ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Сютка.


Сютка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Неорганики и органики.
Здесь приведу в пример фильм : "ДРУГОЙ МИР".
Именно сагу о вампирах и оборотнях .
Об их нескончаемой битве .
И так ВАМПИРЫ: Они служат своим прародителям , у них четкая система- род , иерархия , все слаженно , каждая деталь , они живут тайно , скрытно ,организованными кланами. Каждый вампир имет четкое задание и включен в упорядочную структуру.
Согласно фильму Вампиры просто идеал ПОРЯДКА ,ЗНАНИЯ , МАСТЕРСТВА , СЛУЖЕНИЯ.
Они построили целые лаборатории , разработали системы .
А теперь расссмотрим ОБОРОТНЕЙ : Они живут стаей , в которой есть самый сильный вожак , способный их организовать для ОХОТЫ , организовать их ЛОГОВО.
У Оборотней полный бардак , все что их интересует это ПИЩА , они неорганизованны, свободолюбивы , им наплевать на приказы , они никому не служат , они ничего не создают и не строят , но подчиняются силе .
Как ловко эти качества описали в этом фильме .
Ведь это два качества которые живут в каждом человеке , его органическая и неорганическая части . Органическая часть стремится к пище , силе , свободе , когда неорганическая к служению , власти , мастерстве , знанию .
Вампиры и оборотни ищут среди людей - прародителя , того в ком соеденены обе части , тот кто на время обьеденит их в единое целое , того кто от рождения и вампир и оборотень и человек и еще "нечто" за пределами понимания и слов .
Того кто явит - РАВНОВЕСИЕ ДВУХ СИЛ .

Смотрел зомбо-ящик !
Удивило , новое описание сновидящих и сталкеров .
Кстати там все они были ВОИНАМИ .
Клан - ТУПОРЫЛЫХ против клана - КРИВОРУКИХ .
Тут же вспомнил ВИАТОРА , он точно из клана ТУПОРЫЛЫХ .
Виатор точняк - ОБОРОТЕНЬ .)))
Вспомнил и Иследователя , который к чему не прикоснется всюду кривые встолпы , и криво-шапочки , та юпочки которые сьезжают на коленки .)
Этот Вампир .(
Тут конечно вспомнил и себя любимого , эх полукровка однако .))
Наполовину тупорылый и наполовину криворукий .))

0

2

с поддекстом, что мож я и есть Прародитель.....только не вылупившийся пока.

0

3

Значит ...ты это и мудрый и мастер ?
Тогда нужно чтобы тебя укусил модератор этого форума ....и тогда озвереешь !

0

4

а кто себя не считает Прародителем?  Вот помню прочитал я первый раз о Правиле Орла и стал думать гадать...а кто ж я по Орлиному зодиаку?
Помню, что всегда был любознательным мальчиком, тянулся к наукам....моя я Учёный? Ну ведь я по жизни всегда был самостоятельным и всегда всё делал сам. Так мож я Человек Действия? А кто как ни я исчо с децкава сада плёл интриги, подбивал народ на разные шалости, всегда оставаясь как бы ни причём? Так мож я и есть тот таинственный Организатор за Сценой? (тайны то же жуть как люблю).
Курьерского я в себе как то не замечал. Так кто ж я тогда???? Если совмещаю в себе практически все типы. Ну канешно ж я Нахваль. Ну а как бы я ещё мог быть и умным и красивым и тупорылым и криворуким....только если я и есть ОН. Тот самый Нео.
а терь скажи...кто так не думал???

0

5

Вопрос конечно был ..типа кто жи такое это ЧМОС с ЖИДКИМ стулом .
Но вопрос это ...не ответ , прошло время и стало ПОЛЮЛЮ все эти названия .
Хоть КОНЬ В КОЖАНОМ ПАЛЬТО .
Не на нагваля мы не тянем ...слишком криворук и к томуж тупорыл ..а вот КУРЬЕР ..
Эт оч похоже и гавно у меня одной консистенции ..точняк иследовал !

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Сютка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно