ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Нашествие Вздрюча


Нашествие Вздрюча

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вздрюч ты здесь ? Тук тук )

0

2

Ночное Небо написал(а):

Вздрюч ты здесь ? Тук тук )

Предпочту нашествие вздрюча, нашествию тупости, фантазий и мощного вИдения.
Попробуй создать на инсеити тему "нашествие вИдящих" ... Видящие, вы здесь? Тук тук)
Тогда ты узнаешь шо такое вИдение...)))

0

3

Ночное Небо написал(а):

Это тебе Конфи кара небесная в виде Вздрюча ) Вздрючивает тебя Бесконечность ))) Вот представь каково админам инсенсити приходилось от обилия твоих постов ))) Вздрюч вот тоже вроде по делу пишет и инсенсити не любит ( в чем то вы с ним солидарны ) , но его идеи сцуко настолько сильны , что каждая из них требует открытия отдельной темы , а чем я вздрюча ( ударение на а ) хуже ? )
Прикинь Конфи десять таких вздрючов форум твой захватят - банить будешь ? Или в рижи Рид Онли - отправлять например ? Или милосердие твое Беспредельно ? 

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 23:19:13)

Не знаком с учением о "каре небесной".
Пивную кару знаю, глупокару знаю, встолпокару знаю, знаю еще много карр! А вот небесную не, не знаю.
Что ж, десять вздрючев супротив одной ПЫВОкары - каго банить? ВЫБОР - банить вздрюча или пыво?...)

0

4

konfigurator написал(а):

Ночное Небо написал(а):
Не знаком с учением о "каре небесной".

Это я так ( смайл : смущенно шаркает ножкой ) ... случайно выдал ( смайл : краснеет ) ... спонтанно ( смайл : краснеет все больше ) ... сам не знаю что такое ( смайл : краснеет все больше и больше - как рак , как помидор -- голова взрывается ... )

0

5

Ночное Небо написал(а):

Я всем админам сочувствую ( смайл : рыдает на плече у Конфи ) и инсенсити и пути в никуда - все вы такие хорошие ( смайл : снова рыдает на плече у Конфи - слезы льются рекой ... )

Небо, так хорошо шо ты достиг такого дубовного расвития и тепереча можешь сочувствовать атминам...
Но не мог бы ты пояснить коим то образом ты как воин выбираешь кому сочувствовать, а кому нет...???
Сочувствуешь ли ты кошке шо у той водятся блохи?

0

6

Шморфеус написал(а):

Я вас умоляюще пгошу, не надо никого банить, всегда можно договогиться.

Отредактировано Шморфеус (Сегодня 23:56:59)

Ага, сутя по почерку - агент шматрицы! )

Ночное Небо написал(а):

Я и блохам сочувствую , что кошки так мало ...

А кошке не сочувствуешь? Тока блохам?

0

7

Шморфеус написал(а):

Как мы понял по контексту фогума, лучше быть огентом шматгицы, чем огентом Шмыгина. И за шо ви его так не любите?

Будь кем можешь, кем хочешь.
А вот на инсенсити такое не прокатит. Там установлена серьёзная магическая опция - "свой - чужой".
Эта опция - достижение тамошней макии!

Та не , Дон Вертиго человек хороший... Сам не перестаю восхищаться его находками на пути людей знания!
Например однажды он сообщил, шо при вИдении видящий не может сидеть на стуле!!!
Теперь уж ежели наступает вИдение то сразу проверяю не на стуле ли я, а если на стуле, то кричу истошным воплем шоб со стула исчезнуть....
Ведь столько лет вИдящии совершали непоправимую ошиппку вИдя на стульях и вот теперь благодаря Ему усё впорядке.

Так што наоборот, мы очень ценим подобных людей и их оппыт в особенности.)

0

8

Шморфеус написал(а):

Я дико извиняюсь, а у вас какой уговень осознануса?

Впервые сталкиваюсь с человеком, который не просто извиняется, но извиняется ДИКО! ))))
Мож это следствие некой секретной магической прачтики... например смещение в позицию сверя))

Оболочка осознания

0

9

Шморфеус написал(а):

Что ж иногда пгиходится с чем то сталкиваться впегвые, а Ви умеете сдвигаться в позицию зверя?

Та нее, кута нам. Мы таже тико исфиняться не умеем...

0

10

Ночное Небо написал(а):

Вот к примеру сижу я сейчас на стуле и вижу , при этом могу соглашаться с вами по поводу того что нельзя видеть сидя на стуле ( многозначително кивая с важным видом ( знатока ) и пониманием ) или снисходительно соглашаться с тем что идея эта бредовая ( так же многозначительно кивая с видом знатока ) - это всего лишь выбор реакции - опыт то это мой не меняет , при этом я открыто говорю вам , что вижу и никому не лгу при этом ( заметьте ) , а на чем вам сфокусировать свой интерес  или кому либо еще - дело личного выбора . Каждый фокусирует свой интерес - на том , что ему интересно  ...

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 02:37:48)

Ну вот же сам написал: "к примеру сижу я сейчас на стуле и вижу".
Значит можно вИдеть на стуле, табуретке, велосипеде.... и только Вертиго говорит шо низя!!!
И твое согласие - несогласие (или мое) ничего не меняет. Можно вИдеть на стуле и всё.

Было бы здорово если бы ты создал тему где понемножку описывал эффекты тенсегрити...

Шморфеус написал(а):

Дружище, ты что такое забористое куришь?

Кажецо мне шо небо курит сушеное пыво....)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

11

Ночное Небо написал(а):

Я рассказчик  Из меня писатель плохой ... слишком много буков напрягают ))) Я и рассказываю об этом с неохотой - а писать - ... фау ))) Увольте ))) Если только спонтанно вырвется ...

Ну вырвется - пиши... :flag:

0

12

Ночное Небо написал(а):

Вот кстати по пассам седне интересный пост нашел , как ни странно - с ним согласен ... На "злобном" Виаторском форуме кстати  ( оч полезный форум кстати по моему ) :

Так и Вздрюч его оч полезным считает..
Кстати есть подозрение шо секотня наш форум посетил сам Виат... да не покарает меня похх за произнесение этого магического псевдонима))))
И есть подозрение шо его мнение о нашем форуме не пудет таким положительным, как твое об его.)))
[взломанный сайт]

0

13

Ночное Небо написал(а):

Да , лан , сам Виатор , какая честь ))) А как ник ? ))) ( Его ? )  ))

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 23:32:19)

Его ник, дорогой Небо, - Виатор.
Яж не писал "зарегился", а писал "посетил", - возможно ОН.

Хошь тебе мое вИТение!?
Ты живой еще по жисти но выдохся малость.
И еще проявляешь жисть в себе, но сил на борьбу недостаточно...
Потому, приятель, ты завис меж пространствами..)))

0

14

Ночное Небо написал(а):

Где то так ... Но заменил бы : но сил на борьбу недостаточно ; на но сил на борьбу достаточно . Хотя может и в этом ты прав , просто смотря с кем сравнивать - с обывателем ? - то достаточно , но пути  дальше не вижу , а если и вижу - то смутно , а может - это мой глюк ( что не вижу ( ? ) ) и индульгирование )))

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 23:54:47)

валадорчикам привет.
пока живёшь - по пути идёшь. хочешь не хочешь, а дороги назад нету, и сила всё равно вести будет.
другое дело сопротивляться ей - энергозатратное дело. так и жизнь запоганить можно.  в конце концов память никуда не денешь, да и мысль где то была на затворках коры..

"если задача не решаема - читай условия.
если правила игры не позволяют выиграть - нужно менять правила игры.
если ты безупречен и что-то не выходит - значит ещё рано, или уже поздно".

как то так Оо

персональный привет от моего валадорчика. он любит "заумные мысли" и радуется, когда можно их куда нить влить просто так)))

0

15

пройдено говоришь..
хорошо если бы так. а как можно понять, что "всё уже пройдено"?  если я правильно понял, по итогам горит всё огнём..

0

16

Ночное Небо написал(а):

Нет , ты не правильно понял - все так же как и раньше . Вот я и думаю : "мож это глюк ( что все так же как и раньше ) и индульгирование  ?" Как то уж медленно все происходит - микросдвиги какие то . Но происходит ... Но уж совсем редко ... То что сейчас активно обсуждается в интернете у меня происходило лет 10 назад - а с тех пор почти ничего нового ... мож путь Кастанеды - это тупик ? Или ... это мой личный тупик ?.. как знать )))

Отредактировано Ночное Небо (Сегодня 00:26:14)

такие мысли многих наверно посещают.. мне говорили, что однажды, как раз на стыке отсоединения валадора - человек теряет часть себя и по сути попадает в какое-то состояние, сродни абсолютному стрессу как мозга (который включился сам) так и тела.. может быть дело в этом? может это и есть следующий шаг?

Ночное Небо написал(а):

Возможно я знаю ответы на свои вопросы , а возможно и нет )))

кстати..
я когда то пробовал весёлую штуку..

собственно - брал листок бумаги, ручку, писал вопрос и уходил в безмысленное состояние (не овд).
и вот сидел и смотрел на листок. почему не овд - потому что каждую мысль, которая всё таки появлялась - я сразу записывал на листок. причём не важно было, какая эта мысль. пусть она будет "хлеба купить" или "спина мёрзнет" - не важно.
по итогам, когда страница исписана таким образом полностью - я перечитывал всё, что написал (уже вдумчиво) и как правило находил если не ответ на вопрос, то какое то решение, способствующее нахождению ответа.

0

17

Ночное Небо написал(а):

Сенк , любая версия приветствуется )  Но от избавления от володара - мне как до Африки ) И это тоже вызывает некоторые сомнения - возможно ли от него избавится вообще ? Мож - это тоже - глюк ? Сомнения - чаще всего от володара ( хотя и человеку ) они свойственны . В любом случае сомнения свойственны позиции разума ... В безмолвном знании нет сомнений ... но иногда на вопросы на твои ответы - в безмолвном знании наступает тишина - и нет ответа ... И это пожалуй единственный вопрос на который у меня - нет ответа на данный момент . поэтому мозговать ( на эту тему ) приходится в позиции разума )

валадор отсоединяется когда?
вроде было так, что кокон растёт, становясь при этом не вкусным, и потом хлоп! как заново родился. смотришь на дерево и не знаешь, что это дерево. видишь зелёные листья, и не понимаешь на сколько они зелёные. да и вообще слово "зелёные" становится странным, когда уже не листья а струкруту видишь.

может быть и надо в безмолвии жить вообще. не давать себя кушать, таким образом позволяя кокону наполняться?
а выходит всё проще некуда - жить безупречно и алертно и всё тут.
а другого вроде как и не дано. там же как - в жизни живёшь правильно, в осы попадаешь. а там тоже тренинг. а потом след врата и тп.

разумеется всё это тоже пишу не я, а я. ну тоесть валадор.
а вот и доходит твоё сомнение теперь.

даже закурю, обмозгую

0

18

Aster написал(а):

может быть и надо в безмолвии жить вообще.

Мне один друг ( который недавно достиг безмолвия ) - то же присоветовал . Может - это единственная верная тактика ? Но что то подсказывает мне , что все время в безмолвии находится не возможно . Он сказал точнее - находится в безмолвии как можно больше .

Ну а это само собой :) : "жить аллертно и безупречно" ...)

+1

19

Ночное Небо написал(а):

Мне один друг ( который недавно достиг безмолвия ) - то же присоветовал . Может - это единственная верная тактика ? Но что то подсказывает мне , что все время в безмолвии находится не возможно . Он сказал точнее - находится в безмолвии как можно больше .

Ну а это само собой  : "жить аллертно и безупречно" ...)

у меня по этому поводу свой прикол..
я может и убиваю организм, однако постоянно пью алкоголь, который затуманивает разумный мозг. причём намеренно.
вне сомнений это ОЧЕНЬ плохо. вот мне бы без этого теперь побезмолствовать.. и самое удивительное, что не хватает намерения изменить намерение (во сказанул..), и в итоге на столько сложно быть "трезвым психом", что признаю себя алконафтом. ниже блин некуда. мде

может тут что осмыслю, может решение как водится на самом носу. гмм

0

20

Ночное Небо написал(а):

Я пару раз после того , как чуть не сдох с похмелья - пью не чаще чем раз в месяц ... Жить охото ))) Мож не приперло еще ? - изменить намерение ? =))) И теперь , когда пью - вижу , как с похмелья отмирают клетки мозга - такие страшные зрелища тоже отталкивают от желания пить )))

да. всё верно.
а валадор приводит весёлые аргументы, о том, мол - "при алкоголе и осы легче, и видение легче, и вообще делай пассы (особенно приснившиеся) и пей. всё равно ты стремишься отказаться от мозга, мол и не нужен он тебе".
да и + постоянно вспоминаю историю о старой женщине, которая жила без мозга вообще, дожила чуть ли не за 100 лет и постоянно пила и при этом вполне адекватная была..

благодарю за беседу. 

сегодня я полетаю не среди ОС, а среди своих же мыслей в нём (если получится, не всегда осы приходят по желанию).
мнится мне что в состоянии ОС как раз таки то самое безмолвие, к которому нужно стремиться.. и кто знает, может там, с помощью твоих заряженных намерением буковок и найду что либо полезное в дебрях знаний.
доброй ночи.

0


Вы здесь » ЖЁЛТЫЕ ДЮНЫ » Будни Воина » Нашествие Вздрюча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно