ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Оболочка осознания


Оболочка осознания

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Итак о чем речь?

В 1995 году Тайша Абеляр сделала следующее заявление:

"Тайша утверждала, что у нее оставшееся осознание простирается от ступней до колен, что позволяет ей постигать фантастические миры. Карлос достиг большего, а осознание дона Хуана распространялось на все тело. Следовательно, и его способность к постижению - огромна."

Вот так, спустя почти тридцать лет напряженной работы, включая руководство дон Хуана и Карлоса Кастанеды, эта неудачница Тайша добилась осознания всего лишь на уровне колен!!!
Увы, ей не повезло встретить настоящих вИдящих с форума insensciety, которые смогли вырастить свою оболочку осознания гораздо выше!
Да что там говорить про вИдящих парящих на недостижимой высоте, у коих эта оболочка перевалила уже далеко выше пояса, а у Исследователя по самые гланды!
Ведь вИдение Исследователя показало, что у Конфи монолитная (несъедаемая летунами) оболочка осознания достигла области таза, а динамическая (еще обгладываемая летунами) скачет в районе пупка и выше.
А если учесть, что эта инфа более чем годичной давности, то вы и сами можете догадаться, что теперь она подросла еще.

Но вернемся к нашим соратникам - практикам вИдящим.
Вы уже догодались, что с таким высоким уровнем осознания они способны "постигать фантастические миры".
Сразу вспоминается полет Исследователя и Ко на куколь нагвала!
С таким осознанием это сущие пустяки. Они сделали это прямо у мониторов компьютеров.

Именно благодаря высокому уровню осознания, Дон Вертиго однажды сообщил, что во время вИдения вИдящий не может сесть на стул!

Вот так народ, забудте компанию неудачников во главе с Кастанедой и держитесь ближе к тем кто "достиг большего" " и его способность к постижению - огромна".

Когда более года назад Конфи указал на эти противоречия Исследователю, тот сообщил, что не знает что это значит)))
Это высказывание Тайши Абеляр, тогда стало неожиданной новостью...

Может быть Эльдар поможет нам разобраться с очередным "магическим противоречеем" современных вИдящих?

0

2

Надо переименовать форум из "Путь в Никуда сляпого Конфи" в "Скандалы. Интриги. Расследования. Показать все что скрыто магами пятого внимания Insensciety"  :idea:

http://uploads.ru/i/N/l/2/Nl2qD.jpg

Картинка пойдет логотипом  :rofl:

0

3

Забавен задний план твоего фото...
Мне кажется, Альт, или там админ дрючит какого то пользователя одновременно выгрызая ему черную шапку встроенного? o.O

Порадовало другое.
Элдар по сути молчаливо признал, шо у конфигуратора осознание по пояс...
Следовательно как человек, которому позволено "постигать фантастические миры" - продолжу....
)))

0

4

konfigurator написал(а):

Элдар по сути молчаливо признал, шо у конфигуратора осознание по пояс...

мне нет дела до уровня твоего/другого осознания

konfigurator написал(а):

Забавен задний план твоего фото...Мне кажется, Альт, или там админ дрючит какого то пользователя одновременно выгрызая ему черную шапку встроенного?

а мне эта фотка напомнила о другом эпизоде с инсенсити - когда кошачий адвокат дрючил одного пользователя демагога, как рыжий кот черного несравненого...эх и славная битва была..

Отредактировано эльдар (28-03-2012 21:32:54)

0

5

эльдар написал(а):

мне нет дела до уровня твоего/другого осознания

Ты лукавишь, Эльдар.
Сам же интересовался насколько конфи видящий и его возможностями/способностями.  %-)
Ответ на твои вопросы дали вИдящие с инсенсити засвидетельствовавшие монолитное осознание конфи на уровне превышающим уровень колен чуить больше чем в два раза.

Дело не в том, есть ли тебе дело до чьего то уровня осознания. А в том, что это один из примеров того, когда "плоды" вИдящих вызывают по меньшей мере недоумение...

0

6

konfigurator написал(а):

Ты лукавишь

Вовсе нет, просто если видящий чего-то там заявляет/утверждает, то он за запросто ссылается на свое видение, какое бы ано там не было. Конфи так на инснсити ни разу не поступил, зато косвенно, скрытно, под ковриком, почти всегда позиционировал себя как видящий, странно, не правда ли?
Поэтому мой интерес не в уровне твоего осознания, а в выташить тебя из кустов таким какой ты есть.

0

7

эльдар написал(а):

Вовсе нет, просто если видящий чего-то там заявляет/утверждает, то он за запросто ссылается на свое видение, какое бы ано там не было. Конфи так на инснсити ни разу не поступил, зато косвенно, скрытно, под ковриком, почти всегда позиционировал себя как видящий, странно, не правда ли?
Поэтому мой интерес не в уровне твоего осознания, а в выташить тебя из кустов таким какой ты есть.

Так и я про тоже. Ты уже вытащил меня.
Ты всецело доверяешь вИдящим. А вИдящии вИдели у меня оболочку размер которой по утверждению Тайши позволяет мне воспринимать другие миры.
Так понятнее?
Вот такой я есть по утверждению не одного вИдящего и Тайши.

Теперь ты в тупике. Если согласится с вИдящими и Тайшой - то ты понимаешь, что другие миры для конфи шо соседняя комната.
Если же это отрицать, то это подразумевает твое признание, что вИдящии наглючили.

0

8

konfigurator написал(а):

Так и я про тоже. Ты уже вытащил меня.
Ты всецело доверяешь вИдящим. А вИдящии вИдели у меня оболочку размер которой по утверждению Тайши позволяет мне воспринимать другие миры.
Так понятнее?
Вот такой я есть по утверждению не одного вИдящего и Тайши.

Теперь ты в тупике. Если согласится с вИдящими и Тайшой - то ты понимаешь, что другие миры для конфи шо соседняя комната.
Если же это отрицать, то это подразумевает твое признание, что вИдящии наглючили.

А может бесконечность в связи с приближением конца света, решила раздавать оболочку осознания всем кто о ней усиленно думает, но вот только что бы оболочки было много её пришлось разбавить, а это в свою очередь понизило качество оболочки и теперь она никак не влияет на восприятие и уровень осознания людей...? Ведь в начале пиво "Балтика" было то же натуральным, а теперь.......зато много от 1 до 9, кстати, а почему оно начиналось с тройки? Вот настоящая загадка для высоко-осознающего Конфи...)))

0

9

VSTAS написал(а):

А может бесконечность в связи с приближением конца света, решила раздавать оболочку осознания всем кто о ней усиленно думает, но вот только что бы оболочки было много её пришлось разбавить, а это в свою очередь понизило качество оболочки и теперь она никак не влияет на восприятие и уровень осознания людей...? Ведь в начале пиво "Балтика" было то же натуральным, а теперь.......зато много от 1 до 9, кстати, а почему оно начиналось с тройки? Вот настоящая загадка для высоко-осознающего Конфи...)))

Конфи дествительно не в силах решить эту загадку...
Но уверен что истинные вИдящие с другого форума конечно же могут.
Раздача оболочек продолжается.

Благодаря же этому форуму, хоть узнал что Балтика с "тройки" начиналась.
Незнаю даже какая инфа более полезна - что с "тройки" или что у конфи море осознания.
Один форум другого лучше.))
Хотя уверен шо если определить причину почему с "тройки" то обретение третьего и четвертого внимания станут сущими пустяками...

0

10

эльдар написал(а):

Вовсе нет, просто если видящий чего-то там заявляет/утверждает, то он за запросто ссылается на свое видение, какое бы ано там не было. Конфи так на инснсити ни разу не поступил, зато косвенно, скрытно, под ковриком, почти всегда позиционировал себя как видящий, странно, не правда ли?
Поэтому мой интерес не в уровне твоего осознания, а в выташить тебя из кустов таким какой ты есть.

Думал, думал... так и не смог понять по каким таким веским основаниям вИдящий, типа должен ссылаться на свое вИдение?
И вообще зачем на что то ссылаться.
Что б не домысливать за тебя вот решил спросить.
:rolleyes:

0

11

konfigurator написал(а):

Теперь ты в тупике. Если согласится с вИдящими и Тайшой - то ты понимаешь, что другие миры для конфи шо соседняя комната.

неа, тут что-то третье должно быть. то что мне пока не знакомо или не известно.
а про "другие миры в соседней комнате" очень сомневаюсь, было бы так, то у тебя не было бы времени и желания на то чем ты занят последний год - разоблачения..разоблачения, которые ничего тебе не дают...

кстати, спросить хотел - почему ты в своих "разоблачения" гонишься только за видящими инсенсити?
почему именно к ним ты неровно дышишь?
почему тебе нет дела до видящих омовника или тех не многих с чугреева?
видящие с инсенсити, как заметил, предоставили тебя самому себе, и им точно нет дела до тебя, а вот ты подобной безупречностью блеснуть не можешь - в чем причина?
почему тебе тупо не забыть про тот форум?
вообще, тупо объясни такую вещь - если те видящие "фуфло", то остальная публика должна быть тем более, тогда к чему твои раследования и чего ты добиваешься вообще? Хочешь заиметь имя танцуя на костях? чё другого способа нет?( у тя в другой комнате Миры, вот и давай опиши/раскажи и будешь ты винди №2)
к кому ты там не безразличен и почему? почему не предоставишь всех самим себе? что это за забота такая и кому она нужна?

дай ясные ответы, короткие и ТОЧНЫЕ, а не вокруг да около. дорисуй наконец свой автопортрет, Пикасо ты наш.

Отредактировано эльдар (29-03-2012 00:46:45)

0

12

konfigurator написал(а):

Думал, думал... так и не смог понять по каким таким веским основаниям вИдящий, типа должен ссылаться на свое вИдение? И вообще зачем на что то ссылаться.Что б не домысливать за тебя вот решил спросить.

возьми Крэйзи к примеру, вот он почти в каждом посте говорит о вещях, о которых может знать только видящий, причем выдает их в полуабстрактной манере, впрочем как и должно быть при описании неизвестного и нет никакой необходимости ссылаться на видение, так как она подразумевается и чувствуется по умолчанию.
Такой как он не ищет внимания и не нуждается в нем. но получает её по полной програме. А у тебя все до наоборот. Отсюда и сам понимаешь какие выводы.

0

13

эльдар написал(а):

неа, тут что-то третье должно быть. то что мне пока не знакомо или не известно.
а про "другие миры в соседней комнате" очень сомневаюсь, было бы так, то у тебя не было бы времени и желания на то чем ты занят последний год - разоблачения..разоблачения, которые ничего тебе не дают...

кстати, спросить хотел - почему ты в своих "разоблачения" гонишься только за видящими инсенсити?
почему именно к ним ты неровно дышиь?
почему тебе нет дела до видящих омовника или тех не многих с чугреева?
видящие с инсенсити, как заметил, предоставили тебя самому себе, и им точно нет дела до тебя, а вот ты подобной безупречностью блеснуть не можешь - в чем причина?
почему тебе тупо не забыть про тот форум?
вообще, тупо объясни такую вещь - если те видящие "фуфло", то остальная публика должна быть тем более, тогда к чему твои раследования и чего ты добиваешься вообще? Хочешь заиметь имя танцуя на костях? чё другого способа нет?( у тя в другой комнате Миры, вот и давай опиши/раскажи и будешь ты винди №2)
к кому ты там не безразличен и почему? почему не предоставишь всех самим себе? что это за забота такая и кому она нужна?

дай ясные ответы, короткие и ТОЧНЫЕ, а не вокруг да около. дорисуй наконец свой автопортрет, Пикасо ты наш.

Корткий и точный ответ - все о чем ты спрашиваешь является естественным ходом событий.
В данном случае речь идет об общении.
Если конфи скажет тебе, что все деревья с сегодняшнего дня растут вверх корнями, разве ты не укажешь во круг с восклицанием что это не так?
Это будет твоей естественной реакцией.
Я не делаю ничего большего.
Просто "широким движением руки " говорю - посмотрите вокруг, увИдьте, что многое из того что рассказывают вам вИдящии не соответствуют действительности.
Если человек не может понять таких простых вещей, то "боюсь" я не в силах объснять это более доходчиво.
Как бы подразумевается, что тут собрались люди достаточно взрослые чтоб не задавать вопросы на уровне пятилетнего ребенка.

Так еще тебе на заметку... разве попытки сформировать чей то портрет - это достойное занятие для воина?
Для чего?
Каждый из нас способен почувствовать и понять другого строго в определенной и очень ограниченной степени.
Этой степени вполне достаточно.
Самый безупречный вариант в этом вопросе с моей точки зрения - это не дополнять эту степень своими фантазиями о другом человеке.

У меня к тебе один только вопрос сейчас остался!
Та инфа которую предоставил Конфи на двух форумах помогла тебе хоть в малейшей степени на пути воина?
Пользуешся ли ты этой инфой на практике?

0

14

как и ожидалось, точных ответов не будет, а почему? Да потому что вопросы НЕУДОБНЫЕ, вопросы ответ на которых ставят конфи к стенке! Это нормальные вопросы, но не естественые вопросы для истиного воина - они не ведут себя так. чтоб получить в лицо подобными вопросами.
а я те скажу - каждый нормальный искатель, задал про себя поставленые тебе вопросы, и уверяю, каждый дал свой ответ НЕ в твую пользу!
Вот она типичная позиция страуса!

konfigurator написал(а):

У меня к тебе один только вопрос сейчас остался!Та инфа которую предоставил Конфи на двух форумах помогла тебе хоть в малейшей степени на пути воина?Пользуешся ли ты этой инфой на практике?

если то, что ты предоставляешь называешь инфой, то ты очень высокого мнения о себе! Так что по твоей так называемой "инфе", могу лишь сделать соотвествующие выводы о твоей личной практике.

0

15

Ни Конфи ни Вздрюч никого никогда не ставил к стенке ...НЕТ СТЕНКИ ..это ФЭНТАЗИ .
Никто никогда не ...РАЗОБЛАЧАЛ ...или что-то там еще .
ВАШИ ФАНТАЗИИ БЕГРАНИЧНЫ .
Все что можно сделать ..это сделать ГЛУПАСТЬ ВИДИМОЙ ....
ГЛУПАСТЬ ВОТ ОНА ТЫ ...МЫ ТЯ ВИДИМ .
А то что ШМЫРИНЫ или ВИАТОРЫ бояться что овцы увидят что они такие же ...ТУПЦЫ ...это их страх , их выбор бояться глупости ...они еще не преодолели первого врага - СТРАХ ГЛУПОСТИ.
Это даже не опасный зверь ..не телесные травмы ...это всего лишь ГЛУПАСТЬ ...которая слабее слабого , а скрутит любого кто ее устрашится .

0

16

Шморфеус написал(а):

Откуда Вам известно, о чем может знать видящий?

Ты приятель щас общаешся с "трупом". Этот человек Эльдар = Туман - покончил шисть на этом форуме "самоубийством" ))
Предложения по форуму пост 5.

Элдар знаком с описаниями "вИдящих" инсенсити и это для него эталон.
Если человек описывает встолпы, воласяки, черную шапочку и так далее - то это вИдящий...)))
Вот откуда он знает что знает видящий...

0

17

Как сказано в Усских пословицах - Видящаго весной по шапочке определяють .
А сновидящего по ЮПОЧКЕ ...
Ну а Пастуха ....по ОВЦАМ ....чем больше овец он имеет тем круче Пастух .

0

18

Так ты спрашиваешь Вздрюча ..зачем пинать овцу ?
Или спрашиаваешь себя ? Или Шмыра ?

Есть такой историй .
Один дон продавал ишака ..и грит покупателю у меня просба-условий , НЕ БЕЙ ЕГО !
Ну покупатэл хошос , проходит время а ишак ни с места ....какие уж там пасочки .
Приходит к Дону Дигидону и грит шо телать ? Шо таке делать ?
Можно я Ишака ПИННУ ? Нога уже чешется .))))
А Дон ДИГИДОН грит , мыж просили не пнать ишака ...сам подходит к ишаку грит ему

шото на ухо а потом с размаху ему ХРЯП ПИНКА ! Ишак проснулся и пошел ....
Тут ..покупатель возмущается ..ну МЛЯЯЯЯЯ ..ты ж грил не бей его ни пинай ?????
А ДОНДИГИДОН и грит : У меня небыло такого намерения бить или пинать ИШАКА .
Я всего лишь намеревался привлечь его ВНИМАТУСА....
У меня небуло намерения бить и пинать ишака ....ДРУГОЕ НАМЕРЕНИЕ !
ИНТЕНТ МАТЬ ЕЮ ! И и И ИМПОТЕНТ ..ОТЦА ЕГО !

0

19

Нет сударь ..нет .
Шмырин не открыл форум для всех .
Спроси почему он не откроет дверь для ИЛЕССЕ ?
Или других ?
Что они плохие воины ?
Или неправильно понимают политику гринопартии ?
Форум открыт только для тех ....для таких как ОЧНОЕ ЕБО ...
Еще там хорошо живут разные  креветко .
Вот к примеру мир этот открыт и для овец и для хичников .
А форум Шмыра ..только креветко .

0

20

Вот ты уже видишь что Конфи стал сильнее !
И другие это видят .
А что тут есть другой мир ?
Вот что значит Шмырин ....вот что значит Пастух ...с таким даже Конфи стал сильнее !
Вот с кого надо пример брать !

Это как в школе ..поумнел , научился считать на пальссах , переходи во второй класс ...изучай таблицу умножения.
Стал сильнее ...перестал нуждаться в пастухе Шмырине ...
А что дальше ...никто не знает кто сколько сможет пройти .
Вон ДОНЯ СОЛЕБАБС ..как рванула ...и оптом смогла пройти с десяток классов .
Так что .....пробуй ...слушайся Шмырина, изучай встолпы , поправляй пашечку , и незабывай договоры с эманациями подписывать и все и у тебя будет ..как ИСРАИЛЕ .)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Оболочка осознания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно