ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Детали общения


Детали общения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://uploads.ru/t/W/F/e/WFew0.jpg

0

2

Это да. Интересно то, что те люди, которые ратуют о ПРАКТИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ (например ВСТАС) по каким то причинам как дело доходит до возможности эту практику осуществить - не практикуют. Это не радует потому что начинаешь понимать, что люди с которыми тут общешся,... что большой зазор между словами и делами...

На словах эти люди хотят практик, чего то конкретного. Они недовольны, что Вздрючь много пишет, что его тексты....

Так пишите столько же и больше! Предлагайте свои практики! Рассказывайте свои истории силы и слабости! Вобщем будте ЖИВЫМИ!

Все знают - свято место пусто не бывает!

Прохожий, читал ваше общение с Вздрючником..

Сказать коротко - ты просто не понимаешь его, о чём он толкует. Когда мне было три годика, мама читала мне сказку... я тогда не понял реально почему старуха осталась у разбитого корыта! Даже начал презирать эту золотую кильку шо она была не справедлива! ))

Тока в отличии от тебя, взрослого дяди, я озадачился вопросами и озадачил ими маму. Но у меня был и другой выбор. Я мог бы заклеймить золотую селёдку клеймом несправедливости и на этом успокоится как ты поступил в общении со вздрючем.
Таки ты не глупый чел, но осознамус на уровне двух летнего дитя, эт слишком мало для предприятий выходящих за рамки песочницы.

...Ну вот мой обеденный перерыв и закончился. Сотовый тел. и мало свободного времени не позволяют высказатся более подробно. )

0

3

Ты када нить обчался с аутистами? Это в общем весьма не глупые люди...иногда даже талантливые. Но у них серьёзная проблема в коммуникативных навыках. Логика построения их коммуникаций с людьми ИНАЯ.
Мож быть Взрюч не Дебил (который впринципе не может связано мыслить) а просто аутист и излагает мысли в ином логическом порядке. Мож быть ты умеешь его понимать...но я вот уже ни раз наблюдал у него, нарушения прично-следственных связей в построении коммуникации.
Беда в том, что Вздрюч не имеет желания или возможности попытаца донести свою мысль в удобоваримом для опаннета формате. Отсюда и нестыковки во взгялдах.
Но твои ремарки...относительно песочницы...наводят меня на мысль, что тема Вызова задела тя крепко  :D .
ну так ты не держи в себе. выскажи если осталось что несказанным. Держать в себе, када всё просица наружу, гврят вредно.

+1

4

В жеванном виде ? По деталькам ?
Подстроится так чтобы УГОДИТЬ ОППОНЕНТУ ? Устроить так сказать его во всих РАКУРСАХ .)))))))

Кто сможет тот извлечет , пусть вам Андроны со Шмыринами жуют , нет времени на жевание .
Как грил Дон Хуан ...он не строит мосты , к людям , но если человек намерен то он сам построит к нему мост .
Ну ...это выражение ..для дебиллоидов ...таких як Вздрюч , беззубый Вздрюч которому нужно жувать ..

0

5

http://uploads.ru/t/s/n/M/snMZ3.jpg

0

6

"уууу.....как всё запущено".
Вот Конфи , как паталогоанатом, паталогоанатому предалагю тебе взглянуть на образчик.

Подстроится так чтобы УГОДИТЬ ОППОНЕНТУ ? Устроить так сказать его во всих РАКУРСАХ .)))))))

вот взгляните коллега. У пациента образовалась в мозгу извилина с идеей, что его кто то просил УГОДИТЬ. Как видите внешних, предпосылок к этой мутации вроде бы не было. Никто к нему с такими или иными просьбами вроде не обращался, но извилина с этой мыслью всётаки сформировалась. А чём эт может гврить коллега? ммммм..... :glasses:  я думаю причина лежит в неких внутренних процессах в мозгу пациента, которые формируют  в его воприятии какие то гротескные формы оппанентов. Ему начинает мерещица, что от него хотят, что б он подстраивался, угождал кому то , да исчо и в разнообразных ракурсах. Очевидно, что пациент чрезвычайно саморефлекторен, а иначе такой клинической картине не на чем было бы образоваца.

А вот взгляните сюда пжаласта

Как грил Дон Хуан ...он не строит мосты , к людям , но если человек намерен то он сам построит к нему мост .

видите эту опухоль....как её распирает от ЧСВ. Очевидно, что пациент , ремарку об аутизме принял в качестве комплимента, что и спровоцировало рост опухоли. Ему уже начинает казацо, что он есть непризнанный...непонятый гений, к которому люди желающий прильнуть к его гениальности, должны наводить мосты, ибо он сам....так далёк от всего этого, что ужо не в состоянии.

И так дорогой Конфи... о чём может говорить вскрытие пациента на ваш взгляд?

+1

7

Пусть так , что нам боятца .)))
Непоснаный генаонал с опухолью в моску ...а что хорошая картина ...с диагнозом но уже ПРИЗНАНЫМ .)))))
ПРОКС ..ты ПРИЗНАЛ ! ПРИЗНАЛ !

0

8

Фреюшка ..это ж тройной нагваль ЕВА МИЦЗУН а по матари Ева Миценко с Донецку.
А Вот вторая девушка брунешка ...этож реклама пасочек .

Мы тожа прикололись - Наташка Кролёва .)))
Та что ты Ева это жена Виаатора .
Разве у Вздрюча может быть жена или вообще девушка ?
Таким как Вздрюч не ДАЮТЬ ...ктож лузеру , клоуну , флудерасту , тролю то даст ?
А вот с головой КАНАБИСА ??? ))))

А любовь она как гроза ..куда направится и на кого прольет свои воды ...неведоно .
Счас вышлю свое фото .

Отредактировано Bздрюч (19-04-2012 19:43:18)

0

9

http://uploads.ru/t/s/X/p/sXpxw.jpg

0

10

С головой канабиса... Хммм...трудно без глаз когда... Телец.  Очень сильный человек. С крепким здоровьем. Это - ты Вздрюч. ))

0

11

Нет с головой канабиса это ....ПРОКС .)))
Мы слабый , безвольный с опухолью моска ...
Мы можим только испытывать сильный страх или сильную тупость ...

0

12

Так прикольно ..Евочка  целый год писала о бакладжанах и магической диете .
Ну думаю ...шото не то ...а тут фото , ну тоды ясно , вопросы сами отпали .
Посмотришь на ее ..и понимаешь ПОСТИТСЯ красавица .

0

13

Боже ты мой !
Сегодня рекорд - 14 человек !
Так старался ...и вот оно сбылось ..алее опп ЕВОЧКА  снова сдравствуй ....рад тебя приветствовать .
Ох и тяжелая это работа ..тащить бегемота .

0

14

Если читаю форум Виаатора ...то читаю самого ВИА ..он для меня юморной ,и  его деревенские шутки ...и ЕВУ ..остальные , не читабельны , они какие-то блёклые , безличностные , словно высушенные сухофрукты .
А Виа чемпион по тупости ..он прикольный ,  ЕВОЧКА ..та что оп ней говорить когда есть ее фото ..
Евочка вся в соку ...без слов .

А на Обоссансе читабельный Шмырин , а вот Андроит со Встолпами не читается такая гадость ..., нужно применить усилие чтобы прочитать иследователя , Шмырин же глупит как надо , но конечно до Виа ...ему далеко .

Еще понравилась КАТЯ ГУРИНА ...читал ее аж в захлеб , такую фигню пишет но так складно и приклольно  ...она экс вариант женсклой глупасти .)))

Отредактировано Bздрюч (19-04-2012 21:57:03)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Детали общения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно