ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Техники и практики сантехников из африки

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

которое является так скажем "Администратором Орла" в этой Игре. Существо, которое раздаёт людям роли, для участия в этой Игре. Существо, которое "дирижирует оркестром" и синхронизирует действия учасников Игры из мира людей.

В том самом топике;) я хотел свести к тому, что Арендатор - Посредник. Но посредник в этой Солнечной Системе Древнейших Видящих, сделавших из себя(или кто-то один) миниатюрного Орлика. А тут Орла. Ну хз.

0

62

С другой стороны я свидетельствую факт энергетических столбов Исследователя - этот факт проверяется видинием ...

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 00:44:57)

0

63

konfigurator написал(а):

konfigurator написал(а):

    Ночное Небо написал(а):

        Да , на слова тратиться много энергии ... Вспомни Эмилито , который говорил . что у него не так много энергии чтобы говорить за едой , я БФ - меня это тоже касается на все 100 .

    Небо, я не про книжки и их значение...
    Я про то что если ты вИдишь, то опиши сам процесс этой траты. А я тебе взаимно опишу тот же процесс)))

Ночное Небо написал(а):

    С солнечным сплетением сязанн ...

Да, не густо.)))
Энергия всегда движется. Остановка - смерть. Разговор - это один из способов перемещать энергию.
И если ты это не вИдишь - выбрось свое то, что ты называешь вИдением. Ибо это ты сам себя обманываешь.

Откуда ты знаешь ? Как по мне , так ты бредишь ))) Это я и называю - не тратить на слова энергию ( С солнечным сплетением сязанн ... ) ))) Я просто вижу ( и знаю как в этом действовать ) . Я никогда не искал в этом объяснения даже для себя ))) Щас , буду искать объяснения для Конфи ... ))) Тем что сказал будьте довольны )))

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 00:44:21)

0

64

Если продолжить, то вам станут понятны офигивания "Нестора" от того, что при прыжке в пропасть, Карлос был за пределами Земли. Карлос усек, что есть вариант выхода из не явного шефвства Арендатора и прокрутил его. Как  понимаю, если Карлоса нет под Куполом, то он либо тупо умер, либо рванул за пределы Солнечной Системы. Возможно и Осорио так сделал. Единственное что, так это такой прыжок надо делать из места(не в Сновидении всех людей), где нет намерения Древних Видящих. И как помним из книжек - его кидало не хило, ну да может что и утаил. Есть Маги, которые помогают с этим делом..

Отредактировано Нэйче (24-05-2012 00:46:58)

0

65

Ночное Небо написал(а):

Откуда ты знаешь ? Как по мне , так ты бредишь ))) Это я и называю - не тратить на слова энергию ( С солнечным сплетением сязанн ... ) ))) Я просто вижу ( и знаю как в этом действовать ) . Я никогда не искал в этом объяснения даже для себя ))) Щас , буду искать объяснения для Конфи ... ))) Тем что сказал будьте довольны )))

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 00:44:21)

При действиях (включая разговор) и при бездействии движение энергии не прекращается.
При действиях она (энергия) может принимать спейифические формы. Протуберанцы и потоки становятся разными.
Энергия "тратится" и почти мгновенно возвращается (не вся).
Это неизбежный и необходимый процесс.
Вибрирущая сила "непрерывно омывает" человека проникая в него и покидая.
Ты не ответил о вкусе энергии)))
Да уже и не жду....

При действии часто бывает так, что энергия "пребывает" в большем количестве чем была потрачена.
Мы это наблюдали. В том числе Конфи.
Усли бы ты или уважаемые вИдящие инсенсити вИдели - ты и они знали бы эти простые вещи....
Но вы не вИдети... вы глючите))) И от этого несете суровую пургу о том, что: "тратить энергию на слова".

+1

66

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Откуда ты знаешь ? Как по мне , так ты бредишь ))) Это я и называю - не тратить на слова энергию ( С солнечным сплетением сязанн ... ) ))) Я просто вижу ( и знаю как в этом действовать ) . Я никогда не искал в этом объяснения даже для себя ))) Щас , буду искать объяснения для Конфи ... ))) Тем что сказал будьте довольны )))

    Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 00:44:21)

При действиях (включая разговор) и при бездействии движение энергии не прекращается.
При действиях она (энергия) может принимать спейифические формы. Протуберанцы и потоки становятся разными.
Энергия "тратится" и почти мгновенно возвращается (не вся).
Это неизбежный и необходимый процесс.
Вибрирущая сила "непрерывно омывает" человека проникая в него и покидая.

Сила тратится на генерирование энергии ... и именно генерирующая сила и тратиться ...

0

67

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Откуда ты знаешь ? Как по мне , так ты бредишь ))) Это я и называю - не тратить на слова энергию ( С солнечным сплетением сязанн ... ) ))) Я просто вижу ( и знаю как в этом действовать ) . Я никогда не искал в этом объяснения даже для себя ))) Щас , буду искать объяснения для Конфи ... ))) Тем что сказал будьте довольны )))

    Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 00:44:21)

Усли бы ты или уважаемые вИдящие инсенсити вИдели - ты и они знали бы эти простые вещи....
Но вы не вИдети... вы глючите))) И от этого несете суровую пургу о том, что: "тратить энергию на слова".

Это вы несете пургу ( о том что мы несем пургу ) , а мы лишь на основе нашего опыта цитируем первоисточники ( если боитесь ( признать правду , что есть видящие в том числе и на интенсити , так и скажите )  ...

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 01:05:33)

0

68

Ночное Небо написал(а):

Сила тратится на генерирование энергии ... и именно генерирующая сила и тратиться ...

А если я неподвижно сижу ничего не делаю и ни о чем не думаю генерация не происходит??)))))))))))))))
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А что ты подразумеваешь под "генерирунщей силой"? Которая тратится....

Ночное Небо написал(а):

Это вы несете пургу ( о том что мы несем пургу ) , а мы лишь на основе нашего опыта цитируем первоисточники ( если боитесь ( признать правду , что есть видящие в том числе и на интенсити , так и скажите )  ...

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 01:05:33)

Какие еще нафиг первоисточники! Энергия если ты ее вИдешь и есть первристочник.
И какой нахрен опыт? Причем тут опыт и вИдение.
Что бы вИдеть - необходимо отбросить опыт.

Видящии на инсеити... Это те кто утверждают что я растрачиваюсь, теряя энергию на посты ... ахахахаха)))))))))
Или другие...?
А может те кто через монитор вИдели злость в моих постах....?
Та да, признаю там есть такие "видящии")))

0

69

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):

    Сила тратится на генерирование энергии ... и именно генерирующая сила и тратиться ...

А если я неподвижно сижу ничего не делаю и ни о чем не думаю генерация не происходит??)))))))))))))))
http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
А что ты подразумеваешь под "генерирунщей силой"? Которая тратится....
Ночное Небо написал(а):

    Это вы несете пургу ( о том что мы несем пургу ) , а мы лишь на основе нашего опыта цитируем первоисточники ( если боитесь ( признать правду , что есть видящие в том числе и на интенсити , так и скажите )  ...

    Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 01:05:33)

Какие еще нафиг первоисточники! Энергия если ты ее вИдешь и есть первристочник.
И какой нахрен опыт? Причем тут опыт и вИдение.
Что бы вИдеть - необходимо отбросить опыт.

Видящии на инсеити... Это те кто утверждают что я растрачиваюсь, теряя энергию на посты ... ахахахаха)))))))))
Или другие...?
А может те кто через монитор вИдели злость в моих постах....?
Та да, признаю там есть такие "видящии")))

Конфи ты путаешь ( в основном в этом : "А если я неподвижно сижу ничего не делаю и ни о чем не думаю генерация не происходит??)))))))))))))))" ) . Я говорю о верболизации в о основном , и про себя в частности , так как чтобы вербализовать , через пост , мне в начале это надо ВООБЩЕ вербализовать , а с какой стати я должен делать это для кого то ?
А вот то , что ты путаешь дальше ( пример : Какие еще нафиг первоисточники! Энергия если ты ее вИдешь и есть первристочник.
И какой нахрен опыт? Причем тут опыт и вИдение.
Что бы вИдеть - необходимо отбросить опыт. )
- это говорит о слабости ... ( = защищаешься , а я нет заметь ... ) ...

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 01:29:39)

0

70

Например в чем ты путаешь - в вИдении тоже есть оПыт - какое нахер - "отбросить" оПыт ??? Это - бРедд !!!

0

71

Ночное Небо написал(а):

Конфи ты путаешь ( в основном в этом : "А если я неподвижно сижу ничего не делаю и ни о чем не думаю генерация не происходит??)))))))))))))))" ) . Я говорю о верболизации в о основном , и про себя в частности , так как чтобы вербализовать , через пост , мне в начале это надо ВООБЩЕ вербализовать , а с какой стати я должен делать это для кого то ?
А вот то , что ты путаешь дальше ( пример : Какие еще нафиг первоисточники! Энергия если ты ее вИдешь и есть первристочник.
И какой нахрен опыт? Причем тут опыт и вИдение.
Что бы вИдеть - необходимо отбросить опыт. )
- это говорит о слабости ... ( = защищаешься , а я нет заметь ... ) ...

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 01:29:39)

Я не просил тебя самооправдаться.
Если есть что сказать на мой пост так скажи.
Ты не на один вопрос не ответил.
Только лозунги, лозунги, лозунги)))
Лозунг: если вы пишете - вы тратите энергию и это плохо.

ПС.
Любой диалог в котором обсуждается некая спорная тема ТРЕБУЕТ что бы человек аргументировал хоть как то свои слова.
Это ты называешь защитой? А как надо? Как делаешь ты - ляпнул хню и в кустики)))?

Так вот назвать аргументацию самозащитой - ..... вздрючь прав .... моска нет)))

0

72

Перефразирую тебя : "чтобы вИдеть - необходим оПыт" ( это чтоб для дураков было понятно ) ...

0

73

konfigurator написал(а):

Любой диалог в котором обсуждается некая спорная тема ТРЕБУЕТ что бы человек аргументировал хоть как то свои слова.

С какой я стати тебе чего то должен ??? Вот был я 10-15-20 лет видящий не в интернете и ничего никому не доказывал ... С какой стати я буду чего то щас кому то доказывать ??? Если ты беспокоишься , что я уличу кого-то во лжи лично , так поверь , я сделаю это в личку )))

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 01:51:51)

0

74

Небо, если не можешь ответить на вопросы так и напиши...
Чего тянуть.

0

75

Ночное Небо написал(а):

С какой я стати тебе чего то должен ??? Вот был я 10-15-20 лет видящий не в интернете и ничего никому не доказывал ... С какой стати я буду чего то щас кому то доказывать ??? Если ты беспокоишься , что я уличу кого-то во лжи лично , так поверь , я сделаю это в личку )))

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 01:51:51)

Все просто.
Если ведется диалог - то у общения есть свои правила без которых оное невозможно.
Если монолог... та Пога) ради, пожалуйста , пиши как Арон-Аутомат))) , разговаривай сам с собой..
И так и объяви шоб тя не трогали , шо ты тока сам с собой пистеть намерен.
Флаг в руки, возражений нет.

0

76

Можешь и хочешь , разные вещи ... если собеседник понимает тему беседы , то и форма утверждений ( ( и) убеждений ) , его не напугает ( даже без аргументации ... ) , а если нет ... к чему беседа ?

0

77

Команды по твоему предполагают аргументацию ?...

0

78

Беседа к тому, что результаты нашего условно скажем вИдения олностью противоположны! Тебя это не озадачивает? Как же ты строешь свою жизнь на основе вИдение которое может оказаться ложным? Потому я задал тебе несколько уточняющих вопросов которые легко могли бы прояснить это.

А в ответ тишина...)

Так понятно?

Про 'команды' не понял.

Отредактировано konfigurator (24-05-2012 02:19:00)

0

79

Противоположны и ложны не одно и тоже ... Если ты думаешь , что твои ВЕРНЫ и истиННы - ТО я ничего не думаю ...
Про Команды - я "мыслю" командами - так мне удобней ... Сказывается на речи , в которой отсутствует аргументация , но нет прокламаций ( и лозунгов ) , тем не менее ...

0

80

А у нас Южный Ветер ))) Все , всем спокойной Ночи ))

Отредактировано Ночное Небо (24-05-2012 02:32:58)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Техники и практики сантехников из африки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно