хотя хомячилы схавают , та у них ботэкс вместо моска .
А вместо осознания ....тупорылые глупийские метафоры .

+1

26

Тем что остановка внутреннего диалога ( всего лишь привлекает намерение , а ) не есть ( еще ) само Безмолвие . А вот Безмолвие - есть ( равно ) намерение . Как-то так ....

Короче ....если у вас рога , то есть и копыта .
А если нет моска , то тогда токо безмолвие ...хотя афтор явно путанул слово - это безмозглие !
А слова то як близки ...но все таки расное .

0

27

Я именно от практик пассов видеть начал ( через год - два )

А я от .....движения тазовыми частями тела .....вперед назад , ровно через два года ПОЛЮБИЛ ВСИХ ЖЕНЩИН !
А что ? Что ?
Если один может по скайпу на сериус летать , другой по фото видит встолпы с шапочками , третий заряжает абстрактные ятра , четвертый видит от пасочек ....значит и мы тоже знаем секрет любви , после таких движений мы полюбили весь мир , та что таммммммммммммм ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ !

0

28

Ночное Небо написал(а):

Я именно от практик пассов видеть начал ( через год - два )

Почему ты так говоришь?

Ночное Небо написал(а):

видеть непрерывно

Ты воспринимаешь каждое мгновение своей жизни то что называют потоками энергии?
Тоесть ты общаясь с человеком всегда вИдешь вместо тела кокон.
)))) так невозможно.

Ночное Небо написал(а):

Не-делание - это способ высвободить энергию ...

Способов высвободить энергию - масса.
Тот же пример с алкоголем. Выпив человек высвобождает энергию.
Вспылив - человек высвобождает энергию.... И все это однако к неделанию не относится.
При этом твое определение подразумевает что любой эмоциональный всплеск - это неделание.

Ночное Небо написал(а):

Со всем согласен , кроме этого : "На инснити нам предлагают не достижение цели, а техники.
Братская могила сантехников захваченных техниками настолько, что цель стала несбыточной фантазией" - не надо исккать проблемы в других людях , иначе мы уподобимся женщинам ,  у которых все виноваты , только не они ...

( Плюс ) + обобщение вещь не верная - не все из интенсити не правы и не каждый в свое время ... Каждый в свое время прав .

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 22:05:20)

Эти проблемы в других людях - они есть. Чего их искать?
Ты выходит предлагаешь "закрывать глаза" и не замечать эти проблемы и следовательно ты столкнешся с ними уже в себе самом.
Это не чьи то проблемы ... они и наши. И твои и мои.
Ты предлагаешь слепоту вместо наблюдательности.

Ночное Небо написал(а):

"Если вы всю жизнь совершенно забиваете гвозди , то однажды глядя в отражение солнца в блюдце , вы достигните просветления"

Если вы всю жизнь совершенно забиваете гвозди, то однажды вы не сможете этого сделать от немощи и старости.
И в отражении вы не увидите ничего кроме гвоздей.. гвоздей ... гвоздей))))

Ночное Небо написал(а):

А вот Безмолвие - есть ( равно ) намерение . Как-то так ....

Безмолвие, ОВД - это способы при которых сила именуемая Намерением может быть легче воспринята нами.

+1

29

Нет ...гвозди закончились , а человек-молоток остался!
Это як у Антроида , видение уже закончилось , а встолпы куда ни глянь ...они повсюду !

0

30

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):
Эти проблемы в других людях - они есть. Чего их искать?
Ты выходит предлагаешь "закрывать глаза" и не замечать эти проблемы и следовательно ты столкнешся с ними уже в себе самом.
Это не чьи то проблемы ... они и наши. И твои и мои.
Ты предлагаешь слепоту вместо наблюдательности.
.

Нет , я не предлагаю слепоту . "Не суди , да не судим будешь , ибо по суду своему судим будешь" - твое чувство важности равно осуждаемому ( ибо оно есть в тебе , вот как я понимаю это ) . Избавившись от ЧСВ - тебя не будет это волновать . Осуждая кого-то - ты признаешь , что ( все ) это есть в тебе ( "по суду своему судим будешь" )

0

31

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Я именно от практик пассов видеть начал ( через год - два )

Почему ты так говоришь?
.

Потому что это правда =)

0

32

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    видеть непрерывно

Ты воспринимаешь каждое мгновение своей жизни то что называют потоками энергии?
Тоесть ты общаясь с человеком всегда вИдешь вместо тела кокон.
.

Нет , не как КОКОН , потоки ( первый вариант ) - более верно ( и не только других людей и себя всегда так воспринимаю ) . Да именно так - каждое мгновение своей жизни ( за исключением СНА )

Отредактировано Ночное Небо (23-05-2012 23:13:34)

0

33

konfigurator написал(а):

Безмолвие, ОВД - это способы при которых сила именуемая Намерением может быть легче воспринята нами.

Безмолвие и ОВД - не равно , как-то так ...

Отредактировано Ночное Небо (23-05-2012 23:15:54)

0

34

Избавившись от ЧСВ - тебя не будет это волновать .

Боже мой !
Море волнуется раз ....море волнуется два ...
Мёртвые не волнуются .
Этож путь без сердца , нет сердца , нет и волнений , а пока оно чувственно и живо , то мона и поволноваться.
Ну ты и тупорылый .

0

35

Та ни ....это не суждение , тупорылый это тот кто избавился от ЧСВ .
Такое возникает чуйство ..шо Очное ЁБО это Виатор .....а тупее Виатора еще никого не встречал .
Этот чемпион ! Та за шо осуждать ? Тут хвалить нужно !
Ты такой тупорылый ! Это чудо ! Великолепие и видение конечна !
Избавитель от волнений и ЧСВ !
Спаситель .

0

36

Ночное Небо написал(а):

Нет , я не предлагаю слепоту . "Не суди , да не судим будешь , ибо по суду своему судим будешь" - твое чувство важности равно осуждаемому ( ибо оно есть в тебе , вот как я понимаю это ) . Избавившись от ЧСВ - тебя не будет это волновать . Осуждая кого-то - ты признаешь , что ( все ) это есть в тебе ( "по суду своему судим будешь" )

Если не предлагаешь слепоту, то почему не видишь разницу  между наблюдениями и осуждениями.
Почему слепо приписываешь людям осуждение которого нет)))

"Не суди , да не судим будешь" Христос упоминал это в контексте "кто ты такой, что бы судить чужого раба?" У нас нет полномочий осуждать. Потому что не мы создали наших ближних и этот мир. Мы только малая частица тайны бытия.
Осуждение - эт раковая опухоль - болезнь. Осуждение связывает с осуждаемым и происходит "копирование" осуждаемых моментов.
Так человек пачкается. Так он становится подвеженным тому же что осуждал, так он впадает в похожие или те же пороки.
Осуждение - это всегда связь с субъектом осуждения на уровне энергии.

Ночное Небо написал(а):

Потому что это правда =)

Скажи, если тебя сбила машина и после этого ты начал видеть - значит ли это, что автомобиль - это путь к вИдению? ))))

+1

37

О как ветка разгорелась, а ты говоришь глупость, глупость, а как без нее? Без глупости никак нельзя, без будет не жизнь а унылое говно, а с глупостью - веселье, веселье, веселье) А я после пассов тоже начал видеть, и на скрипке начал играть еще. А еще есть специальный пасс, привлекающий денежную массу - необходимо встать в стойку воина, коленные чашечки над носками степней. Проверяем устойчивость положения. Делаем несколько встряхивающих движений кистими обеих рук. Инхэйл. Эксхэйл. После этого вытягиваем правую руку вперед. Взгляд расфокусирован. Делаем потирающие движения большим и указательным пальцами друг об друга. Повторяем около 20 секунд. Это движение фокусирует намерение денег. Через несколько месяцев проверьте свой счет в банке. денег должно стать больше. Если денег больше не стало, то вы что то делаете не так, возможно вы не практикуете перепросмотр, без перепросмотра пассы неэффективны.

+1

38

Осуждал , осуждаю и опсуждать буду !
Та ...запачькаться Вздрючке ....фигня , эт как в сказке : Где одного пивососа пытались напугать свежим пывом .

0

39

Bздрюч написал(а):

Та ни ....это не суждение , тупорылый это тот кто избавился от ЧСВ .
Такое возникает чуйство ..шо Очное ЁБО это Виатор .....а тупее Виатора еще никого не встречал .
Этот чемпион ! Та за шо осуждать ? Тут хвалить нужно !
Ты такой тупорылый ! Это чудо ! Великолепие и видение конечна !
Избавитель от волнений и ЧСВ !
Спаситель .

Вздрюч , ты хоть что нибудь видел (?) ( вот что для меня актуально ( пусть даже то что ты видел - тупость я сам разберусь ) ) . Пока то что я от тебя слышал - это оскорбления и не слова о видении , а это гавно не ново .

0

40

Мужуки !
Та вы тоже оказывается ....когда идете пописать -ВСТРЯХИВАЕТЕ !

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно