ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Инсульт просветления


Инсульт просветления

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Bздрюч написал(а):

Не нужны отмазки и обьяснения ...когда есть решение .

1) Вздрюч ты носишься с решениями , как прочие с эмиссарами , ядрами и УХОМ , чем ты от них то отличаешься ?
Они : "Мы достигли 21 ядра!"
Ты : "У нас есть решения!"

В чем принципиальная разница ? И тут и там чувство собственной важности ( мы , мы , мы - достигли , а вы гавно ... которое в песочнице сидит ( = мы лучше вас ) ) ... :)

2) И второй вопрос который меня давно интересует : Если ты называешь Еву ми-цзун - Евой-пиздюн - имеем ли мы право называть Дрючем , Дрочем или еще как-нибудь ? Адекватное ли это видение тебя в этих прозвищах нами ? И насколько с ними ты самоидентифицируешься ?

3)Вот ты считаешь всех овцами , кроме конкурирующих пастырей Виатора , Щмыгина , Конфи ( возможно ) . Пастырей овцы должны любить или как минимум уважать , чтоб разделять их точку зрения или как минимум команды . Если овцы не любят пастыря ( презирают его , испытывают отвращение и т.п. ) то они скорее всего разбегутся . И останутся рядом с пастырем только тупо жующие овцы которым только трава интересна . В чем тогда в таком случае твоя компания будет отличатся  от тупой ( по твоим словам ) компании Шмыгина и Виатора ( я вот к примеру людей в кучу не сваливаю и ищу индивидуальный подход - это я чтобы объяснить отличие моего от твоего подхода , а не для того , чтобы лишний раз причестку поправить ( у себя любимого ) перед зеркалом ) ?

Отредактировано Ночное Небо (19-04-2012 21:40:42)

0

42

Еще вопрос к Вздрючу : чем так плохи клеангрин ? Просвяти человека , который ни разу на семинарах не был ) Которые дали миру тенсегрити ? Этих людей выбрал Карлос и возможно даже Дух ( не думаю , что Карлос был нуб и брал кого попало ) , благодаря им ты сейчас возможно занимаешся тенсегрити ( если занимаешься ) , если бы не они - не было бы никакого Тенсегрити . Чем они провинились ( ? ) : тем что они деньги берут ( как и завещал дедушка Ленини ) или тем что они продвинулись не больше , чем другие практикующие ( при примерно таком же времени занятии тенсегрити  , при том что они лично с Карлосом общались ) ? Или дело в чем то еще ? Мне неведомом )))

0

43

Клиргрин плох ?
Та ты что кепамиллу обьелся ?
Пока будешь искать по ПРОКСУ - плохое ...........у тебя велосипед уведут .
Плох ...не то слово, хренов этот Вздрюч ...
Чем провинились ? А чем еще виняться ? Виной ...винищем .
Деньги , при чем тут деньги ? Где бы нибыла овца - всюду ее постригут , клиргрин тут ни при чем ...НЕ БУДЬ ОВЦОЙ .
Или написать то что ты хочешь и ждешь?
К примеру клиргрин - это маги ...или клиргрин это не маги .
Благодаря клиргрин ..Я СЧАС ДЫШУ !

0

44

Вот опять же "размышления на тему" . Пока потоки поноса льются на других - это смешно , когда они льются на тебя это не смешно . Можно искать сколько угодно в других чувство жалости и быть на коне , но это до тех пор пока конь не спотыкнется и не полетишь лицом в коровий помет . Сможешь ли ты над этим посмеятся , когда пытаясь подняться с натяжной улыбкой на губах ( или искренней улыбкой дебила - радующегося такому подарку Духа ) , так вот сможешь ли ты радоваться когда стоя на корточках - пытаясь оттереть дерьмо со своей улыбки - конь на тебя серанет вняв твоей просьбе послать испытания ? Если в тебе не будет жалости к себе , то ... либо ты безупречен , либо ты дебил , либо и то и другое вместе ( безупречный дебил ) :) ... А возможно просто пытаешся сохранить свое достоинство ...

Отредактировано Ночное Небо (19-04-2012 21:45:08)

0

45

Та нет ..рожаю решения , а не ношусь ...Рожаю .
А вот эммисаров рожать не могу , матка малая ...НЭ ЛЭЗЭТ ..)))
В чем расница ..да ни в чем ...мы лучше вас настоко же - насколько хуже вас .

Ева разрешает , она не разу не сказала не говори так ..ни разу .
Ты можешь называть хоть Сьябучем ...называй ...разрешаю ..та шо там повелеваю !
Нет нет Вздрюч овец не считает , мне неизвестно сколько ..овец по счету .
Вздрюч просто крикнет -ОВЦА ...а тут БЕЕЕЕЕ , отзывается , значит овца , волк бы точна не отозвался .
Конфи ..а что пастырь че плох ? Конфи если надо и пастырем может ОТЪЕХАТЬ ..а что запрещено?
Кем ? Грином ?
Всё? Ух на этот раз Виаатор неплохо тебя потренировал с вопросами .
Реально ...эти вопросы отличаются от других , но конечно это первый класс ..но кто знаит .

0

46

Нет нет вне сомнений токо -депил .
Еслиб был мудрецом ..то уже бы сьябался с этой тюрьмы восприятия .)))
Но как видишь ..

Что буду делать если ...ФАНТАЗИРОВАТЬ , вот смотри ..если завтра на меня насрет летающая КОНЬ ..то я полечу ему в след и поцалую его в лобик ..прямо в чакру ...и от этого стану святым .)))
Нет после завтра полечу на Сериус ..встречу там Сериусянку ..опману ее и не женюсь ...
Та нет пределу фантазиям что будет завтра .
А счас ..турма ...

0

47

Позиция ясна , сэнк за ответ ))

0

48

Мыж не говорим ...не уважайте Виаатора или Шмырина ?
Вы сами решаете кого вам уважать а кого нет .
Но если что за свои решения валите всё на ВЗДРЮЧА ..можно ...обвиняйте .
Разница ..кто-то возится с ядрами ..формами ...комисарами ..сериусами ..встолпами .
А мы Вздрючи возимся с вами и глупастью ...так как нет тут на форуме ни форм , ни эммисаров ни встолпов ..а вот глупасти ...фэнтази - этого валом !
Если что Вздрюч к вашим услугам ......токо крикните эй ты тупорылый Вздрюч ..ну где ты там спрятался , вылазий из под каблука ..вставай жалкая мразь ......поганый троль и флудераст ..и Вздрюч тут как тут у ваших ног .

Помните только , не переусердствуйте , дабы не постигла вас участь Найды .

Отредактировано Bздрюч (19-04-2012 21:10:15)

+1

49

Раскрою сакральный смысл метафоры про коня .
"( дебил - радующийся подарку Духа )" ...
Дебил - это тайное название воина .
Так что безупречный-дебил - это комплимент ...
Только по настоящему безупречный-дебил может радоваться в такой ситуации ...

0

50

Bздрюч написал(а):

но ему есть что рассказать ..он веть отнажды попал под поезд под именем ИЛЕССЕ .

А шо тут рассказывать?
Ну был поезд... Ну пришлось его под откос пустить...
Виноват конечно, сам на рельсах стоял)))))

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Инсульт просветления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно