Нахожусь во сне на природе , вокруг зелень ,деревья , словно дача и небольшой забор наклонившийся забор. Отдыхаю , осматриваюсь .
Тут вижу как слевой стороны за небольшим зверьком или кто знает чего , не успел разглядеть ,слишком быстро мчался и был мал этот зверек, но гнался на всех четверых лапах за ним другой зверь поболее .
Маленький зверек убежал в зарости ,а преследующий его зверь остановился и
присматривался .
Мы берем какой-то предмет в руки подобно камню и кидаем в зверя ,попадаем ,он не реагирует ,кидаем второй и попадаем ему по голове , зверь не реагирует .
Тогда подходим , хмммммм , скользя не касаясь земли скользим к зверю .
Этот зверь поворачивается ко мне и поднимается с четверенек на две ноги .
Когда он встал на две ноги то стал ростом вровень ко мне .
Останавливаюсь вблизи зверя , зверь весь волосатый , не видать ничего кроме огромного размера КРАСНЫХ ГЛАЗ . Этот зверь не рычит не пускает когти , хотя ничего не видно из-за его волосатости , а если сравнить то очень схож с "ЕТТИ".
Типа волосатый человек-примат , но глазища !
Глаза налитые красным свечением,огнем , без зрачков .
Смотрю ему в глаза , "Глаза в глаза" , зверь не убирается , больше ничего не вижу кроме его красных глаз .
Происходит между нами некая битва , "Глаза в глаза" , из меня вырывается
протяжный ВОПЛЬ - УУУУУУУУУ,все пространство начинает вибрировать , устремляюсь на зверя и зверь тоже устремляется на меня и ...........он входит или проходит сквозь меня .... словно клочья тумана ...ощущаю всем существом вибрацию .
Просыпаюсь меня трясут , говорят что на всю комнату раздался из меня звериный Вопль , а потом тело затряслось . А мы были настолько далеко , что этот мир исчез и не слышали этого физического тела , так словно его и никогда и не существовало .
Прошло после сна пол часа ,а вибрация и ощущения в солнечном сплетения
оставались и прошли только через час .
Какое-то неизвестное существо вторгнось на "МОЮ ТЕРРИТОРИЮ" .)
Некоторые задают вопрос как узнать настоящее сновидение или картинка .))))
При таких вибрациях , эти вопросы просто неуместны .)
Проснулся - смеюсь ,говорю : Вот сцуки сколько Тварей развелось , совсем
обарзелb ! Впоймаю "ПОСТРОЮ" и расчинаю на первый - второй !
Настроение отличное.