ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » 21.12.2012


21.12.2012

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

21.12.2012
Маги , воены , пасочники , шаманы !
Ахтунг , Ахтунг и Ахтунг ! Вгимание , внимание , внимание .
21 декабря 2012 года наступит событие космического масштаба !
Наш нагвал всея руси и Масковии в частности уважаемый и незабвенный герой
космических катаклизмусов господин , пастырь ШМЫРКЛ....начинает совместный
общегалактический - "ПЕРЕПРОЛЕТ СЕРИУСА ".
Маги ..воены ...все мы перепролетим !
ПЕРВЫЙТ ПЕРЕПРОЛЁТ СЕРИУСА !
А так же в группе поддержки самые знаменитые соратники Шмырлкса , видящий Андроит
, Тупорылый Виаатор , экстрасталкер Чеугреев и другие всем известные воены и
маги.
И так что для удачливого перепролета Сериуса необходимо , это интернет ,
программу скайп , громадное желание фантазировать и конечно счет в грино-банке.
Как всегда количество посадочнызх мест ограничено , и ктому-же не все получат
проездной билет на такое магическое событие , коммисиия магов будет индивидуально
рассматривать каждого кандидата , его заслуги перед Клиргрином , сколько посетил
семинаров , и будет задаваться самый главный тест опрос от самого тупорылого
Виаатора : Кто на свете всех мудрее , правильный ответ - Виаатор.
Каков был последний подвиг Шмыркла - Перезайчатие .
И какой семинар самый мощный - все семинары супермощные .
Когда делаешь еще больше пасочек что будет ? Правильный ответ вам персонально
вышлет сам Шмыркл (к вам на огромной скорости уже летят БУБЛИ (хомячки).

0

2

ух ты....я тоже хачу на Сериус. Куда записаца надо не в курсе?

0

3

Прохожий, какой ещё Сериус?! Ещё недавно вроде в Шмексику собирался. Ты уж определись)))

Да и билеты на Сериус только для избранных)

0

4

Таких как ПРОХОЖИЙ не берут ни в Клиргринафты , ни в ШМЫРОНАФТЫ .

0

5

Камрады! Полет на Сириус - это ловушка для ослов! Это замануха! Шмырин кукнул шо его спалили и сделал финт ушами - все полетят на Сириус а он и приближенные к императору летят на АЛЬ-ДЕ-БАРАН! Сейчас все ништяки на Аль-Де-Баране, не попадитесь в ловушку!

0

6

Я чет не поняла о чем вы тут... Но я записалась в сновидение к сириусанцам, пока правда безуспешно  http://doodoo.ru/smiles/wo/s34.gif

+1

7

Я так понимаю, тут собрались отбросы воинского сообщества, которых ни в космонавты, ни в 3.14зду ни в красну армию не берут. Отщепенцы и неудачники.
Но мы то канешно знаем, что мы есть самый, что ни на есть андеграунд. Еретики не мы.
Но вот ведь хохма будет амигос....если эта толпа хомячкофф и правда рванёт на Сирус, а мы так и останемся тут тупо ржать.
Почему такое может быть? Очч просто. Эффект массы. Супротив него не  попрёшь. Грамотно организованное стадо хомячкофф может затоптать даже слона, а не то что до Сируса добраца.
Надо учитывать ВСЁ. Вне зависимости от своих личных предпочтений.

З.Ы. Пока я писал этот пост, моя сессия в 60 минут истекла и проматерив этот ёбнутый движок в очередной раз, я начал набирать его заново. Набирая пост, я нечаянно нажал какую то комбинацию клавиш и о ЧУДО, моё прежнее сообщение, утерянное казалось безвозратно ПОЯВИЛОСЬ.
Одно из двух. Или Конфи чего то не знает о своём Форуме или ....это Знак Духа и этот пост нисёт в себе ИСТИНУ и Дух вмешался в програмный код этого ёпнутого движка.
Определит это конечно же Конфи.

0

8

"Учитывать ВСЁ".
Прямо с сего дня ....и у меня появился советчик ..."ШМЫРКС УЧИТЫВАТЕЛЬ"!
Братья и сестры , когда у вас есть - Учитыватель , осознание вам больше не нужно!
С сего дня токо УЧИТЫВАНИЕ и ПЕРЕУЧИТЫВАНИЕ .
Сколько хомячкам Карлос не рассказывал про Бдительность и Выслеживывание , но как
говорится мимо кассы банка Хомяк-Траст . Сколько не ухитрялся рассказывал про
готовность к действию , аллертность , это не для хомячков .
Сегодня , согласно по "МОЕМУ УЧИТЫВАНИЮ" , не должен быть дождь , но толи хомяк
тупой , толи УЧИТЫВАТЕЛЬ заглючил ....а готовности ноль , лето снова застало нас
в расплох , но зато УЧИТЫВАНИЙ у нас набралось множетство .
И вот вроде УЧЛИ промахи прошлых годов , а лето опять пришло нежданно и
негаданно. Так так , вот УЧЁЛ что при падении мона повредиться , а согласно науке
об УЧТЕНИИ ...очень в этом деле поможаит - сено-солома , вот положил в карман , и
мона спать спокойно , ведь всё УЧТЕНО .
Эх ...МАМО-РОЗА ...куда пойдут хомячилы ...эт да такое изучение на дессертацию
тянет , но вопрос как всегда остается открытым: Каково твое решение .
Так так , сериус - УЧЛИ , Альдэ-Хомяк - УЧЛИ , Козло-УЧЁТ тожа переучли .
Помните ХОЯЧИЛЫ ! Чем больше вы Учли ....тем ...длиннее у вас УШИ !
Значит в три раза больше у вас будет ДОШИРАКА !

0

9

Эффект массы ....чуется сколько силы в строке !
А шо вы , этож грит отин расум на всих ....хомячил .
Прикинул таки фанзиюшку .....гаутама Будда ..тупо остался сидеть а толпа непробудных пробубистов улетела на сериус ! Или Лец-зы в полном отстое , а Конфуцианцы уже на альдэкозле !
Ну да ...этож послание из самого - АльдэШмыркса !
Эх разгулялась фантазия ....змеи без головы отлетели на сериус , а нагвали тихо отдыхають в сторонке , яйки теребя .
Гриж значит ....змей без головы , это и есть тот самый КецоЛохатль ?
Масса гриж ...это сила !
Сила без головы , это как человеческая батарейка без осознания , как бакладжан ЙЁВЫ !

0

10

Конфи ...это ГОЛОВА !
Тут вне сомнений ....

0

11

Прохожий, если бы стадо хомячков могло бы куда то рвануь оно бы уже рвануло http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif Целые стада ездят по семинарам и там выходят стадами во второе внимание прямо там, после сессий пассов.

Просто Аджа, он такой... ты же видишь, он без эффектных появлений не может жить. Редко выходит в эфир, но метко. То мы жрали соль удаляя летуна, то Сириусанцы были хуже летунов. То он сновидел купол, то шмупол. Теперь новая тема - он всех спасет и выведет в свет в очередной раз в одиночку естественно!!! Ну Брюс Ли и Брюс Уиллис в одном флаконе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

Что за полет на Сириус, что за запись в Сновидение? Кто на такое сподобился? Огласите весь список пожалуйста, для тех, кто не в курсе событий за бугром:)

0

13

Ева ми-цзун написал(а):

если бы стадо хомячков могло бы куда то рвануь оно бы уже рвануло

Стадо хомяков рванет .....как только пастух приготовит новый загон. На то он и хомяк, что его судьба щипать травку и сдавать шерсть.  Ева, я Вам скажу как родной, читайте историю про Быка, там таки есть ответы.

0

14

Про сериус ..читайте Обоссанс Шмырити , там есть все отчеты о полетах , перезачатии , перепролетах и куколах.
Там столько практики !
И как потерять форму , и эммисара отлучить , и бубля заполучить , и в третье внимание , и за 7 врата , есть всё кроме МОСКА .

0

15

Прохожий написал(а):

Почему такое может быть? Очч просто. Эффект массы. Супротив него не  попрёшь. Грамотно организованное стадо хомячкофф может затоптать даже слона, а не то что до Сируса добраца.

Это точняк, Прохожий))))
Стадо действительно может затоптать! Еще может пастись, кушать травку, мычать и многое дрцгое что полезно...)

Масса говоришь? Критическая говоришь....
Думаешь если собрать у подножия Эвереста стадо баранов в малом количестве - то эт беда, не дойдут?
А вот если, Прохожий, собрать критическую.. самую наикритичнейшую массу баранов у подножия этой горы... да хорошенько организовать))) Думаешь сколько баранов доберется до вешины???))))

Бараны при критической массе только перетопчат друг друга.
Так же будет и с Гриноземом)))
Набрав критическую массу гриноземцы так отяжелеют, что вконец погрязнут в социальных дрязгах.
Так што ждем критическую массу...

0

16

читайте Обоссанс Шмырити

по определенной причине такое через несколько лет, это мое желание.
Все же столько писать текста и не скинуть нажатием пары кнопок про Сириус - ну моветон же:)

0

17

А вы обратитесь к Виатору или Шмырину , Андроиду он ....шедевры наизусть знает , может и скинет вам пару крошек со своего магического стола , а тут понимаж .....хммм собрались просто звери по выслеживанию , а звери самостоятельно ищут добычу.

0

18

Да если еще быть там зарегистрированным, может получилось бы что-нибудь.. Хотя понятно, много слов-мало дела. Я закончил.

0

19

Bздрюч написал(а):

а тут понимаж .....хммм собрались просто звери  по выслеживанию

https://forumavatars.ru/img/avatars/0011/30/01/8-1334205458.jpg

+1

20

Это на картинке ЙЁВА .)
Та шо там пусть не ходит отна по лесам ...а то полно всяких зверей .)

А там сзади картинки ..горы Крыма ....место священное ...храм солнца ...ЧЕ ..АХАУ ..

Отредактировано Bздрюч (24-05-2012 00:05:23)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » 21.12.2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно