ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Спасибо! Меня СДВИНУЛО...


Спасибо! Меня СДВИНУЛО...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А вас уже сдвинуло?
Если нет, то следует снова перечитывать посты воинов с форума инсеити.

Часто на том форуме читал фразу подубную вот этой : "Спасибо, от вашего поста меня так сдвинуло....".

Эта фраза пишется с таким восхищением словно человеку явился Сам Бог!
Интересно то, что подобное пишут те, кто позиционируется как вИдящие.

Одного этого явления достаточно было бы, что бы поставить большой и жирный крест на карьере тех вИдящих.
Потому как сразу становится понятным, что это ну никак не вИдящие, а экзотические фуфлогоны.

Если бы они вИдели, то знали, что происходит эмоциональный всплеск.
Энергия в коконе и эманации приходят в возбуждение, а точка сборки чаще всего еще сильнее фиксируется.
Получается это потому что хотя возбужденные энергетические потоки и способны сдвигать точку сборки, но сам факт восторга и возбуждения в ПОДОБНЫХ случаях основан на собственной важности и на других якорях.
Т.Е задействуя важность, озабоченность, жадность и прочее человек эмоционально "сдвигается" а точка фиксируется.
При этом точка может совершать легие флуктуации, колебания - но обычная ее позиция все равно укрепляется...

Второй вопрос в том - откуда у воинов появилось мнение шо "СДВИНУТЬСЯ" - это круто? )))

"Спасибо вам, ваш пост сдвинул меня!!!"
Ну и замечательно...

Спасибо производителям водки "Русская" - сдвигает неподетски!
Спасибо организаторам дэнспати! Вау как сдвинуло на подъем!
Спасибо вам мистер Спилберг! Ваши фильмы так сдвинули меня, шо я стал маггом! ))))

... Нет уважаемые участники, это не вИдящии.
Это несчастные, неудовлетворенные, гнилые изнутри люди ищущие сладостных вдохновений гнилой мрковкой, как нарики...

Маг не ходит как дебил по жизни в поисках того, что его сдвинет.
Он "обучается" ПРЕДНАМЕРЕННОМУ СМЕЩЕНИЮ ТОЧКИ СБОРКИ.
Он старается избегать случайных сдвигов!
И все это нелегкий труд в котором хотя и присутствует радость, но отсутствует "поросячий восторг".

В отличии от магов, люди с инсеити практикуют эмоциональные всплески.
А где вы такую практику у Кастанеды встречали?
Ну вот какие практики, такие и результаты...)

0

2

Уже в которой твоей теме тут, натыкаюсь на твою критику Видящих с Инсенсети.  Я не хочу думать, что тебя там обидели и тут ты отрываешся на них, но не ужели у тебя мало тем для разговора и ты вынужден препаривать тут их модеров???

0

3

Прохожий написал(а):

Уже в которой твоей теме тут, натыкаюсь на твою критику Видящих с Инсенсети.  Я не хочу думать, что тебя там обидели и тут ты отрываешся на них, но не ужели у тебя мало тем для разговора и ты вынужден препаривать тут их модеров???

Мне не понятен о чем твой вопрос?
А главное непонятно из чего ты исходишь?

... Насколько мне известно каждый человек имеет определенные представления о чем либо.
При общении все люди делятся своими представлениями.
И ты и я и все.
Давай на примере.
Ты пишешь:
"А как существуют дельфины? Мой опыт общения с ними , дал мне стойкое ощущение их Разумности....."
А если конфи напишет:
А как же существуют вИдящии с инсенсити? Мой опыт общения с ними, дал мне стойкое ощущение их Глупости...."

Теперь же Прохожиий пишет:
"но не ужели у тебя мало тем для разговора?"

Тоесть дельфинам да - вИдящим нет? Но дельфины далеко не на первом месте в моей жизни.
А вот люди сделавшие попытку идти путем воина, мага, людей знания, - вот это для меня приорететно.
Ошибки вИдящих - это и наши ошибки - уже случившиеся или ожидающие нас.

Из книг Кастанеды ты знаешь, что был момент когда новые вИдящии препарировали наработки древних найдя там хуеву тучу ошибок и "с презрением отвергли свои корни"....

Ты никогда не думал о поколении воинов начала восмидесятых... А конфи общался с выжившими. И сделал кое какие выводы...
То поколение зашло в тупик и геройски вымерло. Современное поколение ожидает другая участь. Тот путь который предлагают вИдящии с инсенстити - это не путь шаманов древней Мексики.

Тут возникает резонный и практический вопрос - с кем я буду общаться на этом форуме?
С овцевоинами, с людьми практикующими магию домохозяек, с кем еще? Чему ты посвящаешь свою жизнь? Уверен, что твои усилия приложены в верном направлении? Если хочешь узнать как НЕ НАДО поступать - почитай инсенсити! Учится на чужих ожибках вроде не грех. Если конфи на примере чужих ошибок укажет другим как не надо - тебя это беспокоит?
Но конечно каждому свое. Тебе дельфины, а кому то интересно как сновидеть, и конфи рассказывает об этом и разумеется вольно невольно приходится отмечать, что инфа об эффективной практики сновидения предложенная вИдящим Исследователем - полное фуфло...
[взломанный сайт]
Тут большая часть людей с инсеити, и эти люди наивно будут пользоваться "наработками" наеботками тамошних вИдящих.
Допусти хоть на мгновение, что не всем про дельфинов НАДО!

0

4

Не юли. Я не в каждой третьей теме говорю о дельфинах, что б мона было считать меня на них повёрнутым. Твоя аналогия тут не к месту.
Однако свою позицию ты мне прояснил. Тебе нужен материал для анатомических исследований умерших (впавших в кому) воинов и ты с инсенсити бирёшь человеческий материал, что бы на нём учить молодняк и показывать, как и от чего могут загибаца воины. Дескать вот заражение, вот прогрессия, вот ремиссия и т.д.
ок. мне понятно.

0

5

Прохожий
Думаю, что Конфигуратор исходит из садоводческого опыта, что новое лучше растет на перегное, чем на обычной земле с пустыря.
Смотри сколько он сорняков успел наплодить в округе за такое короткое время  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

6

ALT написал(а):

Прохожий
Думаю, что Конфигуратор исходит из садоводческого опыта, что новое лучше растет на перегное, чем на обычной земле с пустыря.
Смотри сколько он сорняков успел наплодить в округе за такое короткое время

ALT написал(а):

Может надо создать отдельный подфорум "По следам полосатого слона" или что-то вроде? А то куда тут не плюнь, везде в инсенсаете попадешь
Не будь я суперсмотрящим, то подумал бы что тут отхожее место для любителей гадить на соседей, которые свои модные красные труселя сушить вешают.
Надо жить своей жизнью.

Альт, Прохожий весьма точно понял мои объяснения.
Конфи не гадит на соседий! И это не отхожее место. Считай это препараторской деятельностью. Да, при вскрытии трупов даже хуже чем в отхожем месте ибо присутствовал при этом. Но мы же собрались не чай пить, а например поставить все что делаем под сомнение , провести ревизию... Возможно многие "больны" "опухолью" инсенсити. Для того что бы понять хотя бы природу болезни конфи вскрывает трупы и показывает как "опухоль" проросла, в каком месте и так далее.
Это может смешно звучать, но это так.

Есть другой вариант. Не обращать внимания на чужие ошибки, жить "своей" жизнью и в итоге после надцати лет бесплодных трудов прийти к такому же "осознанию" как у Ромео. То что этот человек пишет сейчас - уже и глупостью не назовешь. Это уже слабоумие.
Знать каким путем он дошел до жизни такой, значит иметь возможность выбора...

С другой стороны !УЖЕ! создана тема "“люди знания” сегодняшнего дня" которая полностью посвящена "достижениям" современных воинов.

Скажем так, допусти, что на данный момент ты не все учитываешь.

Например не факт, что ты замечаешь, что проникся многими безумными идеями Инсеитистов. Но эти идеи работают и тебя не спрашивают.

Ты ведь не станешь отрицать, что что бы что то практиковать - НЕОБХОДИМО знать ЧТО практиковать и КАК.
И между прочим совсем не лишне знать чего НЕ стоит практиковать.

Вот некоторые на инсеити толково ввели понятие ВЫСЛЕЖИВАНИЕ.
И Ромео прям весь в выслеживании... А ты спроси поди ЗАЧЕМ ОН ВЫСЛЕЖИВАЕТ? Он жеш любит о практике говорить..
Так вот думаю обделаюсь от его ответа!)))))
Человек вообще не понимает о чем пишет. Мне оно надо такой путь? А другим оно надо?
А куда мы вообще идем..
Вобщем хочешь поржать влепи Ромео этот вопрос...)))) http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

7

Оно понятно, что ты доктором заделался :)
Я же говорил про совсем иное - я не против твоих лекарских замашек, я считаю, что они интересны к прочтению для получения иного взгляда.
Я просто говорил про отдельную "секционную".
В основных форумах хотелось бы читать про изначальный опыт и понимание, а кому интересны вскрытия различных пациентов идут в отдельную комнату.
Вот и все.

зы. Ромео влепить ничего не могу, я же теперь безрукая и безротая персона-нон-грата и от меня пахнет Конфи  :crazy:

Отредактировано ALT (06-04-2012 11:48:17)

0

8

:crazyfun:  Просто какая та революционная, подпольная ячейка. Оплот оппозиции прям. Или пристанище белой эмиграции.

0

9

ALT написал(а):

Оно понятно, что ты доктором заделался
Я же говорил про совсем иное - я не против твоих лекарских замашек, я считаю, что они интересны к прочтению для получения иного взгляда.
Я просто говорил про отдельную "секционную".
В основных форумах хотелось бы читать про изначальный опыт и понимание, а кому интересны вскрытия различных пациентов идут в отдельную комнату.
Вот и все.

зы. Ромео влепить ничего не могу, я же теперь безрукая и безротая персона-нон-грата и от меня пахнет Конфи 

Отредактировано ALT (Сегодня 11:48:17)

Возможно к нашему ужасу, "трупы" вИдящих это настоящий кладезь для воинов, охватывающий почти все аспекты жизни.
И куда бы ни вступила нога воина - это всегда будут еще не разложившиеся останки Великих вИдящих...
Потому очень сложно ограничится отдельным местом не в ущерб.

В качестве примера можно привести вот этот самый момент и пост.
Ты пишешь как и великие вИдящии о неком новом взгляде.
Но я те клянусь, что спрашивал на том форуме шо это за шняга такая, этот новый взгляд... В ответ мычание или обвинение .
Может быть ты как носитель этой доктрины прольешь свет на этот темный для конфи вопрос?
Вобщем нафиг сдался новый взгляд и что собственно делать со старым???
Может я зря прикалываюсь и моя жизнь ущербна по неведению... а может у меня этих новых взглядов много и я это иначе формулирую?
Вобщем смех смехом, но помоги...

Прохожий написал(а):

Просто какая та революционная, подпольная ячейка. Оплот оппозиции прям. Или пристанище белой эмиграции.

Нет, мы не делаем революций, ни от кого не скрываемся...
Просто мне посчастливилось до 2010 года избежать влияние толпы интернет воинов практикуя обособлено в узких кругах... Когда же произошло пересечение в нэте - оказалось что идем мы не в одну сторону. Вот на это стоит обратить внимание...
... А может и ты, Прохожий практикуешь "новый взгляд" - так просвети...

0

10

Дискуссия про "новый взгляд" перенесена в отдельную тему.
https://castaneda.0pk.me/viewtopic.php?id=31#p263

0

11

Ночное Небо написал(а):

В итоге скучно стало - ВСЕМ

Djpvj;yj? Небо, возможно...
Но ты не учел важную деталь.
То что для кого то скука, для другого естественное состояние.
То есть то состояние, которого желают что б было.
Мечта модераторов инсенсити о мире, тишине, покое, ранжире, "святости", неприкосновенности, неприложносте, контроле, застое, и прочих атрибутов скучнозачатых - сбылась.

Там есть тема которая точно отражает один из аспектов того форума. Называется она "сборище мертвецов")))
У меня есть престарелая соседка и все чего она хочет - это покоя.
Этого же хотят и тамошнии воины. Может не все, просто обобщаю.
Потому, когда понимаешь, что не наблюдается разницы между престарелой бабушкой в маразме и воинами - делаешь некоторые выводы))

"Мне кажется Революция Инсенсити была не нужна , так что зря Конфи пошел с гранатами и красным флагом"
Конечно не нужна.)))
Зачем людям желающим покоя сна - какие то изменения? Конечно это не к чему.
Но и не зря. Было бы зря, ничего бы и небыло...

К этой ситуации вспоминаются слова Кастанеды:

Дон Хуан сказал: «Ты думал о рае? В рае ты не сможешь бегать. Ты должен идти одной ногой перед другой, медленно. (Он показал как). И никакого шума. Бог не любит никакого шума». Дон Хуан также сказал: «самая плохая вещь, понимаешь ты или нет, что рай является большим еврейским складом?

Так что Небо, никто ничего не потерял. Они наконец создали свой рай, свой склад опыта в котором тихо, тихо, тихо.. А конфи пошел дальше. То что ты можешь считать потерей для них, они сами считают приобретением.
Разве станет для слепого, выключеный свет - потерей? ))))))

+2

12

Предполагаю что  они просто открыли новый форум.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Спасибо! Меня СДВИНУЛО...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно