ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Неорганические формы » Летуны?


Летуны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сеятель написал(а):

кстати, а ты реально думаешь что есть летуны? на сколько я понял, индиго и виндикатор говорили что нифига подобного не видели, хотя и просмотрели сотни коконов. исследователь вроде говорил, что видел их, но хз насколько он вообще видящий, по моему он со своими столбами и путешествиями к куполу уже совсем на голову ебнулся.

То что окружающее пространство наполнено неорганической живностью - это факт.
Об этом кроме Кастанеды свидетельствуют и другие источники.
Другое дело существует ли конкретная форма неоргаников которую дон Хуан со слов Карлоса, называл летунами...

...Наблюдались в одном малолюдном месте на лесной дороге схожие по описанию формы.
Такие себе летающие сардельки по субъективным оценкам от двух до пяти - шести метров в длину, и метр - два в диаметре.
Отличие в "цвете". Они были скорей прозрачные чем темные, и уж тем более не непроницаемо черные.
Возможно это зависит от настройки и внешней освещенности...
Ведь Карлос созерцал их первый раз в кромешной тьме..

Километров за двадцать от того места, так же в безлюдных местах эти формы не наблюдались.
А связь этих сарделик с людьми, я никакую не проследил.
На меня они не реагировали вовсе.

Есть формы которые живут в основном на фсфальте.
Эти реально вредны для человека.
Мало того, что сам асфальт экранирует энергию, так еще эти "перекати поле" шараёбятся.

Около ЛЭП обитают "сверкающие пиявки".
Складывается впечатление, что земные дела их вообще не привлекают)))

Среди людей обитают иммитаторы.
Страдают полной херней. Делают типа обычные вещи. Тока эти вещи обычны для человека, а вот нафиг это им...

Так же среди людей (например в квартире) обитают ВВ - Входяще-выходящие мы их назвали.
Их особенность в том, что они влетают в человека и могут долго, оч долго там находится.
Это не подразумевает слияния с коконом человека.. но этот симбиоз разрушителен для человека.
Непереносят "пламенных сердец".

Следующий вид совсем шикарный. Настроены на "работу" с человеком.
Воздействуют на его физиологию. Могут заставить человека воспринимать их так как Они "захотят".
Могут всовывать человеку провокационные мысли, раздражать ощущения.
Просто дразнят, издиваются, прикалываются.. и что уж совсем "обидно" )))))) вобщем то ничего с этого не имеют, но действуют подобным образом по приказанию более "высших" неоргаников.

... Эх Сеятель, не тем ты интересуешся...)))) :)

+1

2

да я как-то особо и не интересуюсь, так чисто для расширения кругозора :)
мне на данный момент больше интересно научиться видеть, хоть мало мальски, ну и сновидения. но пока с обоими этими вещами засада. хоть ОСы и бывают раз в 3-4 месяца, но для полноценной практики, как ты понимаешь, этого недостаточно и с мертвой точки никак сдвинуть не могу.

0

3

Сеятель написал(а):

да я как-то особо и не интересуюсь, так чисто для расширения кругозора
мне на данный момент больше интересно научиться видеть, хоть мало мальски, ну и сновидения. но пока с обоими этими вещами засада. хоть ОСы и бывают раз в 3-4 месяца, но для полноценной практики, как ты понимаешь, этого недостаточно и с мертвой точки никак сдвинуть не могу.

А можешь создать тему где бы ты рассказал как себе это представляешь?
И то, чего хотелось бы...

Почему бы и нет?
Возможно кто то подскажет тебе кое что.
Со стороны бывают заметны такие стороны какие сам человек мог проглядеть.
Тут ведь есть участники у которых свои интересные наработки...

0

4

konfigurator написал(а):

А можешь создать тему где бы ты рассказал как себе это представляешь?
И то, чего хотелось бы...

Почему бы и нет?
Возможно кто то подскажет тебе кое что.
Со стороны бывают заметны такие стороны какие сам человек мог проглядеть.
Тут ведь есть участники у которых свои интересные наработки...

да рассказывать, если честно особо нечего. пока начал делать ту практику от индиго, что я тебе в личку скинул. посмотрим к чему приведет.
по ОСам, как-то тоже ничего особенного. ну осознаюсь раз в несколько месяцев, ну пробую продлить ОС, но так как все слишком редко, то что-то конкретное там делать не представляется возможным.
кстати буквально вчера, нашел одну позу для сна, говорят способствует обретению осознанности, будет посмотреть. все что надо, это стопу левой ноги положить на икроножную мышцу правой, и чтобы пятка левой ноги была под коленной чашечкой правой. ну и лежать на спине.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Неорганические формы » Летуны?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно