ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Исповедь Фрейи.


Исповедь Фрейи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Исповедь Фрейи .
Фрейя мне нравится больше всих .
Она самая самая ...аж запечатлилась в памяти .
Как вспомню ...как она говорила: Вы такие могучие воины как я вам благодарна за
белый хлеб , за толстое небо , за ватрушки с сыром .
Вы такие Дудовные ! Спасибко вам  огромное !
Даже однажды помню меня поблагодарила .(
А тут на форуме ..почему-то молчит , нет бы написала : Великий Конфигуратор , как
я счастлива что ты великий воин ! Спасибо тебе за ...Чистые реки и высокие горы !
Фреюшка ..просим ..та ты не стесняйся ..ССЫ !
Ты это делаешь забавно , любого бы порвал , за такое, а тебя видиж хвалю и ставлю
в пример , вот как нужно Воевать !
Уверен ты это сделаешь лучше всех ...да и Конфи уже заждался ..ну сколько можно
готовиться то ? Пора ...пора дорогая .
Кстати вы читали манифест от Шмырина на castaneda.livejournal.com/
Прочтите ..впечатяет .

0

2

Хммм... Только сегодня утром открыла твой профиль и собиралась написать тебе в личку ... Странно ... Ты правильно почувствовал Вздрюч...  Недавно поговорила с одним пареньком, а потом вспомнила фильм "Пробуждение" с  Робертом  де Ниро.  Они похожи - паренек и фильм.
Паренек.
Его зовут Колебра ему 16 лет, но на самом деле ему больше... Несколько десятков тысяч лет, а может и намного больше... Тот кто живет давно. Это даже не разговор был, а монолог его. Он никогда столько не говорил, во всяком  случае не при мне. А в этот раз все было по другому. Я не буду пересказывать то что он говорил... Это неважно. Для меня имело значение то что он сказал то что было внутри меня. Воспоминания. Хотя ... это тоже неточно. Как я завидую тебе Вздрюч - ты умеешь говорить письмом. Мне бы хотелось рассказать - как это просто воспламенило меня, зажгло,  сдвинуло точку, и в то же время размазало, уничтожило и растерзало ...
Фильм.
Благодаря новому лекарству больной болезнью Паркинсона возвращается в реальность. Его не было 30 лет. Наверно он жил внутри себя. И ему там было хорошо и уютно ... в своем сне. Но... болезнь победила в конце концов окончательно. И он снова ушел...  Кратковременное пробуждение. Вот так и практики... Конечно они дают результаты... Но как и в этом фильме - это лишь краткий миг пробуждения.
Схожесть паренька и фильма.
И паренек и фильм - и то и другое о том что нету никаких путей есть только МЫ... Мы все - вместе... Определенная масса. Определенные  законы и правила, и никто не в силах обойти их. Ни по одиночке ни группой - вообще никак. Колебра говорит о том - почему так - а фильм показывает это.
Вздрючик, мне грустно... :(

0

3

Этот фильмус Пропужделение мы не смотрели.

Та мыж тут ни при чем , это все он - Бекенгем !
Ах ...помните , помните там в Ля-Менге как он так жестоко смеялся над вашей "Лошадью" ?

"Не важно" и "придавала значение" - так важно или не важно ?
Грусть ...прекрасное чувство , чтобы чуть попозджа хорошо повеселиться .

Так так ...если тя сдвинулооо то як тоды растерзало ?
Свидетель Терзаний ...гыде этот ужасный и холотный Мопассян ?

0

4

А ты посмотри! Вздрюч. Посмотри. Фильмец-то и о тебе - тоже. Или ты думаешь что ты чем-то отличаешься от других? Как говорит моя сестра - все мы со временем начинаем подванивать.  А по поводу важно  или не придавала - так в моем мире прекрасно уживаются оба варианта. Вот именно так - для меня это неваважно, но это сдвинуло...что тут не так? И что ты к Шмырину привязался? Он тусовщик. Сталкер-тусовщик. Как Исследователь - сновидец- молчун. Оба-воины. Уж на что как гритца родились на то и сгодились. Мне оба понравились. Исследователя хочется защищать как маленького мальчика, маменькина сыночка - ибо - блаженный, не заметит как голову потеряет за поворотом - летая в очередной  иной реальности, сновидцы - все такие, 8-)  а с Вертиго кому-то захочется тусить - ибо тусня в голове у него. Ебет говоришь он там кого-то? Ну и что? Пусть ебет. Благое дело делает - женщин  снабжает энергией. Ты вот например пишешь - мне нравится как ты это делаешь. Но не исключено что в жизни ты например ворчун или циник или просто угрюмый. Все мы  хороши ... Боги-то на земле не рождаются. Вот так и живем как можем.

Отредактировано Фрейя (15-04-2012 17:09:22)

+1

5

Нет фильмец не опо мне ...даже и не подумаю его смотреть .
Конечно думаю ..день и ночь думаю оп отличиях и уже нашел с пару десятков.
Твоя сестра ..просто КРОВОСОСКА ...Мясоеды-оборотни  на самом деле потные и
вонючие , они горячие , не дисциплированные , развратные .
Мне нравится эпизод из фильма матрица : Смит грит - "Я дышу этой ВОНЬЮ" ..."в
этом теле смрадно и противно даже думать" .
Или фильм : САГА ССЫМЕРКНИ ...от тебя пахнет псиной .))
Кровососы такие серые-прозрачные  , холодные як луна.
Оборотни горячие як солнце, загорелые , мускулистые , потные и вонючие .
Помню в прошлом практиковал голодание , через семь дней меня распирало , тело
горело , это был невыносимый жар ...а другие мерзли ...синели .))
Странно было что одни люди ...загорают , купаются , обжираются .
Когда другие ..дисциплинированные , постятся , практикуются .
К Шмыру ...привязался , кого то ж надо ВЗДРЮЧИТЬ .)
Эт точна в жизни мы ..серый , угрюмый и к томуж "Утомленный ЦИНИК" .
Гриж богами не рождаются ...хмммм ...И Шмырины на земле не рождаются ..они себя
такими делают .

0

6

Вот так значит?!!! Не будешь смотреть?!!! Ну и ладно. )) Я вот думаю - все мы считаем себя уникальными... И ты, и я, и Наташка - соседка. И что для меня труднее всего - это принять правду - что нету никакого Я... есть Мы. Я тебе писала об этом а ты не заметил. Нету индивидуальности есть часть целого... Отсюда и  танцевать буду. И тебе - советую. Прям так настоятельно советую - подзатыльником даже присоветую если  баловаться будешь.

0

7

Калл есть это так ..но то что калл еще и Уни ..эт впервые слыйху .
Эт точна у КАЛЛА нет индивидуальности ..КАЛЛ он и в африке КАЛЛ .
А вот например у яблока индивидуальность есть , у груши у арбуза .

Есть целая вселенная в которой есть все ..в том числе и ГАВНО и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ .

+1

8

Даже у солнечной системы есть индивидуальность !
Наше солнушко ..индивидуально , как и планета ГЕЯ на которой все мы живем или точнее нас выращивают .
Индивидуальность целой плпанеты ..по которой мы можем отличить ГЕЮ от МАрса или Юпитера .
Солнце от СЕРИУСА ...или Бунгулы .
Индивидуальность нас и отличает их ЗВЕЗДЫ ТОЖЕ .)

0

9

Да. Я понимаю о чем ты. Кого ты называешь калом... Но послушай.. Ну так выпали карты или карма или чорт знает что там.. Что теперь ходить и вечно вонять? Ну воняю я сейчас как скунс... Да. Не груша я и не арбуз. Так ведь именно поэтому и родилась тут. В числе всех. А ты думаешь на радость тут чтоли? Как же.

0

10

Ты понимаешь ? Та ладно ..а каким местом ?
Ты это где так центр понимания раскачала ? Гдеж такая чакра находится ?
Фрея ПОНИМАБЕЛЬНАЯ ...
Ну не вечно вонять ..органики живут ...так мало , так что вонь очень быстро рассосется .
Чтож раз ты можешь различать индивидуальность у арбуза и у груши ...то можешь .

0

11

Ах Вздрюч... Как бы я хотела чтобы ты меня вздрючил так чтобы глаза на лоб полезли. У меня самой не получается пока. Я такая дура. Господиии... :'(

0

12

Ха ..на этот раз выкрутимся ..есть у ВЗДРЮЧА заменитель ...по консистенции не уступающий .
Предложу вам - ЧЕ ! Че хоть ...ДЖиносос ...но так сказать Шмырлина поимел !
Кстати он так отлично по деталям все умеет ...обьяснять .
Конфи ..ну где ты Фреюшка скучает !

0

13

Дрючил Дрюч родную Фрею
Фрея просто обомлела
Столько Ей внимания
Имбопонимания

Фрея я тебя люблю
Просто я ревную к Дрючу
Шутки с Дрючем не игрушки
В усмерть он тебя задрючит

Лучше ты иди ко мне
О Фрея
Я согрею вас в постели

Карлоса пред сном прочту
Одеяло подоткну
Ну и вздрючу понемножку

Вздрючу можно , ну а мне ?
Ну хоть немножко  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

14

Фрейя пивасосам не дает .
Так что брысь пывасос , к томуж ты старый обгрюзший ...тебе уже за сорок лет , куда слюни распустил на Фреюшку ?
Вон ..зови Еву Пизсцун ...она тя и морковкой и чипсами и бакладжанами накормит ...
Будете вегарами ...а тут лютують хичники ....а они моркву не жерють .

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Исповедь Фрейи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно