ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » У волшебника Сулеймана


У волшебника Сулеймана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана
Подходим, смотрим внимательно, выигрываем обязательно

Итак, продолжим:

Армяндо Тормоз(по следам магической книги).
И так вышла в свет новая книга - "Армяндо Тормоза" - "Пернатый Грех" .
С первых строк бросается в глаза , как бы высказать , это плагиат на первую
книгу, самого же Армяндо Тормоза , тоже самое повторение но с другими словами .
А что книга от этого стало больше , массивнее , а что для тех кто собирает
описания того же самого но под - "другим углом" появились нюансы - детальки .
Далее в книге следует "особое предложение "- Новая луковица - Новая матрица.
Как только прочитал про эту луковицу - так прямо сразу стал - ЕЁ ХОТЕТЬ !
И не важно ,что нет приглашения туда , неизвестно чем платить , что ждет меня на
той стороне луковицы , но уже хочу, и не важно что древние существа расставили
множество ловушек и назад никто не возвращался , но я знаю , что там в новой
луковице меня и всех вас читатели - уже ОЖИДАЕТ СВЕТЛОЕ , СЧАСЛИВОЕ БУДУЩИЕ.
Будущее которое лучше и больше аж в три раза !
Ну маленькая есть поправка , что при переходе могут пострыч и сильное давление,
не все пройдут переход , но мы тож крутые Воины и Маги , мы то пасочки делаем , а
кто делает пассики тем - свободный переход обеспечен , вот .
Читаем далее , и что мы видим , появился - "СЦЕНАРИЙ" , что такое сценарий , это
как-бы для овец-воинов способ действия .)))) Сценарий из двух составляющих .
Туристы которых - "БРЕЮТ" , это отличный сценарий , это разводилово , та фу ты
паломничество по "СВЯТЫМ МЕСТАМ", "МЕСТАМ СИЛЫ"и еще за дополнительные средства ,
очищение и исцеление , ну там еще ряженые и крашенные , песни и танцы индейцев в
придачу .
Вспоминаю Экскурсии юга России , как Экскурсовод перед тем как автобус везет
туристов на любой туристический обьект , зачитывает нужный сценарий и когда их
привозят на торговые точки , туристы уже созрели , где их согласно разработанному
сценарию стригут по полной .))
И так паломничество по святым местам и исцеление страждущих , святой водой и
угольками , ну там прочими броскими и шумными рекламными атрибутами .
Но рассказать только об этом , это значит не рассказать ни о чем .
Все же Армяндо Тормоз оставил чуть-чуть данных о - "Пернатом Грехе" .
Что без головы , без нагвалей змей не бывает , нет безголовых змиев .)))
Но есть группы воинов , ну и что што они без головы , без нагвалей.)))
Помните такой фильм - "Всадник без головы ", так что в магии чудеса бывают .
Низкий поклон вам "Армяндо Тормоз" за - Змиев без головы .))
Это как планеты без солнца , таких множество во вселенной !
Остальное в книге , так связка рассказов и слов для тех кто собирается идти в
школу в первый класс .
Кто-то возмутится мол ,а как же Клиргрином созданные - "Полчища магов" ?!
А зачем овцам-воинам голова ? От нее только головняки с болью .))
Есть пастыри , книжки знанусов , пасочки которые работают даже когда вы спите , в
которых всё уже вложено , вас стригут , бреють , что вам не хватает ?
Впрочем если - "Взадник без головы" , то при чем тут голова ?
Кстати без головы больше таинства , мистики , необычного ...в три раза лучша !
Но то что для головы "ВЗАДНИКИ" никто не делает ...с головой любой дурак сможет ,
а вот змей без головы - это реально магия !
Впрочем кто из Воинов...Овец сможет отличить: Кецокоатля от Кецонаипатля ?
Та извините забыл дефчонок , от КЕЦОНАЛ - КРЕМА .)
Магия , намазался и морщины разгладились и на десять лет выглядишь моложе !
Аряндо Тормоз , написал забавную книгу , жаль что цветных картинок маловато .))
Реклама :" Мы наследники ТОЛТЕКОВ" ...................По святым местам !
Планета Шмыркс , скорее всего уже начал индивидуальную и групповую распродажу -
"МАГИЧЕСКИХ ПУТЕВОК".

0

2

часть вторая, "Обмани ближнего своего, пока он не успел обмануть тебя"

Горящие магические туры , по пути с сердцем !
Встречи с Мясколито , впрочем а кто из вас сможет в батончиках отличить Мясколито
это или Налипито ? И от первого и второго - рыготина , горечь и дрисня .
А раз эффект одинаковый , о что еще вам нужно ?
Остальное как всегда - Нафантазируете .
В книге Карлоса товарисч Паблито жрал всё подряд и не смог отличить одно от
другого , а ведь он был местный и был в курсе об обрядах разводилова.
Кто из вас сможит отличить место силы от места ссылы ? Там где ссуть .
Знаю кто может - пасочники , все те кто посетили семинары самой мощной энергии .
Только нужно сосредоточиться и фантазии сами вам помогут , к тому же в фантазиях
вы как воин , как маг , как навигатор и нагваль намного круче ! На много Больше !
Жаль что там еще не придумали: Алту и Галупые потоки ...эх ...но поверьте там
тоже не сидят на месте и разрабатывают множество разных путей.
Кто-то подумает вот рассказал секреты Наибомагии , э нет , овце хоть выдай все
тайны мира , а ее как брыли и стрыгли так будут стричь .
На то овца и есть овца , но в фантазиях она змей безголовый - КецоОвцатль .

0

3

Кто из вас сможит отличить место силы от места ссылы ?

На Инсенсити была реклама про тур в Место Силы. Написал пост с таким же посылом, только написан детальней, чтобы уж как для осликов. Ну и что? А ничто, модерация не пропустиоа пост. Вывода два: 1) интерес администрации в этом туре, 2)  народ не увидит ответов, а автор может и дельное что сказал бы, если смог бы. Вообщем, опять на пользователей положили!:)))

Про книги..
не понятна такая позиция Торресов и прочих (их знаю благодаря вам и отрывкам, которые цитируете)! Не будем охаивать, у них свои счеты с Человеческим Духом. А вообще:
Нагваль - человеческое существо, которое соеденило оба Тела.

0

4

Несколько улыбчивых мгновений:):
Я выучила все места силы Крыма(фраза - шедевр), но поход с ребятами откинула по их "профнепригодности".(чуть далее..).. Поэтому я решила летом поехать сама, разработать маршрут и посетить разные места, поделать практики. Но опыта у меня маловато, и самой не очень хотелось. (с)Индигорайз

Пытливым: может не стоит пытаться понимать женскую логику? То ли ребята не профпригодны, то ли она не хотела, то ли вообще текст - шедевр.

0

5

Та какая там женская логика - кто не может обогнать тот ставит ловушки (С)

«Женщина репродуктивного возраста, поддерживая светскую болтовню на рауте, обычно контролирует процесс общения не по параметру смысла, а по совсем другим индикациям, и, проведя оценку огромного массива входных данных, решает вопрос о биологическом контакте вне всякой связи с ходом и содержанием разговора, что сразу же чувствует собеседник…»

0

6

А как же пикаперская уловка?:)))

Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна.

(c)Ле Карре.

0

7

А давайте пригласим дам к обсуждению этого прелюбопытнейшего вопроса. Кто такая Индигорайз не в курсе но вот читал посты многоуважаемой Евы Ми Цзун должно быть очень приятная в общении дама ( админ, где смайлик с букетом пышных роз?)
Итак, существует ли жизнь на Марсе пресловутая "женская логика" ?

Отредактировано Шморфеус (11-05-2012 22:52:40)

0

8

Дамы, также просьба отметить в постах момент, связана ли матка с логикой, если нет, то с чем связана при выборе сексуального партнера и вообще при выборах.
ПС: только не из книжек.

0

9

Шморфеус написал(а):

где смайлик с букетом пышных роз?)

http://yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4402.gif
А девушек у нас не много и заходят не часто. Вроде три(((
Пока так))

0

10

Дык ты бы, боярин, добавил таку красоту бы в папку смайликовую общаковую, мы то люди темные, компьютерной грамоте не обученые, правильно вставлять не умеем)

0

11

А то что девушек мало, это плохо. Мы, как видящий (а шо такое) явственно ощущаем нехватку женской энергии на этом хворуме. Этот досадный недостаток надо исправлять, любой ценой. Мы серьезно, помнится Рената Мюрез рассказывала, что она даже прогуливалась со своей подругой два раза в неделю или шототипатаво чтобы восстановить баланс женской энергии. Это Рената, а нам сам Бог велел. Админ, надо шото делать. А то так и будем слушать заунывное бормотание Васисуалия Лоханкина Дона Аарона о том как космические корабли бороздят просторы вселенной.

0

12

Прогулкой восстанавливала баланс женской энергии? По мне - так перл, а как она технологию эту представила, и чего там про женскую энергию, что это?

0

13

Я вас умоляю, это же чакмула, а не нагваль Шмырин. Говорим партия - подразумеваем Ленин, говорим Ленин - подразумеваем - партия) Она дала намек, кто кукнул - тот кукнул,  кто нет - тот ходит по вечерам с подругами, недоумевая чо то энергия женская не ....это...

0

14

Я дико извиняюсь, Нэйче, не узнаю вас в гриме. Вы, видимо, артист больших и малых театров, а под какими никами Вы пишите на том же инцестсаети? Может мы знакомы?

0

15

На Инцесте:)) под таким же, но был и другой.

Вы, видимо, артист больших и малых театров,

Иногда бывал в разъездах, в одном из них и познакомились ;) Если вы помните ту, вашу, гастроль.

0

16

Она дала намек, кто кукнул - тот кукнул,  кто нет - тот ходит по вечерам с подругами, недоумевая чо то энергия женская не ....это...

еще не понимаю такие обороты.

0

17

Нэйче написал(а):

На Инцесте:)) под таким же, но был и другой.

Понял только то, что вы принесли на форум Шмырина летуна. Зачем вы это сделали?

Нэйче написал(а):

Иногда бывал в разъездах, в одном из них и познакомились  Если вы помните ту, вашу, гастроль.

Ой, вы знаете, что то в последнее время у нас провалы в памяти, то помню, то не помню, но если вы принесли летуна к Шмырину, то вы, видимо, достойный человек)

0

18

Нэйче написал(а):

еще не понимаю такие обороты.

Та я и сам не понимаю, но поговаривают это как то связано с темной .... неорганической энергией ....

0

19

Понял только то, что вы принесли на форум Шмырина летуна. Зачем вы это сделали?

Ходы были похожи на летунские, его школа, был внимательным агентиком:). Но цель не летунская.
Вопрос: если был Агентом, то автоматически принес, что же не так?
Ответ: так - принес, задействовал - нет, это если бы помимо цели фиксировал Внимание на других аспектах, не нужных мне - тогда бы сказал, что задействовал. "Принес" не сделало никому хуже, оно так и осталось не использованным, потому уповать на "принес" - маленькая неконтролируемая глупость.

вы принесли летуна к Шмырину, то вы, видимо, достойный человек)

Зная цену Интереса летуна не готов вопринимать это даже как шутку, по мне так Черный юмор.

но поговаривают это как то связано с темной .... неорганической энергией ....

Практика: Еще пару лет тому, считал(так интерпритировал(!) ощущения - это важно), что действительно ищу женской компании, из-за нехватки "женской" энергии. Был убежден, что не иначе!! Пока в Сновидении не прошла мимо женщина с немыслимой для меня полнотой Энергии. И.. и не разу не было ощущения или чувства, что исходящая Энергия - женская. С моей стороны резко возникла(!) симпатия. Потому, например, считаю симпатию - только Энергетическим фактом, зависящим от полноты Энергии. Было нечто больше, чем симпатия, так, что до сих пор ее ищу. Возможно, что Кастанеда потому и был влюблен в женщину-Нагваль, потому как это Энергетический факт полноты и объема. То есть видно на практическом примере, что нет на самом деле мужской Энергии и женской.
Теория: из ККнижек известно, что у Орла(совокупность всей Энергии) человеческий аспект - ничтожная часть, куда уж там еще и женская...

Отредактировано Нэйче (12-05-2012 00:20:03)

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » У волшебника Сулеймана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно