ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Оболочка осознания


Оболочка осознания

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Шмырин отличный ....тренажер для внимания .
Сможешь его обойти ....сможешь и пойти дальше ...еще чуток и первое внимание прорвешь .
А не сможешь ..будеж как ОЧНОЕ ЕБО ....ссать перед пастухом в надежде на светлое будущее .

Рекомендую Шмырина , кто его обойдет , того осознание приподнимется из под стелек !
А кто обойдет ..ВИТУНИЛУ ВСТОЛПОВ АНДРЕЯ ШАПОШНИКОВА ...сможет осознаться во сне !
За базар отвечаю !
Внатуре грином клянус !
Кто прорвет овечий загон ..заматереет...и замахнется на другое ...

0

22

Но помните ...об УЖАСНОМ ..СТРАХОМАНА ...
Тот кто вырвется из овечьего загона ...придется расчитывать токо на сепя ..на свою силу .. полагаться на свое чутьё и осознанус ...там за ЗАГОНОМ ..правят другие правила ..там книги знания не дають ...там бродят хичники .
А в загоне ...комфорт ..книжки учителя ...шмырины ...за тебя все овце-социу думает ... нет хичников ...расти токо жир и шерсть ...счастье то оно ...лишь бы пастух был такой как Шмырлин .)

0

23

Отвечаю внатуре бамбатуре : ОТ ПАСОЧЕК НЕ ЗАЛЕТИШЬ .
Эту простую знанусу знает любая дефка ....
Ожидания от пастуха от пасочек от грина от шмыра от алты .....ожидания
Ждите ....и приедет воин на белом КОНЕ и всех вас спасет .
Вот только когда утопающий тонет ..он не ожидает белого коника ..он пробует гребсти ..так как чует что его жизнь зависит от его решений ....в этот момент как-то цитировать Карлоса не к месту когда гребсти нуно ..
ТАК ГРЕБИ .
Конечно есть ...счасливцы ..им может подплыть бревно ..или крокодил зубастый ..шоп греб изо всих сил .
Так как утонуть некоторым не страшно ..а вот зеленый кродил ....
"ОРЛАНА ..пошли мне злого КРОКОДИЛА ...с ним и тренироваться в кайф "...
Не боишься тонуть ..ищи крокодила ...нет нет ..ожидай ..жди и жди мож появятся еще более мощные пассики .
Придет архангел гавриил и всех побьебит .

0

24

Шмырин ..папо наш ..та упаси нас от страшного крокодила !
Да создай крепкий загон , та пошли нам травы сочной и принесем мы тебе и сало и жиру и копыта .
Беееее ...на овцеси ...Шмыралуйя ..Беееее !

Отредактировано Bздрюч (16-04-2012 13:30:44)

0

25

А ты попробуй зарегистрируйся под ником Илессе , вот и узнаешь по чём ноне алты мешок .
Та с таким ником тебя и на ..порог не пустят .
Так как знает Добрый Шмырин ..что в стадо низя впускать Лося он жишь всем овцам копыта подавит .)

0

26

Шморфеус написал(а):

Он стал сильнее в этом мире. Но на наш взгляд способность видеть глупость и наебалово ничего на дает человеку для магии, как способности изменять свое восприятие.

Сам себе и ответил.
Стать сильнее - это необходимый фундамент для любых магических предприятий.
Ты либо видишь, либо нет. Если ты видишь только одну сторону медали - ты сам себя делаешь ущербным, перекошеным.
Сегодняшнии пастухи магии настойчиво прилагают все усилия что бы сосредоточить внимание людей лишь на одной стороне и тщательно маскируют вторую.
Выслеживание - это процесс непредвзятого наблюдения за всем; за собой, за другими, за миром....
Пастухи и овцы иже с ними настаивают на наблюдениях ТОЛЬКО за собой, шоб ни одна овца не подняла опущеные долу очи и не узрела великую тайну - что их пастух такая же плешивая овца как и все остальные.
Бараны прикидывающиеся пастухами! Это шмагия.. Бараны в шкуре пастухов - та это просто веселое наблюдение.
Почему это необходимо скрывать?

Шморфиус, я говорю потому что могу себе это позволить..
Ты двигаешь головой потому что можешь себе это позволить...
На самых магических форумах СТРОГО ЗАПРЕШЕНО ВЫСЛЕЖИВАТЬ ДРУГИХ!
Как ты думаешь каким магическим принцыпом это продиктовано?

0

27

Что за Кози-НАКИ ?
Что вначале а что в КОНЦЕ ?
Вот и Конфи начал ....ну а хватит ли решимости продолжить ..эт его решение .
Доктор Хаус ..тоже не сразу был доктором Хаусом , вначале он был Аспирантом Хаусом ..Лаборантом .
И не всегда ваш Хаоз ..был таким быстрым .

У нас два глаза ...два внимания одно смотрит и выслеживает вовне , другое внутри слышит .

А чем этот ВЫХОДЯЩИЙ из тела друг НАДУВОНА лучше ?
Чем тот кто видит и обходит тупость не выходя из тела ?
Мы тожа видели фраера который мог выходить из тела , но он зхотел только бэбиков , балосов и прочего , он боялся и бежал от того что ему было дано ...и искал выход это прекратить ..женился сделал ЛЁШКУ и исцелился .
ВАш этот выходец из тела ...любитель встолпов и засветки тотик порки .)))))
У него всего есть ПРЕИМУЩЕСТВО ..но это еще НЕ ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ !
ЭТО ЕЩЕ НЕ АЛЛЕ ОППП !
ВОИН помни ты ЕСТЬ МЕРИЛО СИЛЫ ..а не доктор Хаус и не НАДУВОН и не ВЗДРЮЧ .
Не мерейте мир ВЗДРЮЧАМИ и НАДУВОНАМИ ...однажды смерть придет к вам и предьявит сви права и не будит не ВЗДРЮЧИВ ни НАДУВОНОВ ..только ты и ОНА ...и ни одного преимущества .

0

28

А кто такая Хрени мюрлиз ?
Бог ? Посланница бога ?
А если она такая же как ты , человек , то к чему весь сыр бор ?

Сценарий пишет ....и какой же этот сценарий ? Где два кота этого сценария ?
Может они еще за тебя решать будут ?
Не знал шо ваш Андрей даун , хотя , что-то там намекалось ...как-то нормульный тип ..по фото встолпы не видит ..и ятра не зажигает .)))
Андрей не пастух ..он овца особо приближенная к пастуху Шмырину .

0

29

Прошло то время смотреть в ОППУ ..ХРЕНИ и Мюрлизам .
Пора жить своим осознанием ..полагаться на свю силу .
Самому учиться получать знанусы ..самому ДЕРЖАТЬ БАЗАР с УХОМ .

0

30

Гриша Хаус вообще ходячий дон Хулиан :)
Кто бы ему еще рассказал куда приложить его возможности со способностями.

зы. Мне, кстати, алта понравилась :)

0

31

Точка зрения ЫВОЛЮСЬКИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАГА ТЕЛО ?
Нихрена сепе !!!! Вот это загнул пальцы ВЕЕРОМ !

А еще есть точка зрения ЫВолюции БУБЛЯ ...второй плодсветки точьки порки .
Есть Ыволюсия кокосов ....коммисара ..и есть ноу хау от Шмырлина ..Ыволюсия Сериуса !
А шо счас терять форму уже не модно ..нет счас модно форму Ыфолюсировать !

0

32

Вот именно и сам сказал шо НЕ КРУЧЕ ..а тож нуно было тя к этому слову подвести ...ну и тяжелый ты на подьёппс .
Пусть Кэрол Тиггс сама за себя скажет ..пусть сама за себя базар держжит ...а мы будем держать своего ОСЛА .
Ну иногда ж для сютки ..можно прокричать ИАА ИААА ...а что вполне нормуль ж для ослика .
Мож кто расшифрует шо токо ослик прокричал ?

0

33

Шморфеус написал(а):

И много ты знамо примеров, чтобы дырявый гандон накопил силу? Мы видели сотни военов, которые годы бацали пассы, переперегляд и жрали Алту, и практически ни в одном не чувствовалось силы. На то он и дырявый что не может накопить СИЛУ.

А шо, разве "дырявый" это приговор? Разве это неизменимо?
Разве слабенький и хиленький не может нарастить мышечную массу, разве он не может наполнить свои мысцы силой?
А как можно определить треснутость? Обследоваться у доктора?
Или быть может начать действовать....

А то что ты используешь логику и разум и тебе показали некоторые трюки и ты стал их сидеть, это не Сила. Ты смотрел сериал про врача-пердуна? Чувак видел все трюки насквозь, манипулировал окружающими как безмозглыми овцами, ему не было равных, но это - другое. Когда то Андрей рассказывал про своего знакомого, дауна, или что то вроде того, как они ехали в метро и он на спор выходил из тела, в энерготеле проходил по лабиринтам метро, возвращался в тело и рисовал план, по этому плану они выходили наверх. Может чего путаю, но где то так. То, что Хаус видел насквозь поведение людей, ничего не дало ему с точки зрения ыволюсии. Эволюсии, как развитию энергетического тела.
Пастухи магии .... не самые опасные .... кстати, кто они, назови, кто для тебя пастух, ладно со Шмыриным все понятно, но кто еще? Андрей (Иссл) - пастух? Рената - пастух? Ты ж в курсе, что для всего что делают такие шустрилы как Дергай, пишет сценарий Кэрол Тиггс. А ведь она женщина- нагваль. Ты определись кто пастух, кто нагваль.
Выслеживать не

Логика и расум - это логика и расум, а личная сила - это личная сила...
Но без личной силы твои логика и расум превратятся в бесполезную коробочку внутри которой пудет моссковая ткань!
Историю Андрея про дауна читал с год назад..
Так и шо? Человек был талантлив и ВСЁ. Но какой у него был выбор без выслеживания?
В итоге случился регресс. И твои слова:
"Но на наш взгляд способность видеть глупость и наебалово ничего на дает человеку для магии, как способности изменять свое восприятие." - в этом примере превращаются в клупость.
Потому как хотя он имел способности к изменению восприятия, но без выслеживания и осознанности просто не знал шо с этим делать и так, под шумок мира похерел... И сам с такими примерами сталкивался.
"То, что Хаус видел насквозь поведение людей, ничего не дало ему с точки зрения ыволюсии"
Ага, та как ротился так срасу и видел, и иволюсии никакой небыло, та?
Или мож сначала пыла иволюсия а потом он стал способен к чему то подобному?
Пастухи это те, кто решают за меня что мне делать думать и говорить, это те кто непозволяют ничего что выходит за их представления. А зачем тебе Кэрол Тиггс?
А то што она нагвал реально что то меняет?

На самых магических форумах СТРОГО ЗАПРЕШЕНО ВЫСЛЕЖИВАТЬ ДРУГИХ

Форумы околомагической тусовки ..... выслеживать других ..... взять того же Хауса, его разводы были и жесткими и жестокими, он бывал невыносим и ранил людей, друзей, близких, но ему все сходило с рук и ему все прощалось. Знаешь почему? Потому что он не использовал свои манипуляции для самоутверждения. Это единственная причина, он это делал для других, разумеется, попутно извлекая развлечение для себя. А ты сможешь так? Ты по-прежнему тяжел, скорость у тебя низкая, ты серьезен и важен. Вот когда ты сможешь действовать так же легко как Хаус - никто тебе не запретит выслеживать других, всем будет интересно.

Мы тя понимать...)))) Шопы выслеживать трэбо аттестация!!! Надо идти в бюро по выслеживаниям и сдавать эксамен.
Нуна докасать шо я не самоутверждаюсь, шо я оОООчень быстрый; как кролик при трахе и как лань... И такой лёёёгкий (взвеситься на весах) , доказать свою несерьезность и неважность...
И вот только после этого святой совет разрешит или запретит МНЕ выслеживать?
Оооо, так я ужо люблу ваши пикселя...
Свежий мошный поток клупости начал дуть)))
Пора расправлять паруса.
А есть еще какие нить условия шоб мне разрешили выслеживать?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

34

Шморфеус написал(а):

Для Илессе форум открыт, но не для его какашек) Заходите, читайте, набирайтесь мудротени, кушайте Алту и будет Вам счастье, но памперс не забудьте надеть.)  Илессе угрожает авторитету Шмырина, это очевидно и не только Шмырина. А светящаяся оболочка осознануса по самую нехочуху вовсе не дает гарантии что Руководство будет хавать котлеты Илессе. Кто девушку платит тот ее и танцует, Шмыирн создал свой мирок, оплатил его и установил свои правила. Всё по чеснарику. Вот тут конфигуратор устанавливает свои правила, кого устраивает - будет травку щипать, некоторые не выдержат давления и у них будет нервный срыв.)

Ну да. Вход на форум тока после клисмы, а на другой форум вход тока без головы, на другом толко с опытом, на следущем вход только без яичек...
Почему же человека целиком то не пускают? Почему тебе кажется это "нормальным"? Уж не потому ли, что стригущии твое осознание володоры дали тебе знать шо так и должно быть.
Вход на форум без какашек; пребывание на земле строго с обрезанным осознанусом.

А какие тут конфигуратор правила устанавливает??? Заинтриговал...

0

35

Все вычитал в книжках .
Ваабше дяденька прости засранца ...не разглядел сразу что ты такой бывалый ...
Я Я Я ..Я и то и это Я ...как много в тебе этих я ....о сепе любимом пишешь ..понимаю не тревож и тебе не потревожат золотые слова ...у .....
Ты уважаешь Виатора ...ты еще носишь брюки клеш и сидишь на мягком только стуле и еще ты пьешь только Херши .
Я 20 лет в одиночестве пашу !
Я год на форуме!
Я сам по себе
Я тоже
Я в камере
Я предпочту
Я не собираюсь
Я лучше .
Дауш прално о тебе грил Юстос ....ТЫ МУДРЕЦ оно даже можна и без  уважения и пассикоф  .
А Юстос лично тебя знаит .

Кому какое дело сколько ты лет практикуешь ? Что ты ешь ? И на чем ты спишь ....
Что ты предпочитаешь ...
Таким как ты еще нужно миниум 200 лет практиковать .

Отредактировано Bздрюч (16-04-2012 20:52:34)

0

36

Теперь о КУРЯТНИКЕ .
В Курятнике сепя хорошо не чуяли ..и не поднимались .
А если поднимемся ..то исчезнем из него .
Неужели Виатор такое МОЩНЫЙ ВОИН  в твоих глазах что его можно опустить парой букв ?
Тебя не опустить ты уже на дне ..

Отредактировано Bздрюч (16-04-2012 20:54:05)

0

37

О проявлениях личной силы и о крокодилах :
Беру я как то пиво в ларьке , часов 12 ночи , только позанимался тенсегрити - в хорошем настроении .
Тут подходят трое - один старший , двое молодые , старший видимо серьезный , на вид лет 26 , молодым по 22 , мне тоже на вид 22 , хотя в реальности далеко за тридцатник .
Старший - пьяный в дюпель : "Кто меня пизданул , найду !!!" Молодые в смущении жмут плечами - типа не знаем "Что не видели ?" - рычит он . "Нет" - виновато отвечают они . Тут он замечает меня "А ты не видел ?" . Я - "Нет" . Тут он замечает , что я какой то странный - а я всегда странный , после тенсегрити особенно . "Он деньги есть ?" . Я в наглую "Нет , лишних точно" . Он - "Щас найдутся" . Хватает меня за плечи , здоровый чел но пьяный, хватает меня за плечи поднимает от земли встряхивает . Я  - думаю в этот момент , пока отрываюсь от земли "пизды ему дать , что ли , как надоело" - со скукой и спокойствием , думаю я ( пизды давать в смысле ) , чуть лениво "надо жизнь менять" - понимаю , что пиздюки будут не проблема , если старший упадет , а дальше будь , что будет . Он чувствуя мои мысли и чувствуя насколько меня настоебало драться , насколько я спокоен , ленив  и счастлив "в своем подвешенном состоянии" и видимо моя энергия бесчисленных повторений и попытки изменить это повлияло на его опыт ( энергию ) какие то его эмонации сонастроили на мои и совпали с моими и он потерял сознание ( видимо глубоко в его опыте тоже был отголосок , что надо что то менять ) ... и он потерял сознание . На несколько секунд , мне этого хватило , чтобы повернуться и прикрикнуть на продавщицу "Поторапливайся" - она болтала по телефону и явно не "поторапливалась" подать мне пиво - ей интересно было , чем это закончится . Старший растерянно вставал , явно не понимая что с ним произошло . "Ну !" Уже зло прикрикнул я на продавщицу . Она спустя полминуты подала мне пиво . Старший явно не понимал , что с ним произошло и в растерянности посматривал на пиздюков , которые были тоже в явном недоумении . Тело его похоже извлекло какой-то опыт и это его ( тело ) впечатляло . Я развернулся и спокойно пошел до дома , счастливый и надо отдать должное , признаться сам несколько удивленный . Так что эманации эманациям рознь и сонастройка эманаций - тоже ...

+1

38

Тут конечно базару нет ..все кристально ясно ...сонастройка эманаций это сило !
А что , 20 лет практики и самые мощные магические пасочки ..ктож против них спорит ?
Так так пойдука за пивом ...

Конечно ..это печать вашего осознания .

Отредактировано Bздрюч (16-04-2012 21:04:03)

0

39

Шморфеус написал(а):

2 конфигкратор

Ну ты и нудист) Как говаривал атин наблюдательный челувек, от тебя тяжесть в затылке) Прекращай нудить, унылое говно уже лишилось поддержки галубаго потока, щас время веселых какашек)

Тож не маё авно тавит на ваш затылок...а ваше.
Не правила конфигуратора, а ваши.
По вашим же правилам Илессе толжен телать клисьму прежде чем посещать самые великие магыческие форумы.
Так оклисмитесь и прихотите сюда без головы... тогда и тавить не пудет.
А то собственные правила не собплютаете, так и совесть скоро начнет мучать, не тока тавить...
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

40

Как сказал мой друг "Одна из функций памяти помнить , другая забывать" ...

Отредактировано Ночное Небо (16-04-2012 22:36:13)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Оболочка осознания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно