ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Техники и практики сантехников из африки

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Ночное Небо написал(а):

Если ты мертвый ( не чувствующий ) и тупой Вздрюч ( для меня давно это факт ) - то это твои проблемы .

Небо, ты сам озадачился почему "волнуют проблемы" - так тебе и ответели что тока труп никогда ничего не волнует)))
Что то не так ответили что ли?  o.O
Почему ето Вздрюч мертвый?
Вобщем неясен твой этот пост(((

0

42

Отвечаю ....когда нибудь ....да Я ГЕРОЙ !
Я этож ..отин раз фантазировал ....а теперь ношу на груди орден на всю грудь : ВИДЯЩИЙ !
А шо хомячки таких уважають .
А Я ЕЩЕ И ГЕРОЙ , видение то уже прошло ....а ВИДЯЩИЙ ТО ОСТАЛСЯ ..
Если я скажу что не видящий , то эти БЫДЛЫ не будут меня уважать и кланяться ...

Это не оскорбления это Восхищения !
Было бы шо там опскорблять .....

0

43

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Потому что это правда =)

Скажи, если тебя сбила машина и после этого ты начал видеть - значит ли это, что автомобиль - это путь к вИдению? ))))

Нет , но это единственная версия , которая у меня есть . К тому же если ты заметил , что я делал акцент не на тенсегрити , а на 3,5 часов ( часах ) остановки внутреннего диалога ( ежедневного , в течении двух лет , которое оно ( тенсенрити ) вызывало ( в момент выполнении тенсегрити ) . К тому же я имел опыт ( многолетний занятий Випассана медитации и занимался Каббалой ( на тот момент ( когда достиг БЗ ) ) , так что не смогу сказать , что явилось решающим фактором , но я все же склоняюсь , то все же Тенсегрити ..

Отредактировано Ночное Небо (23-05-2012 23:39:21)

0

44

Bздрюч написал(а):

Осуждал , осуждаю и опсуждать буду !
Та ...запачькаться Вздрючке ....фигня , эт как в сказке : Где одного пивососа пытались напугать свежим пывом .

Чтож, возможно ты можешь себе это позволить по тем или иным причинам.
Но это не значит что оно того стоит.

А для некоторых осуждать - это что то вроде болезни, доволно изнуряющей.

Ночное Небо написал(а):

Вздрюч , ты хоть что нибудь видел (?) ( вот что для меня актуально ( пусть даже то что ты видел - тупость я сам разберусь ) ) . Пока то что я от тебя слышал - это оскорбления и не слова о видении , а это гавно не ново .

Небо, если ты увидешь эманации, женские тампоны или хоть самого дъявола - всё это не столь важно.
Ведь не автомобиль сам по себе имеет ценность, а твое умение им управлять и использовать в подходящих случаях.

А заявление "сам разберусь" - детский сад. Чегож до сих пор не разобрался?))

0

45

А еще .....увлекаюсь йогами , вип-асанами , медитациями , релаксацями , мастурбациями , пою , рисую картины , занимаюсь спортом , участвую на тренингах , посещаю семинары , у меня друзья все уважаемые , а еще я воен , доктор , доцент , красный пояс , маг , йог и ...............................................................................................
Вот это и есть КАЛОВЫЕ МАССЫ ,))))))))))))))

0

46

Ночное Небо написал(а):

Нет , но это единственная версия , которая у меня есть . К тому же если ты заметил , что я делал акцент не на тенсегрити , а на 3,5 часов ( часах ) остановки внутреннего диалога ( ежедневного , в течении двух лет , которое оно ( тенсенрити ) вызывало ( в момент выполнении тенсегрити ) . К тому же я имел опыт ( многолетний занятий Випассана медитации и занимался Каббалой ( на тот момент ( когда достиг БЗ ) ) , так что не смогу сказать , что явилось решающим фактором , но я все же склоняюсь , то все же Тенсегрити ..

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 23:39:21)

Вот так уже трезвее.))) Так адекватнее.
Ты когда нить сгущал энергию. Ту вибрирующую что вокруг? Ты можншь сказать какова она на вкус?
Коли уж тя проперло про видение высказаться....
И я не понял.. Ты ВСЕГДА вИдешь существ вокруг и всегда вИдишь их точки сборки?
Или что?

0

47

Эх счас вспомнил анекдот про Муллу Насреддина , как он на поясе написал : Троих одним махом замочил !
И таки это работало его боялись !
Ну по секрету он рассказал что однажды изловчился и троих мух ..одним махом укокошил .
Воен !
Випассана-медитация и пасочки !
Три в одном !

+1

48

konfigurator написал(а):

Bздрюч написал(а):

.

А заявление "сам разберусь" - детский сад. Чегож до сих пор не разобрался?))

Разобрался - только своими комментариями в чем разобрался никого не хочу обидеть ... В том числе тебя Конфи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Ночное Небо (23-05-2012 23:45:28)

0

49

Bздрюч написал(а):

Эх счас вспомнил анекдот про Муллу Насреддина , как он на поясе написал : Троих одним махом замочил !
И таки это работало его боялись !
Ну по секрету он рассказал что однажды изловчился и троих мух ..одним махом укокошил .
Воен !
Випассана-медитация и пасочки !
Три в одном !

+1 Да , это правда . )

Отредактировано Ночное Небо (23-05-2012 23:47:42)

0

50

Конфи ...а Вздрюч - НЭ БОИТСЯ ТЯ ОБИДЕТЬ !
Нука ОБИДА ВЫХОДИ ....БИТСЯ БУДЕМ !
Сразимся мы ..на ПЫВЕ НЕФСКОМ .)))

0

51

Это точно , медитация и мастурбация это не одно и тоже .
От мастурбации - люди становятся героями , ордена носят .
А от медитации токо тишина .

+1

52

Ночное Небо написал(а):

Разобрался - только своими комментариями в чем разобрался никого не хочу обидеть ... В том числе тебя Конфи         

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 23:45:28)

А ты позволь себе)))
Позволь и мне... определять самому на кого мне обидиться, а на кого нет.
А что случится если ты кого то обидешь?
Ты шо зарок давал или мамой клялся никого не обижать?
Зачнм молчать когда есть что сказать?
Вот жешь блин))
А если трэбо испражниться - то будешь до смерти терпеть лиш бы никого вонью не обидеть...
да, сурёзные маги нонечь пошли.

0

53

Bздрюч написал(а):

Конфи ...а Вздрюч - НЭ БОИТСЯ ТЯ ОБИДЕТЬ !
Нука ОБИДА ВЫХОДИ ....БИТСЯ БУДЕМ !
Сразимся мы ..на ПЫВЕ НЕФСКОМ .)))

Ну пасиб тебе, хоть ты утешил... не то что Нэбо))

0

54

А шо .....даешь Тысячный комментарий !

0

55

Непозволю !
Сегогодня ..мона пить пыво токо свежее !
Это вчера было позволено ...вчерашнее .
А вчера уже не сучествует !
Непозволяю ..АХАУ ..Че .....сказал !

0

56

Ночное Нео хотелось бы так сказать вкратце понять за шо там толковище, которого люди боятся. Зайти не могу, бо забанен по самую черешню.

0

57

Ночное Небо написал(а):

А зачем энергию на слова тратить ? =)

Вот например тебе попытка - попробовал отписаться - ноль реакции =) Люди боятся =) Или невнимательны  ( начиная с строницы три ) http://www.insensciety.org/index.php?sh … &st=40

"nj как это тратить энергию на слова??????  %-)
Ты тут заявил шо постоянно вИдишь... И что это тебе привиделось такое, что ты называешь тратить энергию на слова (речь, письмо)??

0

58

Ночное Небо написал(а):

Всем бы вам лучше

Да позволь ты людям самим выбрать что им лучше...
На счет вкуса энергии ... чего там?

0

59

Ночное Небо написал(а):

Да , на слова тратиться много энергии ... Вспомни Эмилито , который говорил . что у него не так много энергии чтобы говорить за едой , я БФ - меня это тоже касается на все 100 .

Небо, я не про книжки и их значение...
Я про то что если ты вИдишь, то опиши сам процесс этой траты. А я тебе взаимно опишу тот же процесс)))

0

60

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Да , на слова тратиться много энергии ... Вспомни Эмилито , который говорил . что у него не так много энергии чтобы говорить за едой , я БФ - меня это тоже касается на все 100 .

Небо, я не про книжки и их значение...
Я про то что если ты вИдишь, то опиши сам процесс этой траты. А я тебе взаимно опишу тот же процесс)))

Ночное Небо написал(а):

С солнечным сплетением сязанн ...

Да, не густо.))) 
Энергия всегда движется. Остановка - смерть. Разговор - это один из способов перемещать энергию.
И если ты это не вИдишь - выбрось свое то, что ты называешь вИдением. Ибо это ты сам себя обманываешь.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно