ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » Интерпретации


Интерпретации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интерпретации выполняют различные функции.
Тут в первую очередь хочу обратить на одну из них ввиду ее важности для людей начинающих сталкиваться с необычными проявлениями энергии.

Эта функция защиты.
Любая энергия воспринятая вами вне стандартных интерпретаций или без интерпретаций вообще - может причинить вред.
Может - это предположение. По моим же наблюдениям с начинающими это происходит всегда.
Это не потому что энергия зла на вас)))
Просто ее природа = СИЛА. А сила может повредить вам не потому что она зла и сильна, а потому что слабЫ вы.

Для примера.
Если вы увидете темное пятно медленно плывущее по вашей комнате и с вами это впервые, то благоразумнее будет "превратить" его во что то удобоваримое - кошку, маленькую собаку, пусть даже в птицу....

На любую энергию должна быть "одета одежда интерпретаций" за исключением тех случаев, когда вы предномеренно собираетесь воспринимать энергетический объек или просто достаточно подготовленны...

Так же не позволяйте без особой необходимости формировать внешнии образы из "базовой энергии" и залипать на них вниманием.
Помните, что формирование и поддержание этих образов происходит "за ваш счет".

0

2

Так же не позволяйте без особой необходимости формировать внешнии образы из "базовой энергии" и залипать на них вниманием.

что такое внешние образы из базовой энергии?

0

3

Aster написал(а):

что такое внешние образы из базовой энергии?

Та вибрация что пронизывает все вокруг создает сама или мы создаем на ее основе что угодно, в часности визуальное восприятие...
Это образы сформированные подобно образам сна только наяву.
У этого процесса формирования много "побочных отрицательных свойств".
Подобное формирование энергозатратно.
Возможно это не очень понятно мной объяснено сейчас, но когда ты с этим столкнешся ты сразу же поймешь, что я имел ввиду...)

0

4

Сооглассен !
Когда вы увидите Конфигуратора ..это органическое пятно силы - вы поймете он опасен ! Поэтому прямо сразу одевайте на него образ могучего воина ...такого чистого и безоблачного , одетого в доспехи из самой зеленой энергии во вселенной. Это делается просто ...чтобы не видеть этот ужасный организм силы смотрите ему в рот ! Рот это великая пустота там ничего нет .)))) Пятна они могут убить ...особено если это потожировые пятна .
Соогласен пятна опасны , ведь именно в них столько опасных болезнетворных бактэрий .

0

5

konfigurator написал(а):

Та вибрация что пронизывает все вокруг создает сама или мы создаем на ее основе что угодно, в часности визуальное восприятие...
Это образы сформированные подобно образам сна только наяву.
У этого процесса формирования много "побочных отрицательных свойств".
Подобное формирование энергозатратно.
Возможно это не очень понятно мной объяснено сейчас, но когда ты с этим столкнешся ты сразу же поймешь, что я имел ввиду...)

мнится мне, что я с чем то сталкивался, но на оборот не давал никаких интерпретаций. разве что цвету.. И теперь не понимаю, хорошо это или плохо.

Bздрюч написал(а):

Сооглассен !
Когда вы увидите Конфигуратора ..это органическое пятно силы - вы поймете он опасен ! Поэтому прямо сразу одевайте на него образ могучего воина ...такого чистого и безоблачного , одетого в доспехи из самой зеленой энергии во вселенной.

я попробую, если такой момент представится.
а почему именно зелёной кстати? разве это не является очередной интерпритацией? мне больше нравится синий.. 

синий воин светящийся праведным синим светом. по синьке особенно сильно!

Отредактировано Aster (15-04-2012 14:43:54)

0

6

Синий воин ..это перавая стадия ПИВОСОСА .
Когда воин переходит на следующую стадию ..в ДЖИНОСОСЫ ..он превращается в ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ ..КЕТЦОБУХАТЛЯ .
О это страшная история ....не тай похх кого посетит КЕТЦОБУХАТЛЬ .

0

7

Ну ОЧНОЙ ЕБО ....вы просто слепы .
Сколько ся помню всегда был и счас есть на ОБОССАНСШМЫРИТИ .
Был на ОБОССАНСЕ ашо и до ЧЕ .ююкстати сам ШМЫРИН ПРИГЛАШАЛ ..ЛИЧНО .
Мы ОБОССАНС ШМЫРИТИ было дело вдоль и поперек ДРЮЧИЛИ .

0

8

за ваше здоровье, черти))

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » Интерпретации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно