ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Сляпые вИдящии


Сляпые вИдящии

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Не насмешек ради, но для понимания феномена современных вИдящих и его ценности - буду выкладывать в этой теме поразительные примеры их слепоты.

[quote name='Исследователь' date='15.3.2012, 16:24' post='46614']
Любой неосознанный сон - это фактически та же смерть. Погружаясь в такой сон, мы получаем опыт состояния смерти.

Вот сразу вопрос возник - вы тоже так думаете?
Или под ругому?

0

2

мне кажется, что и да и нет. например, когда во время грибного трипа, я почувствовал какой будет смерть, то это и было похоже на сон. какие-то бессвязные сюжеты, калейдоскоп из твоей памяти, какой-то подсознательной шелухи и тд. но я это прочувствовал на своей шкуре и могу сказать что было похоже на сон, в котором я понимал что это смерть, но какбы со стороны, в общем это не описать. но если же просто сказать человеку, что сон это таже смерть, то он просто ничего не поймет. для него это будут пустые слова.

НО! я также допускаю, что это просто глюки и все будет совсем по другому. под грибами вообще очень тяжело отличить глюки от реальной инфы.

0

3

Я бы согласился с Исследователем если смотреть с обывательской точки зрения на этот вопрос. Т.е. если не принимать во внимание, как говорится "энергетические факты" происходящего при сне и смерти. Чисто с бытовой точки зрения, в обычном сне тональ галлюцинирует хаотичным фантазиями, основанными на человеческом багаже под влиянием хаотичного перебора эманаций. С другой стороны во время "сна смерти" восприятие тоналя будет скакать по реальным воспоминаниям и намерениям, пока их будет целенаправленно жевать Орел. Для меня если не брать во внимание детали и нюансы, сам процесс очень похож. Бесконтрольное для человека засвечивание эманаций с хаотичным восприятием.

+1

4

Ок.
Меня больше добивает следующее высказывание:
"Погружаясь в такой сон, мы получаем опыт состояния смерти."

Для начала сообщу факт.
Никто доподлинно не знает что там точно "на той стороне".
Есть лишь обрывки воспоминаний вернувшихся из клинической смерти и часто они оч разные.

Однако Исследователь неоднократно проводит параллель сна и смерти.
Объсню почему это не так.

Вопервых когда вы видите сон вы осознаете. Что бы вы не видели - вы воспринимаете и осознаете в той или иной степени то, что перед вами.
Тоесть точка сборки продолжает функционировать , но в другом режиме.
Да, действительно наблюдается ее затухание "при старте" и усиление "гало" впоследствии.
Тоесть подчеркну, что осознание происходит. Чего там не происходит, так это осознания реальности плотного мира.
Причина потускнения точки сборки в том, что для восприятия мира снов - большей осознанности просто ненужно.
Когда же происходит "соединение" и в осознание человека врывается память о материальном мире, а точнее память первого внимания, то точка сборки автоматически усиливает свое свечение.

Точно так же при обычном сне все физические и энергетические процессы замедляются, но при этом продолжают происходить.
Сон - просто другой уровень бытия. Такой уровент который требует всего меньше.

С другой стороны, когда человек умирает энергетические потоки (движение энергии, завихрения и пр) очень скоро останавливаются. Это могут быть секунды. В моем случае остановка потоков произошла в течение 10 секунд процентов на 80.
Всех одновременно, кроме головного.
При этом у умершего есть еще одно принцыпиальное отличие помимо того, что Силы у него нуже нет.
ЕГО ТОЧКА СБОРКИ НЕ ДВИЖЕТСЯ. Она замирает и медленно гаснет.
Тогда как у спящего человека ничего подобного не происходит.

Вывод.
Погружаясь в сон мы не получаем опыт смерти даже отдаленно напоминающий эту самую смерть.
А если вы поразмыслите (размышлять можно по разному - не вредно) то поймете, что это не просто интеллектуальные разногласия.
Это инфа на котрой воину так или иначе придется строить свою жизнь до тех пор, пока сам не увИдет.
И зачем Исследователь вешает народу лапшу на уши я не знаю.((((

0

5

а ты уверен, что исследователь "видит"?
еще такой пример, виндикатор говорил что вроде как мог общаться с умершими людьми, если я конечно ничего не путаю. я вот щас задумался, если ТС гаснет, то что остается? или наш двойник может продолжать какое-то существование без ТС?

0

6

Сеятель написал(а):

а ты уверен, что исследователь "видит"?

Допустим такой пример.
Цитата Исследователь:
"По середине кокона идет мощный поток как и у Кэрол, этот поток идет вверх и вниз, и он как яркий свет. Это Вибрирующая сила. Тайша на неё полностью перенесла свою осознанность. Отчего этот поток и горит на ней как пламя костра."
http://www.insensciety.org/index.php?s= … mp;p=26801

Дело в том, что Вибрирующая Сила так себя не ведет.
И то, что написано Исследователем , - не знаю что это.. Выдумки, бред, глюки?....
Знаю только то, что очень много подаваемой Исследователем инфы - просто ложь.
То же , что он описывает точно - можно легко почерпнуть из книг.
Совпадение?)))
Еще один момент.. Осознанное восприятие вибрирующей силы - может убить человека.
И не поможет никакое групповое вИдение.
Однако Исследователь и его группа лишь слегка устают и при этом живы , здоровы.

При личном общении с этим человеком - убедился на 100% что он не вИдит.
Хотя и не ставил перед собой такой задачи, ничего за душой не держал.
Простое и естественное общение с приятным человеком. Никакого желания что либо разоблачать или искать противоречия.

еще такой пример, виндикатор говорил что вроде как мог общаться с умершими людьми, если я конечно ничего не путаю.

Это способ неоргаников морочить людям голову.

я вот щас задумался, если ТС гаснет, то что остается? или наш двойник может продолжать какое-то существование без ТС?

Осознание любого умершего "отделяется от тела" и продолжает свое существование.
Кастанеда описывал, что некий аспект человека продолжает существовать здесь еще долгое время.
Это могут быть сотни лет.
Другой аспект - осознание (душа, энергетическое тело...) отправляется в свое окончательное путешествие....

0

7

При личном общении с этим человеком - убедился на 100% что он не вИдит.

Можно дэшку подробнее?

0

8

ALT написал(а):

Можно дэшку подробнее?

На т то оно и "личное общение", что бы оставить его личным.
Не вижу пока необходимости обсуждать дружеские отношения с кем либо...

Понимаешь Альт, есть личное,,,, а есть бубличная деятельность...
Посты вИдящих инсеити - это публичная деятельность, что подразумевает в той или иной мере ее публичное обсуждение.
Этих постов достаточно для того, что бы определить нужен ли тебе "путь" благодаря которому ты придешь в состояние "вИдения" например подобное как у Некто. (не путать с Nekto).

Например...
Читаешь у Исследователя о причинах неудач в сновидениях..
Оказывается весь кокон забит темными пятнами страхов и эти пятна ну прям мешают точке сборки добраться до области печени где якобы и происходит осознанность во сне... При этом сообщается, что это возможно не все причины...
И спустя время появляются столпы...
Теперь весь кокон покрыт темными пятнами страхов и заборами столбов! Причем все это кроме Исследователя и Ко никто не вИдет...

По поводу того, что осознанность в сновидениях случается благодаря попаданию точки сборки в область печени - чушь.
Человек может осознаться в любом положении точки сборки.

0

9

konfigurator написал(а):

При личном общении с этим человеком - убедился на 100% что он не вИдит.

Видит или не видит человек определяется единственым возможным способом - самому увидеть видящего, но не через одно любезное общение. На сколько сам понял, эт видящего мгновено реагирует на любое внимание из вне, оно может позволить или нет увидеть себя. Второй критерий, если видящий наблюдает у другого видящего процесс движения тс в центр видения, где она озаряет этот центр. Какой из этих способов был опробован?

0

10

эльдар написал(а):

Видит или не видит человек определяется единственым возможным способом - самому увидеть видящего, но не через одно любезное общение. На сколько сам понял, эт видящего мгновено реагирует на любое внимание из вне, оно может позволить или нет увидеть себя. Второй критерий, если видящий наблюдает у другого видящего процесс движения тс в центр видения, где она озаряет этот центр. Какой из этих способов был опробован?

Любой из перечисленных тобой способов носят субъективный характер.
К примеру я отслеживал вИдящих своим вИдением.
Получил такие то результаты.
Ну и что? Любой может сказать мне что мои результаты ошибочны.
Получается такой подход гроша ломанного не стоит.. особенно для людей которые сами не вИдят.

Что остается?
Ну ты же сам писал - по плодам определять (не дословно).
Так вот изыскания вИдящих изложенные ими и есть те самые плоды.
Если плод хорош - можно воспользоваться.
А если с гнилинкой?)))

Ну вот о том что весь кокон в темных пятнах страха которые мешают сновидеть...
Нет, не мешает страх.
Ни социальный ни какой либо другой.
Наоборот. Страхи помогают осознаться.
Подтверждение тому несколько моих знакомых сновидцев.
Сам лично использовал страх для осознанности.

Эта инфа от Исследователя ни какая то там пустековая ошибочная маленькая деталь, а полностью неверная информация.
Информация, воспользовавшись которой ты не только не получишь искомого результата, но и рискуешь забраться в тупик.

Сократы мне друзья но истина дороже...
Потому да. Любезное, интересное общение, разеые истории, наблюдения все это здорово, но когда идет речь о концепциях пути воина и о том, куда они ведут, тут мои пути с вИдящими Инсесити естественным образом расходятся.
Если их вИдение говорит, что страхи мешают сновидеть, что же это за вИдение которое лжет....
Значит ТАКОЕ вИдение не для меня.

0

11

konfigurator написал(а):

К примеру я отслеживал вИдящих своим вИдением

кого из видящих инсенсити конфи просканировал лично, поименно?
кто из них оказался по твоему мнению "левым" видящим, поименно?
кто их видящих инсенсити признал твое видение, кроме ночного неба?

0

12

эльдар написал(а):

кого из видящих инсенсити конфи просканировал лично, поименно?
кто из них оказался по твоему мнению "левым" видящим, поименно?
кто их видящих инсенсити признал твое видение, кроме ночного неба?

Туман, ты мой пост выше как то странно читал?
Давай по новой.
Конфи тебе написал:
"Любой из перечисленных тобой способов носят субъективный характер.
К примеру я отслеживал вИдящих своим вИдением.
Получил такие то результаты.
Ну и что? Любой может сказать мне что мои результаты ошибочны.
Получается такой подход гроша ломанного не стоит.. особенно для людей которые сами не вИдят."

В чем ошибочность этого утверждения?
Аргументируй пожалуйста.

Или ты решил проигнорить ключевой момент и взять напором...
Нет, так диалоги не ведуться.
Давай последовательно и взаимно.
А еще ты мог бы высказаться по поводу страхов. Ведь я привел это вИдение в пример.
Расскажи плиз коим то образом страхи тебе сновидеть не дают.
Ну не тебе так кому то еще.

По поводу признаний насмешил!
А что вИдение по признанию нонечь считается верным?
То есть если наберет чел кворум - то вИдящий, а если нет то уй в пальто?
Так прости приятель, я до 2010 года в лесах провел, ... и там блин не нашлось таких умников , которые признали бы меня.

0

13

konfigurator написал(а):

К примеру я отслеживал вИдящих своим вИдением.Получил такие то результаты.Ну и что? Любой может сказать мне что мои результаты ошибочны.

да мне плевать на результаты, вопрос в другом - невозможно уВидеть видящего без его ведома! вопрос- кто заметил/зафиксировал твое видение на себе? Тоже самое и наоборот! что тут непонятного? Вот это и есть самый главный объективный для вас критерий видения, а результаты с пуделями уже второстепены.

Помнится ты бегал за асд с фотками. давайка я тебя субьективно проверю той же фоткой, идет? (Давай милион причин почему это невозможно.)

А что вИдение по признанию нонечь считается верным?

Такого рода представления происходят не перед кем либо, а перед Намерением, и это серьезное заявление, и если чел фуфломет, то Намерение закроем ему 2 внимание пожизнено! Тебе ли не знать о подобном.

А еще ты мог бы высказаться по поводу страхов. Ведь я привел это вИдение в пример.
Расскажи плиз коим то образом страхи тебе сновидеть не дают.
Ну не тебе так кому то еще.

не втягиваюсь в разговоры которые мне неинтересны. Ну а чтобы ты знал. то с Исследователем по вопросам страха солидарен, защищать свои позиции не вижу смысла. (по себе замечал влияние страха на..)

0

14

эльдар написал(а):

да мне плевать на результаты, вопрос в другом - невозможно уВидеть видящего без его ведома! вопрос- кто заметил/зафиксировал твое видение на себе? Тоже самое и наоборот! что тут непонятного? Вот это и есть самый главный объективный для вас критерий видения, а результаты с пуделями уже второстепены.

Видящего такого как Хулиан ты действительно врядли застанешь врасплох.
Только причем тут вИдящии и ребята с инсеити?
У тебя Эльдар есть верование, что некоторые из них являются вИдящими.
Но это всего лишь вера которую ты пытаешся преподнести как непреложный факт.
Но у тебя нет объективных доказательств, что ребята с инсеити вИдят энергетические факты, а не просто некие видения, иллюзии.
Так что снова мимо кассы. А верование - чтож, это твое личное дело. Но верование - это одно, а "плоды" вИдящих с инсеити говорят против твоей веры.

Помнится ты бегал за асд с фотками. давайка я тебя субьективно проверю той же фоткой, идет? (Давай милион причин почему это невозможно.)

Непомница.))
Непомниттся возможно потому что:
1)у меня небыло фоток
2)у меня небыло никакого намерения никого проверять
3) потому что общались мы с ним два - три раза и беседы эти происходили с глазу на глаз.
... Однако чего только не бывает. Потому напомни плиз эту историю про "бегал с фотками"..
Что касается "проверить иеня"  :rofl:  то это предложение человека слабо представляющего что такое вИдение.
Однажды на лекции Кастанеду попросили продемонстрировать свое вИдение.
Карлос объяснил, что это невозможно. Для этого надо стать "очень тяжелым".
Так вот кастанеда не смог продемонстрировать свое вИдение. Подтверждаю что он говорил правду.
ВИдение дествительно требует определенного настроения, настройки, скорости, безмолвия, энергии и другие вещи.
А вот вИдящии с инсеити в этом не нуждаются. Они уже давно превзошли мастерство толтеков и способны вИдет мгновенно в любой момент.
Тебе Эльдар это не кажется подозрительным?
Или таки и правда Карлос был лошарой?
Что касается считывания инфы с фотки, так я тебе могу просто сказать. Даже если ты иногда будешь вИдеть эманации Орла так как это делали маги древней Мексики, это вовсе не означает, что ты автоматически будешь способен считывать инфу с фоток.
Обратное тоже верно.

С другой стороны вопрос в том КАКУЮ именно инфу считывать. Есть люди которые по фоткам видят только болезни, есть те кто видят только ауру, а некоторые только характер...

Лично для меня необходим канал связи. Тоесть например я должен относится к человеку с симпатией что бы чувствовать его.
Но это многие люди могу.

В конечном счете конфи нигде не относил себя к разряду вИдящих Хотя и наблюдал разные удивительные вещи из области энергии недоступной обычному восприятию.

Такого рода представления происходят не перед кем либо, а перед Намерением, и это серьезное заявление, и если чел фуфломет, то Намерение закроем ему 2 внимание пожизнено! Тебе ли не знать о подобном.

А ты кто? Намерение? )))
Откуда ты знаешь кому и за что Намерение закрывает второе внимание? Из собственного опыта.
Это очень серьезное заявление!
Если ты не фуфломет то конечно пояснишь окуда такая инфа.)

не втягиваюсь в разговоры которые мне неинтересны. Ну а чтобы ты знал. то с Исследователем по вопросам страха солидарен, защищать свои позиции не вижу смысла. (по себе замечал влияние страха на..)

Уже писал - верования кому либо твое дело.
Я же утверждаю что страх - это хорошая лошадка на которой можно въезжать в сновидения.
Говоришь что замечал влияние страха на...
А меня один горе сновидец уверял, что ему мешает сновидеть телевизор(работающий) в комнате соседей!
Это всего лишь верование этого человека схожее с твоим в отношении страхов.

0

15

konfigurator написал(а):

Ну вот о том что весь кокон в темных пятнах страха которые мешают сновидеть...
Нет, не мешает страх.
Ни социальный ни какой либо другой.

А обеспокоенность можно считать социальным страхом?

0

16

VSTAS написал(а):

А обеспокоенность можно считать социальным страхом?

Цитата Исследователь:

"Первая и самая распространённая. Блокада точки сборки человека его страхами, которые видятся как чёрные пятна, что окружили точку сборки со всех сторон, но основной пласт их стоит снизу от точки сборки по вектору накопления воспоминаний, которые размещены на задней оболочке кокона от плеч до ступеней. Практикующий может диагностировать у себя подобную блокаду потому, что происходит с ним во время остановки внутреннего диалога? Остановка внутреннего диалога моментально приводит точку сборки в движение вниз. И если человек начал перед своим внутренним взором видеть картинки, но практически стразу же у него начался сильный безотчётный страх, он достиг границы сферы подвижности его восприятия. Если он станет специально воздействовать на точку сборки, чтобы преодолеть этот страх, то вместо сновидения у него будет кошмарение и сон внутри повседневного внутреннего диалога. Всё это лечится простым перепросмотром жизни. Полный перепросмотр жизни сделанный даже один раз, создаст большие свободные бреши в кольце страхов, что окружают точку сборки данного человека, и точка сборки человека сможет сдвигаться вниз, не создавая кошмарного сна для этого человека."

По словам Исследователя при засыпании точка сборки тоже смещается вниз. Могу это подтвердить. Да.
Вопрос в том, как часто засыпая ты испытывал страх?
Вообще что бы в дремотном состоянии испытывать страх видимо большая редкость!
Получается почти ни у кого из простых людей нет темных пятен страха?  )))) :rofl:
При приеме алкоголя по словам Исследователя точка сборки опускается вниз...
Спроси любого кто пил хотя бы пиво. Как страшно ему было?)))

... Беспокойство - Без Покоя. Не спокоен, озабочен...
Но можно быть обеспокоиным успехом, а можно быть обеспокоеным страхом (ми).
И вот ОБЕСПОКОЕНОСТЬ действительно мешает сновидеть.
Странно то, что "вИдящие" увидившие кокон в пятнах страха, столбах шаблонов, до сих пор не разглядели какую нить серобуромалиновую сеточку ОЗАБОЧЕННОСТИ, которая ловит в себя точку сборки и не дает великим магам сновидеть...

0

17

konfigurator написал(а):

У тебя Эльдар есть верование, что некоторые из них являются вИдящими.Но это всего лишь вера которую ты пытаешся преподнести как непреложный факт.Но у тебя нет объективных доказательств, что ребята с инсеити вИдят энергетические факты, а не просто некие видения, иллюзии.

1. меня смотрели по фото - выявили проблемы и точное место положение пролемных мест со здоровьем. Самое любопытное, что они подсказали как имено я излечу определеныю проблему с помощью потока сухожилий, и ты знаешь, именно так я уже и лечился, но до этого, я не знал что имею дело со своим потоком сухожилий. После их рекомендаций, более осознаная работа в этом плане дает реальные результаты!
2. видение столбой - 100%.
3. Определеные следы моей ТС многое обьяснят про встречу с силой/нагвалем.

ну что теперь скажешь? И неужели ты думешь что они попали пальцем в небо?

Конфи, будь ты трижды видящим, но пока не сможешь хоть половину из того чего они умеют, то любой брошеный в их сторону камень, попадет в твой собственый огород! Тебе же потом разгребать!

А ты кто? Намерение? )))
Откуда ты знаешь кому и за что Намерение закрывает второе внимание? Из собственного опыта.
Это очень серьезное заявление!
Если ты не фуфломет то конечно пояснишь окуда такая инфа.)

Неужели ты думаешь что перед намерением можно заявлять и обьявлять себя видящим/магом, не будучи таковым,  и это пройдет абсолютно без наказано? если думаешь иначе - то ты дурак.

2)у меня небыло никакого намерения никого проверять
3) потому что общались мы с ним два - три раза и беседы эти происходили с глазу на глаз.

Ты обьявил асд глюконафтом, и предлогал это доказать потестировав его парами фоток. Впомнил?

Теперь конфи. я следую точь точь твоему примеру и объявляю тебя не видящим а глюконавтом, на весь форум, и чтоб доказать это, готов протестировать тебя парами фоток.
Ну что скажешь?
Осуди мой поступок, который списан с тебя же.
когда будешь отписываться. помни. все сказаные слова в первую очередь будут относиться к тебе самому.
Вот такой тебе бумеранг, лови.

0

18

эльдар написал(а):

1. меня смотрели по фото - выявили проблемы и точное место положение пролемных мест со здоровьем. Самое любопытное, что они подсказали как имено я излечу определеныю проблему с помощью потока сухожилий, и ты знаешь, именно так я уже и лечился, но до этого, я не знал что имею дело со своим потоком сухожилий. После их рекомендаций, более осознаная работа в этом плане дает реальные результаты!
2. видение столбой - 100%.
3. Определеные следы моей ТС многое обьяснят про встречу с силой/нагвалем.

ну что теперь скажешь? И неужели ты думешь что они попали пальцем в небо?

Видимо ты с какими то другими видящими общался.. )) (шучу)))
Ну откуда я знать могу попали они пальцем в небо или все определили верно с тех слов, что ты "проговорился" до просмотра или по другим причинам... В твоей истории можешь разобраться только ты.
Но речь о другом. Я же не утверждаю что эти люди преднамерено обманывают.
Что то воспринимают.. но их восприятие выдает столько и такие ошибки, шо ужос просто.

Например вот это:
Оболочка осознания

А мои столбы они даже точно сосчитать не смогли (+-1)))

Конфи, будь ты трижды видящим, но пока не сможешь хоть половину из того чего они умеют, то любой брошеный в их сторону камень, попадет в твой собственый огород!  Тебе же потом разгребать!

Эльдар, видишь ли, тут такое дело .. на моем огороде растут такие овощи, для которых камни - удобрения.)
Ну я же не соревнуюсь в способностях.
Только указываю на некоторые вещи имеющие значение на пути.

Неужели ты думаешь что перед намерением можно заявлять и обьявлять себя видящим/магом, не будучи таковым,  и это пройдет абсолютно без наказано? если думаешь иначе - то ты дурак.

Если случится так, что намерение откроется твоему ПРЯМОМУ восприятию, то твоя точка зрения поменяется.
А вот эти слова вИдящего:
"По середине кокона идет мощный поток как и у Кэрол, этот поток идет вверх и вниз, и он как яркий свет. Это Вибрирующая сила"
Будут вызывать в тебе приступы гомерического хохота над самим собой.
Незнаю, что это - глюки, выдумки... но реальная картина, когда воспринимаешь недоступную энергетическую составляющую - совершенно иная, и даже отдаленно не напоминает описание Исследователя.

Ты обьявил асд глюконафтом, и предлогал это доказать потестировав его парами фоток. Впомнил?

Теперь конфи. я следую точь точь твоему примеру и объявляю тебя не видящим а глюконавтом, на весь форум, и чтоб доказать это, готов протестировать тебя парами фоток.
Ну что скажешь?
Осуди мой поступок, который списан с тебя же.
когда будешь отписываться. помни. все сказаные слова в первую очередь будут относиться к тебе самому.
Вот такой тебе бумеранг, лови.

Да, понял о чем ты... а то я вспоминал личное общение)
Та конечно, объявляй чего считаешь нужным.
Хоть анафеме предай!
Если хочешь могу сам объявить себя НЕ вИдящим? )))

0

19

konfigurator написал(а):

Что то воспринимают.. но их восприятие выдает столько и такие ошибки, шо ужос просто.

Почему ты пропускаешь мимо такой важный факт - ребята ведь смотрели столбы не у одного, и не у пару человек, а у целой толпы?
Почему из этой толпы народ признает/узнает первопричину столба?
В целом это ведь тоже мощный показатель?
Ну найди в сети где ещё проделывают подобную работу?
Ненайдешь ни в сети ни в реале! Потому любой наезд (камень) будет той причиной, для нежелательного тебе следствия! Увы, конфи, но эти вещи ты недопонимаешь, и в игрушки играешь..."Намерение не усадит к себе в лодку разрозненых враждующих людей" - очень сомневаюсь что в твоем противостоянии инсенсити "лодка" под тебя. Призадумайся.

konfigurator написал(а):

Эльдар, видишь ли, тут такое дело .. на моем огороде растут такие овощи, для которых камни - удобрения

высокие никчемные слова. ни кчему они, ни мне ни тебе.

Неужели ты думаешь что перед намерением можно заявлять и обьявлять себя видящим/магом, не будучи таковым,  и это пройдет абсолютно без наказано? если думаешь иначе - то ты дурак.
- Если случится так, что намерение откроется твоему ПРЯМОМУ восприятию, то твоя точка зрения поменяется.

взаимно.

А вот эти слова вИдящего:
"По середине кокона идет мощный поток как и у Кэрол, этот поток идет вверх и вниз, и он как яркий свет. Это Вибрирующая сила"

и что? то что описано не имеет свойств, свойств дающих по башке? Оно дает по башке даже за НЕосознаные действия, а уж за осознаные - тем паче! Ни одно "левое" действие не проходит без следно, если и каго-то наи**шь, только самого себя.

Если хочешь могу сам объявить себя НЕ вИдящим? )))

ха-ха-ха!, ну ты даешь! Думал смеятся разучилс, ан нет.
Хм...Ты Жек эт не мне, ты Намрению объясняй, мол так и так, ошибочка вышла...может простит, если розгу уже не приготовила. :D

Отредактировано эльдар (28-03-2012 01:02:19)

0

20

эльдар написал(а):

Почему ты пропускаешь мимо такой важный факт - ребята ведь смотрели столбы не у одного, и не у пару человек, а у целой толпы?
Почему из этой толпы народ признает/узнает первопричину столба?
В целом это ведь тоже мощный показатель?
Ну найди в сети где ещё проделывают подобную работу?
Ненайдешь ни в сети ни в реале! Потому любой наезд (камень) будет той причиной, для нежелательного тебе следствия! Увы, конфи, но эти вещи ты недопонимаешь, и в игрушки играешь..."Намерение не усадит к себе в лодку разрозненых враждующих людей" - очень сомневаюсь что в твоем противостоянии инсенсити "лодка" под тебя. Призадумайся.

Описания вИдения столбов строятся по принцыпу циганской разводки.
Например, когда номер Х был маленьким к нему подошнл сверстник и сделал тот то.
Когда номер Х был с мамой в магазине было то то.
Я тоже был в песочнице. И ко мне тоже подходили сверстники и делали тоже, что описывает Исследователь.
То есть про любого можно это написать и с большой долей вероятности все совпадет.
Но разве ты не заметил из поста в пост мелькающую одну и ту же фразу? - " Я этого не помню" = возможно этого небыло.
Так что рассматривая с предложенной тобой точки зрения нельзя прийти к однозначным выводам.

С доугой стороны помнится там кто то восторжено отписывался, что СОШЛОСЬ.
Ну если не лень, то для более объективного отношения можешь принесть сюда эти сошедшиеся примеры.
Раз уж есть такое явление как современные вИдящии, то нам все равно придется как то относится к этому явлению.
Так по мне чем объективнее, тем лучше...

и что? то что описано не имеет свойств, свойств дающих по башке? Оно дает по башке даже за НЕосознаные действия, а уж за осознаные - тем паче! Ни одно "левое" действие не проходит без следно, если и каго-то наи**шь, только самого себя.

Это я тебе пример привел представлений о Намерении. Ты считаешь, что намерение даст писты за обозначенные тобой "проступки", вИдящии вИдят Намерение как "яркий поток в середине кокона"...
Если бы ты и они восприняли Намерение , то ваше восприятие не имело бы ничего общего с тем что ты и они описывают.
Доказать тут ничего нельзя. Но ты можешь увИдеть... И тогда сам поймешь кто пистел)))
Так сказать практическое решение вопроса тебе как и любому - доступно.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Сляпые вИдящии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно