ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » "трата энергии" - продолжение


"трата энергии" - продолжение

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

ALT написал(а):

ты в курсе, что физика это тоже энергия?

А ты в курсе, что энергия физического тела и энергетического тела - это разная энергия....))

0

22

konfigurator написал(а):

А ты в курсе, что энергия физического тела и энергетического тела - это разная энергия....))

А ты в курсе, что я об этом и говорю, что есть едабельное и поглощательное, а есть несовместимое и непереваримое?)))
Повторяюсь, потому что насколько я тебя понял, физика у тебя подвержена сим процессам, а энергетика что-то свое особенное и вообще из другой области, а для меня принцип и там и там одинаков, но конечно же есть свои нюансы и правила.

зы. Ты вообще пробовал наблюдать энергию, когда кто-нибудь плюшки с вареньем кушает?

0

23

ALT написал(а):

Повторяюсь, потому что насколько я тебя понял, физика у тебя подвержена сим процессам, а энергетика что-то свое особенное и вообще из другой области, а для меня принцип и там и там одинаков, но конечно же есть свои нюансы и правила.

Альт, если здесь, на земле, принцыпы "питания" столь разнообразны то какой из них ты спроецируешь на нематериальный мир?
Я вот сказал, что неорганики питаются близко похоже по ПРИНЦЫПУ деревьев.

ALT написал(а):

зы. Ты вообще пробовал наблюдать энергию, когда кто-нибудь плюшки с вареньем кушает?

Без варенья наблюдал...
Алкоголь и многие другие вещества приводят человека в состояние "течки".
Энергия буквально сочится, вытекает из всего тела.
Потому если человек действительно решил НАКАПЛИВАТЬ энергию, он не должен употреблять подобное, что вызывает мощную генерацию энергии..
Но иногда сто грамм могут спасти жизнь.Таким образом просто следует понимать что нужно сейчас.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Об энергии » "трата энергии" - продолжение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно