ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » InSenSciety


InSenSciety

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Меня терзает злостное любопытство, поэтому спрошу, кто как смотрит, видит, понимает, осознает и прочее причину поступков админов и тамошних модераторов в отношении Конфи и других?

Про себя мне понятно, Маджекс все написал  "Конфи, я сам лично видел за что. За ничем не мотивированную грубость в отношении модератора и за запрещённое правилами обсуждение личных обстоятельств его жизни.". Это как видится им. Для меня с одной стороны это натуральный ЛОЛ в отношении смысла такой заявы на "кастанедном" форуме. С формальной стороны это тоже выглядит брехней, потому я не говорил Олегу "дурень ты ошизевший", а поинтересовался после его постов в теме 2012 - "не случился у него две тысячи двенадцатый приступ болезни головного мозга". Для меня это точно "разные" акценты. Про личную жизнь ничего не скажу, но это инфа из открытых источников.

Отдельный вопрос Конфигуратору - известны ли тебе реальные, "воинские", причины такого глумления над тобой? Не внешние, типа высосанных из пальца правил, а, как говорится, натурпродукт? Объясняли ли тебе в личку? Говорили ли прямо? Интересны любые реальные аргументы, вплоть до "мне так Дух сказал". Может это "специальное" давление из образовательных причин? Типа как в настоящих партиях горшки ковали? :)

0

2

ALT написал(а):

Меня терзает злостное любопытство, поэтому спрошу, кто как смотрит, видит, понимает, осознает и прочее причину поступков админов и тамошних модераторов.....

......Отдельный вопрос Конфигуратору - известны ли тебе реальные, "воинские", причины такого глумления над тобой? Не внешние, типа высосанных из пальца правил, а, как говорится, натурпродукт? Объясняли ли тебе в личку? Говорили ли прямо? Интересны любые реальные аргументы, вплоть до "мне так Дух сказал". Может это "специальное" давление из образовательных причин? Типа как в настоящих партиях горшки ковали?

Все не так просто что бы описать это кратко.
Админы и многие участники искрени (как мне кажется). Они искренни в своих иллюзиях.
Вот например иллюзия теплого уголка где все благолепно, взаимовежливо.
Где "сохраняется намерение свободы"))))).
В из фантазиях это так. Тоесть они создали свою "реальность" которая на самом деле не реально.
И прежде всего эта "реальность" создана определенным настроением.
Настроением которое они считают "святым" (но не осознают Этого).
Разумеется настроение создает "верхушка". Это вполне естественно.
Но ценность этого настроения для человеческих существ возможно при условии что ты не воин, а овцебаран.
Вот для овцебарана подобное настроение ценно.
Есть пастыри, - они скидывают морковку о куколях нагвала, о четвертом внимании и прочем... Но именно это и надо стаду.
Все чинно, все довольны! И тут появляется кто то подобный Панчо, Илессе... и открыто говорит, шо морковь то гнилая))))

Тогда происходит все просто. Включается процесс "праведной" защиты.
Это когда админы начинают крутить правилами форума как ручку мясорубки.
Ведь они хотят остаться праведными, непогрешимыми хранителями истины - тоесть защитниками свободы))).
И все. Наивный пользователь банится, жбанится и удаляется... по своей просьбе.
Если человека не удается "довести" до такой просьбы - то банится пользователь тихонечко и незаметно, а аккаунт остается.
Всем хорошо))) :cool:
С конфи же все пошло сильно не по накатаной колее.

... Нет, модераторы всегда уходили от диалога, как открытого, так и приватного.
И это резонно. Зачем вести диалог если зарание известно, что результат будет не в их пользу.. а косить под дурачков вроде не солидно как то. И вот Исследователь как то в посте заявил мол не собирается учавствовать в адвокатско- бугалтерском диалоге, с намеком шо он (диалог) от летуна...))))

Когда давили Панчо - пытался повлиять аккуратно чтоб не давили -  Исследователь ссылался на ту же причину - Панчо несет на форум летуна.
Ничего поделать тогда не удалось и Панчо успешно и с триумфом "закатали в асфальт".))))

То есть все что не нравится администрации инсеити, причисляется к влиянию летуна и предается анафеме!)
Не могу быть уверенным на сто проц, но эти люди похоже верят в это.
Из этого следует что действуют они естественным образом исходя из тех иллюзий что составляют их картину мира.

0

3

конфи, я вот одного не пойму, ну не похуй ли тебе на тот форум? ну сидит там "стадо", ну и хрен бы с ними, ты же не иисус христос, шоб народ спасать. я это не к тому, чтобы тебя учить, мне просто реально интересно, что тобой движет.
в принципе, то что ты описал, происходит в любом сообществе, это обычная реакция людей. мне кажется, что если бы там прям все были такие воины и практикующие, то постов было бы с гулькин хуй, да и те чисто по делу. а так, ну сидит себе там народ, ну тешут себя иллюзиями битв, ну да флаг им в руки.
откровенно говоря, шансов один хер немного, что у обычных людей, что у форумных воинов, что у тех кто действительно что-то практикует и чего-то достиг, так пусть уж сидят себе на форуме, хоть вреда меньше окружающей среде :)

0

4

Сеятель написал(а):

конфи, я вот одного не пойму, ну не похуй ли тебе на тот форум? ну сидит там "стадо", ну и хрен бы с ними, ты же не иисус христос, шоб народ спасать. я это не к тому, чтобы тебя учить, мне просто реально интересно, что тобой движет.
в принципе, то что ты описал, происходит в любом сообществе, это обычная реакция людей. мне кажется, что если бы там прям все были такие воины и практикующие, то постов было бы с гулькин хуй, да и те чисто по делу. а так, ну сидит себе там народ, ну тешут себя иллюзиями битв, ну да флаг им в руки.
откровенно говоря, шансов один хер немного, что у обычных людей, что у форумных воинов, что у тех кто действительно что-то практикует и чего-то достиг, так пусть уж сидят себе на форуме, хоть вреда меньше окружающей среде

Каждый из нас всегда оказывается в некой жизненной ситуации.
Вот представь себе ты пощел в лес за грибами.
Ты пощел туда не от бедности, не от голода. Возможно ты вообще не знаешь на кой хрен ты поперся в этот лес...))
Ну и вот ты действуешь, ты уже вовлечен в ситуацию.
Теперь представь, шо к тебе подходит в этом лесу чел и долго стоит и смотря на тебя чешет репу.
Ну думает, а может человек бедный - на продажу грибы собирает... а потом думает - а может он голодный, несчастный, непонятный...
Ну и в итоге подходит к тебе и спрашивает : "а не похуй ли тебе на эти грибы?"... :huh:

Воин просто выбирает некое дествие и делает его.
И вот тогда либо задействуется процес осознавания, либо нет.
Само по себе действие выполняет роль "тренировачного механизма".
Но выбор этого дествия - это тоже дествие...
Итак - это процесс жизни = восприятия и осознания.

У сталкера есть одно преимущество! Для него жизнь - это тренировка восприятия и осознания.
А потому искать в действиях настоящего сталкера заинтересованность в результатах собственных действий - абсолютно безнадежное занятие.
Сами действия - мишура за которой прячется другой процесс.
Процесс ЖИЗНИ в полном смысле этого слова.

А если говорить о деталях действий, то они выстраиваются естественным образом и изменяемы.
Например естественное расположение нишь.
Это как идти в толпе по улице. В толпе ты всегда занимаешь свободное место (нишу).
Сначала на том форуме я занял место "образцового" пользователя.
Все было и остается честно.
Но что может помешать воину сменить эту нишу кроме его важности?...
Так я сменил и стал совершать действия котрые с точки зрения социальных интересов НЕВЫГОДНЫ а с точки зрения воина - бесподобны)).
Так все было перепахано, перекопано, перевернуто, вскрыто...
И вот тогда все начало вставать на свои места.
Админы признали отсутствие справедливости, отсутствие правил, и прочии удивительные вещи...
Да, скорей они и раньше это от части понимали на глубинном уровне, а на поверхности все было затянуто иллюзиями.

Вся эта ситуация настоящий подарок как для меня, так и для всех участников того форума.
Я это осознаю.
Кто пожелал - тот воспользовался этим подарком.
Так что небыло никакого мессии...
... Но воин может себе позволить быть и мессией. А почему ты думаешь что нет?
На том форуме МЕССИЯ - почти ругательство.
Но счего это так, мне не смог ответить ни один вИдящий)).
Вот так бывает.

0

5

причина поступков людей часто строится на их эгоизме.
я не знаю, что произошло где-то, тем не менее, судя по описанию, я бы мог сказать, что конфигуратор оказался в чём то более сведущ, чем тамошние админы. ну а эгоизм людей часто мешает разуть глаза, говоря что только он единственный знает истину, только он царь.

это так же подстёгивается тем, что тамошние админы играют в своей песочнице и по своим правилам.
в таких случаях, когда больше нет аргументов, человек начинает придираться, грубо говоря - к орфографии. 

в общем троллинг случился.

Те, кто остался там проиграли, потому что не смогли аргументировать своё мнение.  "Путь играют дальше" скорее всего решили вы, и оставили песочницу в покое.
________________
ещё раз. я не в курсе тех событий, а значит мои слова не имеют более менее веского фундамента. просто мысли.

0

6

konfigurator написал(а):

... Но воин может себе позволить быть и мессией. А почему ты думаешь что нет?
На том форуме МЕССИЯ - почти ругательство.
Но счего это так, мне не смог ответить ни один вИдящий)).
Вот так бывает.

Есть такая песня, слова из неё: .....Ну я здесь спрашивал у наших, они отводят глаза, хотя мне кажется, что я начал понимать, что ты имела ввиду...)))

0

7

Aster написал(а):

Те, кто остался там проиграли, потому что не смогли аргументировать своё мнение.  "Путь играют дальше" скорее всего решили вы, и оставили песочницу в покое.

Если бы все было так просто...))
Что считать выигрышем, а что проигрышем?
Сами эти понятия в нашей собственной системе интерпретации делают нас заложниками.
Но возможно и само понятие и состояние заложника кого то устраивает.
Но такое возможно если человек осознает положение дел на более глубоком уровне чем интеллектульное понимание...

Аргументировать свое мнение это как, прости?
Сказать шо оно верное потому што вот эту фигню я назвал аргументами...которые считаю доказывающими что либо.
Дело не в аргументации.
Я те все чё хочешь ща могу проаргументировать и доказать...

Песочница, ресторан, сарай - все это можно использовать или не использовать.
А просто наклеить ярлык - ничего не меняет.
Когда дети играют в песочнице - для них это огромный мир.
Мир где формируется намерение.
Так и будучи взрослым можно использовать все что угодно для формирования намерения.
Только бы мы БЫЛИ в настоящем.

0

8

Ночное Небо написал(а):

Конфи надо было тебе этот форум " Внутренняя сибирь II" назвать или "В изгнание" или Временно недоступен" 

"Жопа Бесконечности" - думаю достаточно стильное название. :glasses:

0

9

Текст взят с wwwinsensciety.org
Автор текста: 28/

Цитаты из «колеса времени» в шапке форума.

Глядя на контент форума и на потребителей этого контента, если конечно так можно выразится, я пришел к выводу, что ранее предложенные цитаты из «колеса времени» совершенно не подходят этому форуму. После долгих и мучительных раздумий, я осмелился взять на себя ответственность и предложить новый набор цитат, более подходящий по духу и наполнению этого форума.

И так, встречаем, несколько набросок, сделанных на скорую руку, не судите строго, я не поэт, писал только то что видел, никакой отсебятины.

Insensciety - родина пятизубцевых нагвалей.

Местные пятизубцевые нагвали настолько суровые, что силой мысли превращают себя в шестизубцевых нагвалей, но не в семизубцевых, так как для семизубцевых они ещё не достаточно суровы.

Местные видящие настолько суровые, что видят кокон человека глядя на его буквы в форуме.

Местные сновидящие также суровы как и местные видящие, они входят в сновидение держась за гениталии своих возлюбленных, причем самые суровые входят даже не засыпая, а просто держась.

Insensciety - здесь, в одном из престижнейших форумов рунета, работают чуткие и отзывчивые модераторы-видящие. Они на столько суровые, что носят фотографию К.Кастанеды в бумажнике, вместе с фотографией возлюбленной и презервативом. Они настолько суровые, что заходя на форум, слепые прозревают, безногие встают с колясок, а нерадивые сами уходят в режим «рид онли».

Лица, уличенные модераторами-видящими в обладании темной неорганической энергии, с позором изгоняются с просторов этого престижного форума.

Местные видящие, особенно из числа модераторов, настолько суровые, что занимаются сексом три раза в неделю, сновидениями - четыре ночи в неделю, а видением коконов, столбов , узлов и голубых потоков - восемь дней в неделю. Остальные девять дней в неделю, они посвящают обсуждению своих магических подвигов на страницах самого сурового форума в рунете - Insensciety.

Местные видящие настолько суровые, что не размениваются на видения грибоподобных форм, единственно доступных при удаленном виденье, которые видели менее суровые видящие как дон Хуан и Ко. Наши видящие видят сразу яйца и столбы, ну или столбы с яйцами.

Местные видящие настолько суровые , что начинают сразу видеть предел человеческих возможностей - коконы, проскакивая этапную ступень развития, видения матрицы событий.

+2

10

И тут появляется кто то подобный Панчо, Илессе...

У Илиссе со мной разные мотивы.
Все, что я сотворил тогда с форумом - затачивание его обстановки под обстановку Мелкого Тирана. Так как мой Тиран состоял в банде и был другом детства "мозга" банды Волка(Ростов-на-Дону), а также авторитетов, воров в законе, блатных и сам сидел, то зная его долгое время моя стратегия должна была быть буквально смертельна точна и выверена, так как он мог убить или попросить, чтобы не нашли, искалечить(попросить "торпед") - к бабке не ходи. То есть Инсесиети стал для меня аэродромом подскока. Я благодарен модераторам за то, что они осознанно или нет дали почти закончить, а не слушать своего прЫгуна. В тоже время не согласен с методом забанивания, но это уже совсем другое дело, ведь этим людям никто кроме себя не нужен, и это и понимается и принимается, так у 90% населения Земли, не страшно, никто не умер и это не странность, это странность для Воина, но мы не о Воинах.
Бан был справедлив только в одном ключе, исходя из содеянного, а не из причины. Содеянное аукнулось для форума? Любое действие аукается, но из Знаков и показа продолжительности исправления ситуации (путем видЕния)=возврата в прежнее русло - стало понятно, что очень даже не сильно аукнулось. Сорок постов оказалось достаточным, чтобы дойти до отмашки Духа.
То есть Панчо в рамках Контролируемой Глупости не говорил серьезно о гнилости морковки, по большему счету на личности ему наплевать было, надо было подводить личности к нужной кондиции, а там хоть ты Вася, хоть Пупкин, хоть Путин или мать Коза Ностры.
Тиран был пройден успешно, что говорит(касательно Инсенсиети), что ничего страшного не произошло, Дух не забанил, забанили люди. Вот так и живем, и так тоже:

Исследователь ссылался на ту же причину - Панчо несет на форум летуна.

Что с этим делать? Мне ничего, не интересны фантазии, и пожелать удачи в их Намерении Древних Магов, но всегда буду рад встретить кого-нибудь или их всех в Сновидениях  Намерения Новых Видящих.

Отредактировано Нэйче (30-04-2012 13:49:16)

0

11

ЧЕРЕП!,
Между ХОЗЯИНОМ и ПАСТЫРЕМ есть разница.
Хозяин - это ответственное лицо.
Вот например хозяин гостиницы не требует от своих постояльцев что бы те исповедовали его взгляды, приняли его убеждения, были к нему доброжелательны.
А пастырю это небходимо. Без этого он не пастырь.
Так что ты меня не смешивай с этими двумя РАЗНЫМИ категориями!

Твоя проблема в том, что по настоящему ты не знаешь что тебе в жизни нужно: Глупполь Накваля или что то другое.

Давай припомним твое детство! Это протест. Протест который ты направил в итоге против самого себя, протест который был основан на гипертрофированном чувстве собственной важности, протест который в итоге привел тебя к повреждению тоналя.
И сейчас по твоим сообщения этого не скажешь так как энергия, внутренняя сила - они были растранжирены и ты превратился в некое подобие уравновешенности и отрешенности - но эти уравновешенность и отрешенность не плод твоей дисцыплины и работы над собой , а плод истощения - когда жизнь уже не так мила как раньше))))

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » InSenSciety


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно